Заработай в Адвего 5$ и получи от меня дополнительно 1$ на WM кошелёк - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 19:54   #1
Bondul
 
Аватар для Bondul
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Заработай в Адвего 5$ и получи от меня дополнительно1$ на WM кошелёк
Адвего – это биржа уникального контента. В ней есть практически все для веб – мастеров и копирайтеров различного уровня: от постинга до переводов технических текстов.
Мое первое знакомство с advego не принесло никаких плодов, мне почему-то биржа сразу не понравилась и казалась какой-то очень сложной и непонятной. Но спустя несколько месяцев я вновь на нее вернулся. И дело пошло.
На этой бирже я работаю относительно недавно (полтора месяца), но результаты были намного лучше,чем с другими способами заработка в интернете. Самый большой доход за неделю составлял около 15 долларов. Теперь занятость с блогом и собственная лень не дает мне повторить это достижение. Но заплатить хотя бы за интернет и телефон хватает.
Плюсы биржи копирайта advego:
- биржа абсолютно бесплатна.
- высокооплачиваемое задание может взять даже новичок, если у него есть уверенность, что он с ним справится.
- заказы на любой вкус и цвет. От постинга и регистрации на различных сайтах до переводов.
- заказы есть всегда,поэтому в работе Вы не будете нуждаться.
- много очень интересных заданий.
- Существует «белый список». Если Ваша работа понравится заказчику, то он может Вас взять в «белый список», т.е. вы станете получать более высокооплачиваемые заказы. Поймать такой заказ могут только копирайтеры из этого списка, поэтому вероятность взять его возрастает.
Теперь минусы advego:
- трудно взять дорогой заказ, т.к. копирайтеров много, а таких заказов мало.
- много дешевых заказов и жадных заказчиков. Попадаются такие, что предлагают написать статью на 5000 символов за 1 доллар. Это просто смешно! Но кто-то все-таки их делает.
- Тяжело попасть в «белый список» к хорошим заказчикам. А заказчики, которые дают много работы и платят хорошо, работают только по своему «белому списку».
Мое мнение, которое сложилось о advego: это лучшее место, где можно заработать начинающему копирайтеру. Именно на этой бирже можно набраться много опыта. Если удастся продуктивно начать работу там,то я думаю, Вы останетесь там надолго.
Заработав в Адвего 5$ вы получите от меня дополнительно 1$ на WM кошелёк

Регистрацыя
Bondul вне форума  
Старый 09.01.2012, 22:30   #2
Николай Стешенко
 
Аватар для Николай Стешенко
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сам в advego не давно но знаю, что это рай для кооператоров. Вчера узнал что моя девушка там уже год работает, сел посчитал во общей сложности там можно зарабатывать до 300$ в месяц абсолютно не напрягаясь. Это учитывая тот факт, что вы будете работать без выходных и зарабатывать ровно 10$ в день. А если вы будете работать только по будням то ваш доход составит 220$ в месяц. Тоже весьма не плохие деньги.
Николай Стешенко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.