"Чёрный список" диллинговых центров от форума GoldRoyal.net - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > "Черный список" брокеров

Важная информация

"Черный список" брокеров Брокеры-мошенники. Компании, счета, прекратившие свою работу. "Кухни" валютного рынка. Темы заброшенные топик стартером. Мошенники бинарных опционов. Архив - не актуальные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 13:09   #11
J.Moro
Мастер
 
Аватар для J.Moro
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 658
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, было такое, и не раз, когда уже открытые встречные позиции волшебным образом исчезали, и оставляли меня с глубоким минусом. В службе поддержке мне несли такую ахинею, будто бы у меня и не были открыты эти локкирующие ордера. И это несмотря на то, что логи и скрины показывали обратное. С тех пор перешел на фрешфорекс, и пока все нормально.
J.Moro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 09:09   #12
Настюша
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 143
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне повезло в такие не попасться)
Настюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 05:22   #13
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Moro, post: 205900
Да, было такое, и не раз, когда уже открытые встречные позиции волшебным образом исчезали, и оставляли меня с глубоким минусом. В службе поддержке мне несли такую ахинею, будто бы у меня и не были открыты эти локкирующие ордера. И это несмотря на то, что логи и скрины показывали обратное. С тех пор перешел на фрешфорекс, и пока все нормально.
В каком ДЦ пропали локи? Укажите название чтобы я не попался к этим ребятам. Тока не говорите что не помните или не хотите делать чёрный пиар.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 15:43   #14
MeGaMinD
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть много тем и блогов о определенном лучшем брокере форекс, в данной теме предлагаю обсудить и назвать самый худший брокер, не называть худшим дц, если вам не понравился дизайн или как расположен меню сайта и т.п., данная тема предназначена для сбережения новичков или даже опытных от мошенничества.
MeGaMinD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:23   #15
buga
Любитель
 
Аватар для buga
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тема опасная, во первых чтобы брокера назвать плохим нужно обосновать это, а во вторых могут и забанить если брокера начнешь осквернять
buga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 00:44   #16
Gimli
Любитель
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 40
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

можно просто перечислить брокеров которые сдулись в этом году... правда тока где взять эту информацию?
Gimli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 12:09   #17
Marduk
Специалист
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 251
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

MeGaMinD, Если новичёк с головой, он прежде чем откроет счёт у брокера (ДЦ) перероет информацию по интернету и сделает свои выводы, стоит или не стоит открываться. А если без головы, то и наши советы особо не помогут.
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:03   #18
Noswell
Специалист
 
Аватар для Noswell
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gimli, post: 280494
можно просто перечислить брокеров которые сдулись в этом году... правда тока где взять эту информацию?
Они на слуху, Броко к примеру.
Noswell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:04   #19
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть еще момент.
Много кто, называя себя брокером, на самом деле брокерами не являются. Это обычные диллинговые центры, и таких большинство на просторах СНГ.
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:09   #20
mmmevp
Новичок
 
Аватар для mmmevp
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Siberia, Omsk
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emelya, post: 289963
Есть еще момент.
Много кто, называя себя брокером, на самом деле брокерами не являются. Это обычные диллинговые центры, и таких большинство на просторах СНГ.
Интересно, какие капиталовложения требуются для открытия ДЦ. Брокеры открывают офис (покупая офисную площадь или арендуя ее), закупают оборудование, отвечающее всем требованиям торговли на Форексе (торговые серверы, средства связи, офисная техника), нанимают обладающий знаниями и опытом персонал. Все это лишь половина дела. Осталось раскрутить и завоевать доверие клиентов в условиях жесткой конкуренции. Не так просто быть брокером.

Тут хороший справочник по серверам зарекомендовавших себя на просторах СНГ брокеров:
IP торговых серверов всех брокеров и ДЦ
mmmevp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.