iqoption.com - IQ Option - Страница 19 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 19:20   #181
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если бы я был бы профессиональным трейдером, то тогда возможно бы даже и дал не сколько советов, а когда я такой трейдер что по сути еще сам нуждаюсь в советах, то какой же смысл мне давать не точные советы новичкам?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:51   #182
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 628138
Если бы я был бы профессиональным трейдером, то тогда возможно бы даже и дал не сколько советов, а когда я такой трейдер что по сути еще сам нуждаюсь в советах, то какой же смысл мне давать не точные советы новичкам?
Так может давайте я дам вам совет, что именно вы хотите узнать, вы мне скажите а я вам отвечу на любой ваш вопрос и чем смогу обязательно помогу, так что говорите чего вы хотите научиться и что вам не понятно сейчас?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 20:01   #183
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 628174
Так может давайте я дам вам совет, что именно вы хотите узнать, вы мне скажите а я вам отвечу на любой ваш вопрос и чем смогу обязательно помогу, так что говорите чего вы хотите научиться и что вам не понятно сейчас?
Так дайте и мне сразу совет если вы такой опытный, меня интересует вот такой вопрос. Как правильно торговать и что нужно делать для того, чтоб зарабатывать стабильно, не важно сколько, но главное чтоб стабильно!
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:59   #184
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628184
Так дайте и мне сразу совет если вы такой опытный, меня интересует вот такой вопрос. Как правильно торговать и что нужно делать для того, чтоб зарабатывать стабильно, не важно сколько, но главное чтоб стабильно!
Та что нужно делать много денег и ума для этого надо, а то есть в любом случаи вам нужно, просто искать себе нормальные стратегии и вот тогда все будет нормально и вы будете получать прибыль как и хотели в принципе это делать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 10:17   #185
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что вы все правильно говорите я и скорее всего буду с вами согласен. К тому же на опционах можно еще работать и по сигналам, только вот покупать их пока месть не знаю где, вы мне не подскажите где это можно сделать чтоб надежно?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 11:07   #186
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628304
Я думаю что вы все правильно говорите я и скорее всего буду с вами согласен. К тому же на опционах можно еще работать и по сигналам, только вот покупать их пока месть не знаю где, вы мне не подскажите где это можно сделать чтоб надежно?
Я даже не знаю что можно вам сделать, скорее всего просто найдите официальный сайт на котором можно работать будет и вот тогда вам уже станет гораздо проще и вы не будете бояться что купите сигнал допустим у какого то мошенники.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:14   #187
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628331
Я даже не знаю что можно вам сделать, скорее всего просто найдите официальный сайт на котором можно работать будет и вот тогда вам уже станет гораздо проще и вы не будете бояться что купите сигнал допустим у какого то мошенники.
Ну как бы сказать конечно же бывает всякое, но давайте же с вами будем понимать, что можно напороться на такие сигналы что потом весь свой депозит будет трейдер сливать из за таких не точных сигналов.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:16   #188
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628304
Я думаю что вы все правильно говорите я и скорее всего буду с вами согласен. К тому же на опционах можно еще работать и по сигналам, только вот покупать их пока месть не знаю где, вы мне не подскажите где это можно сделать чтоб надежно?
Надежность вы ищете? Или все таки способ заработка? На лубом варианте торговой стратегии будет способ торговать и также каждый скажет что везде надежно, и это верно, потому-что торговать нужно правиьлно и выставшлять ставки своевременно.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:18   #189
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 628357
но давайте же с вами будем понимать, что можно напороться на такие сигналы что потом весь свой депозит будет трейдер сливать из за таких не точных сигналов.
А вы используете, или использовали сигналы, которые сливают депозиты. Я просто не могу понять, на что надеяться поставщики сигналов, если это действительно так. Привлечение рефералов, и получение партнерских с оборота средств, будет быстро иссякать, и начнут накапливаться негативные отзывы. Которые в следствии, уничтожат сайт сигналов. Но, тестировать, естественно первое время сайт поставщика сигналов нужно.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:34   #190
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628632
А вы используете, или использовали сигналы, которые сливают депозиты. Я просто не могу понять, на что надеяться поставщики сигналов, если это действительно так.
Во первых в любом сигнале для нас шанс получить прибыль 50на50, и конечно же поставщики надеются что вот трейдерам будет везти и они будут больше получать прибыльных сделок чем убыточных и снова будут покупать у них сигналы.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.