Мани менеджмент - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 17:28   #21
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 587414
Думаю для такого парня с такими большими деньгами стоит консервативно работать, в этом случае правила ММ будет очень корректными. Даже в месяц работая по 5-7% консервативно, получится хорошая каша.
Я думаю, если он такие деньжища слил, то по правилам ММ консервативно работать у него не было и мысли. Это лишний раз показывает что жадность в силе слить любой размер депозита.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 01:01   #22
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 587740
Я думаю, если он такие деньжища слил, то по правилам ММ консервативно работать у него не было и мысли. Это лишний раз показывает что жадность в силе слить любой размер депозита.
Слить можно с любым лотом и стопом, просто за разное число времени).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 04:17   #23
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Да бывало такое и не раз , цена выбивало стопы и шла в нужном направлении . Присмотритесь к графику. Перед разворотом практически всегда есть ложный пробой . Я не думаю что это случайно. Кто то за этим стоит . И психологически открыть сделку после выбитового стопа трудновато , чаще всего цена уже ушла и вход просто упущен.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 11:10   #24
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladisl, post: 602545
Да бывало такое и не раз , цена выбивало стопы и шла в нужном направлении .
И после таких случаев, я теперь не ставлю стопы, сольется депо так пусть сливается, но стопы больше ставить не буду, потому что когда идет разворот после стопа, это очень обидно.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:26   #25
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 602620
И после таких случаев, я теперь не ставлю стопы, сольется депо так пусть сливается, но стопы больше ставить не буду, потому что когда идет разворот после стопа, это очень обидно.
Нельзя так думать, сольется так пусть сливается, нужно очень осторожно относиться к своим деньгам, разве не так? Я к примеру постоянно все тщательно делаю и стараюсь как можно меньше потерять.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:10   #26
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 602685
Нельзя так думать, сольется так пусть сливается, нужно очень осторожно относиться к своим деньгам, разве не так? Я к примеру постоянно все тщательно делаю и стараюсь как можно меньше потерять.
Ну это смотря какая сумму и где торгуешь, может я на демо счете буду торговать?! Конечно же я понимаю что даже к демо деньгам нужно относиться осторожно, но сами понимаете что мало кто так делает.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 18:44   #27
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603078
Ну это смотря какая сумму и где торгуешь, может я на демо счете буду торговать?! Конечно же я понимаю что даже к демо деньгам нужно относиться осторожно, но сами понимаете что мало кто так делает.
Вы имеете введу относится к деньгам? Дело в том что демо счет создали лишь для того чтоб новички смогли там обучаться и по крайне мере творить что они захотят, но демо мало кто пользуется.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 603078
Ну это смотря какая сумму и где торгуешь, может я на демо счете буду торговать?! Конечно же я понимаю что даже к демо деньгам нужно относиться осторожно, но сами понимаете что мало кто так делает.
Вы имеете введу относится к деньгам? Дело в том что демо счет создали лишь для того чтоб новички смогли там обучаться и по крайне мере творить что они захотят, но демо мало кто пользуется.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 07:35   #28
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ММ в основном сделана для того чтобы трейдеры не спешили и опдольш9е были на форекс это хорошо для брокеров и для самих трейдеров так как это им позволяет не сливаться и зарабатывать 10% в месяц.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:14   #29
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 603765
ММ в основном сделана для того чтобы трейдеры не спешили и опдольш9е были на форекс это хорошо для брокеров и для самих трейдеров так как это им позволяет не сливаться и зарабатывать 10% в месяц.
Можно за ошибками следить? Я вам попрошу! Дело в другом, брокер не хочет большой активности от всех трейдеров, а также огромные риски на бонусах, ведь если будет 100 долларов, а после будет трейдер торговать 500% за неделю, то брокер не даст по правилам вывода.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 13:49   #30
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603937
а после будет трейдер торговать 500% за неделю, то брокер не даст по правилам вывода.
Смотря какой брокер. Я так делал на Робе и мне спокойно давали выводить, по крайне мере и в правилах такого тоже не было написано, если допустим здесь есть такие условия, то лучше их не нарушать конечно же.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603937
а после будет трейдер торговать 500% за неделю, то брокер не даст по правилам вывода.
Смотря какой брокер. Я так делал на Робе и мне спокойно давали выводить, по крайне мере и в правилах такого тоже не было написано, если допустим здесь есть такие условия, то лучше их не нарушать конечно же.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.