Полезная литература по БО - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 11:55   #31
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613896
Тут вы уж точно сказали, что самое главное понимать каждое слово которое ты читаешь, если не будешь понимать, то для тебя это будет просто обычный набор слов, от которых ты не каких знаний не получишь и только будет зря потраченное время на самом деле.
Я когда читал в интернете интересную статью и для меня там были не знакомые мне слова, то я просто в интернете узнавал их обозначение и потом стало гораздо проще и понятнее дальше читать, а вот до этого я вообще не понимал.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:37   #32
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613922
Я когда читал в интернете интересную статью и для меня там были не знакомые мне слова, то я просто в интернете узнавал их обозначение и потом стало гораздо проще и понятнее дальше читать, а вот до этого я вообще не понимал.
Я тоже искал все термины в интернете, но сильно они мне не помогли, разве что на форуме стал их применять и так же когда с другими людьми здесь общаюсь то их понимаю, но больше пользы от них я не вижу не какой.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:55   #33
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613940
Я тоже искал все термины в интернете, но сильно они мне не помогли, разве что на форуме стал их применять и так же когда с другими людьми здесь общаюсь то их понимаю, но больше пользы от них я не вижу не какой.
Вот в этих книгах есть много полезного там можно научиться управлять своим капиталом, что для торговля на БО не мало важно прежде всего, так же там есть еще множество другой информации которая поможет трейдеру.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 01:46   #34
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 613708
Уже ищу себе эту книгу, тоже хочу ее почитать, можете заранее сказать там есть действительно что то интересное или как и везде по обычному? Просто зря тратить время тоже как бы не сильно хочется.
Хосу сказать только одно что вы не пожалеете, рассказывать что там написано не буду, но это реально достойная книга внимания, и вы только плюсы там найдете, и уверен что зря время не потратите, так как там все по смыслу и нету нечего лишнего, для меня эта книга идеальная.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:30   #35
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 614219
Хосу сказать только одно что вы не пожалеете, рассказывать что там написано не буду, но это реально достойная книга внимания, и вы только плюсы там найдете, и уверен что зря время не потратите, так как там все по смыслу и нету нечего лишнего, для меня эта книга идеальная.
А чему данная книга смогла вас научить? ВЫ научилсь управлять своим капиталом и правильно распределять свой депозит? Что вы еще научились делать скажите? Или просто читали книгу, просто многие новички говорят что читают, а на самом деле нет.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 11:59   #36
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 614315
А чему данная книга смогла вас научить? ВЫ научилсь управлять своим капиталом и правильно распределять свой депозит? Что вы еще научились делать скажите? Или просто читали книгу, просто многие новички говорят что читают, а на самом деле нет.
Я научился, по крайне мере и до книге еще это умел делать, но вообще в книге там написано очень точно и правильно как нужно правильно управлять капиталом, а так же многое другое что будет полезного каждому как бы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:58   #37
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 614354
Я научился, по крайне мере и до книге еще это умел делать, но вообще в книге там написано очень точно и правильно как нужно правильно управлять капиталом, а так же многое другое что будет полезного каждому как бы.
Но вы же не просто так научились правильно? Все ровно где нибудь в интернете? Так что получается что все ровно вы научились управлять своим капиталом именно через книгу, но это не важно по сути. Вот и получается что книги читать это полезно.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:58   #38
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 614391
Но вы же не просто так научились правильно? Все ровно где нибудь в интернете? Так что получается что все ровно вы научились управлять своим капиталом именно через книгу, но это не важно по сути. Вот и получается что книги читать это полезно.
Согласен с тобой. Вся информация пришедшая в интернет о биржевой торговли, по сути была из разных книг, которые писались успешными трейдерами. Передавали учения. А существуют книги, конкретно для бинарных опционов? Такой инструмент на фондовом рынке есть, а значит и о нём могут быть написаны книги.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 20:20   #39
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 614475
огласен с тобой. Вся информация пришедшая в интернет о биржевой торговли, по сути была из разных книг, которые писались успешными трейдерами. Передавали учения. А существуют книги, конкретно для бинарных опционов? Такой инструмент на фондовом рынке есть, а значит и о нём могут быть написаны книги.
Это так, но только единственный минус, что кто то мог добавлять туда свою информацию и кое что убирать из книг, по этому лучше всего скорее читать книгу просто чем искать информацию в интернете как по мне.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:57   #40
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сама торговля с книги будет не очень хорошим вариантом, важнее всего понимать что торговля должна идти от проверенных источниках, особенно торговая стратегия, а для большего знания книга в общих чертах только мотивирует.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.