+Секреты торговли на финансовых рынках+ - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2014, 17:16   #31
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Re: В поисках секрета.[/b]

[quote="cerg12, post: 370340"]Я думаю не кто не будет делится своим гралем, проста так. В поисках интернета сталкулся с кучей хлама, умудряются даже продавать то что скачать можно бесплатно. Типа "супер пупер" прибыльная система раньше продавалось за?? - рынок изменился теперь бесплатно.
Смотрел несколько уроков, тебе дают и наталкивают на определенные идеи, но в жизни не все так проста.[/QUOTE]
Таких полно, которые пытаются продать то, что можно найти в бесплатном доступе, я считаю, что это своего рода афера, только совсем уже наивные могут на это клюнуть, но и такие тоже видимо попадаются, раз занимаются люди аферами.
Радуга вне форума  
Старый 13.04.2014, 15:23   #32
blagovdar
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет всем, я на рынке форекс работаю уже почти семь лет, но только полтора года сделал для себя открытие. Меня этому научил один мой коллега по бизнесу рекомендую посетить сайт
[url]http://z-traffik.ru/[/url]
Торговля с такими инструментами позволила мне торговать, не сделав ни одной минусовой сделки. Мои коллеги работая по этой схеме уже стали долларовыми миллионерами, и это не шутка.
blagovdar вне форума  
Старый 09.12.2014, 13:35   #33
Pinnokio
Специалист
 
Аватар для Pinnokio
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 183
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Радуга, post: 372658"]Таких полно, которые пытаются продать то, что можно найти в бесплатном доступе, я считаю, что это своего рода афера, только совсем уже наивные могут на это клюнуть, но и такие тоже видимо попадаются, раз занимаются люди аферами.[/quote]

+++++++++++++++++
Подписываюсь под каждым словом. Таких "продавцов" надо вылавливать и сажать. Как там говорил Жеглов? "Вор должен сидеть в тюрьме"! Они ведь тоже в какой-то степени воры... Воруют деньги начинающих трейдеров.
Pinnokio вне форума  
Старый 14.12.2014, 14:23   #34
толяся
Специалист
 
Аватар для толяся
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: бийск
Сообщений: 154
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Давно смотрю и слежу за парой доллар йена . Приметил для себя факт : Если выкупают Японские облигации- доллар прёт в верх и косвенно оказывает давление на европейскую валюту. Если акцииNikkei-225. ростут- ийена падает и на оборот
толяся вне форума  
Старый 12.07.2015, 16:15   #35
Огурцов
 
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Считаю обучение на рынке необходимо всем обязательно, но в них нет порой секретов, неких ухищрений трейдерских что в секрете зачастую держится. Что до меня, то я пожалуй могу поделится своим не большим. Давно мной замечено что как правило движение в понедельник по паре евро/дол происходит в обратную сторону пятничному.
Огурцов вне форума  
Старый 02.03.2016, 18:15   #36
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Секреты торговли как по мне нету, есть нюансы, которые нужно учить и выучивать. Я конечно не эксперт, возможно и секреты есть, но эти секреты уже получается чистой воды обман.
Keks56 вне форума  
Старый 06.03.2016, 15:17   #37
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="толяся, post: 444799"]Давно смотрю и слежу за парой доллар йена[/quote]
Я данную пару, использую как индикатор для евро бакса...
[quote="Keks56, post: 587000"]Секреты торговли как по мне нету, есть нюансы, которые нужно учить и выучивать.[/quote]
Секреты есть, это называется инсайдерская информация, когда трейдер, знает куда пойдет цена, благодаря тому, что он "подслушал" в правительстве какую-то тайну, связанную с нац. валютой. И потом, успешно или продал, или купил её. Но, это уголовно наказуемо.
NixMoneyRulezZz вне форума  
Старый 07.03.2016, 11:33   #38
Graaal
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="NixMoneyRulezZz, post: 588184"]Я данную пару, использую как индикатор для евро бакса...

Секреты есть, это называется инсайдерская информация, когда трейдер, знает куда пойдет цена, благодаря тому, что он "подслушал" в правительстве какую-то тайну, связанную с нац. валютой. И потом, успешно или продал, или купил её. Но, это уголовно наказуемо. [/QUOTE]

Согласен с принципом работы, однако инсайдер - сотрудник компании который использует внутреннюю информацию чтоб заработать самому и правительство не причем
Graaal вне форума  
Старый 11.04.2016, 21:27   #39
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я знаю несколько секретов заработка на Форекс, один из которых, это покупай когда цена внизу, и продавай когда цена на высоте, но лишь по тренду,таким образом можно отлично зарабатывать, на коррекциях выгоднее заходить чем просто когда цена стоит.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 24.04.2016, 10:51   #40
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Вы вообще сами поняли что написали . Это где вы видели что бы цена стояла на месте. В выходные что ли))))
vladisl вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.