Регулирующие организации. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Регуляторы Форекс

Важная информация

Регуляторы Форекс Международные регуляторы валютного рынка. СРО. Некоммерческие организации. Арбитражные комиссии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 01:16   #1
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сейчас развелось много различных регулирующих организаций. Кроуфр,Рауфр итак далее...
Может еще есть и какие есть?

А так же интересует, какая разница и есть ли от них толк? :weight_lift:
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 18:32   #2
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Это не регулирующие, а саморегулирующие(СРО).
Одна из которых уже "почила" с миром, вторая не за горами. Это не регулирующие органы-это просто бизнес проекты, тех компаний которые стоят у ее истоков и "платят зарплату".
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 14:00   #3
bank_ir
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 9
0 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Толку нет, писали в ЦРОФР - даже не ответили, FinaCom ответили, но толку не было, в наглую ответили что брокер может делать все что хочет, надо создать Черный список регуляторов...
bank_ir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:34   #4
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от bank_ir Посмотреть сообщение
Толку нет, писали в ЦРОФР - даже не ответили, FinaCom ответили, но толку не было, в наглую ответили что брокер может делать все что хочет, надо создать Черный список регуляторов...
ЦРОФР - это признак скама)). Все скамы были там зарегены, этот сайт ЦРОФР скорее всего создан теми, кто клепает сайты форекс-брокеров. Сделали себе регулятора и сами себя регулируют)). У ММСИС на сайте они были, ЦРОФР. Вообще ЦРОФР - это помойка, если видите у брокера на сайте эту надпись, то однозначно нельзя ему верить).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:45   #5
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
ЦРОФР - это признак скама)). Все скамы были там зарегены, этот сайт ЦРОФР скорее всего создан теми, кто клепает сайты форекс-брокеров. Сделали себе регулятора и сами себя регулируют)). У ММСИС на сайте они были, ЦРОФР. Вообще ЦРОФР - это помойка, если видите у брокера на сайте эту надпись, то однозначно нельзя ему верить).
Ну не так конечно категорично Но доля правды в Ваших словах есть. Справедливости ради отметить что это Саморегулирцющая РО, так что создана на средства брокеров, в интересах компаний. Кстати туда же отнесем и КРОФР и кстати если помните был такой РАУФР уже "почивший" в скам.
Это тоже самое что мы создадим СРО "GoldRoyal" соберем взносы и будем обещать трейдерам решать вопросы по проблемным моментам.... Нормальная схема, а главное рабочая.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 16:25   #6
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ну не так конечно категорично Но доля правды в Ваших словах есть. Справедливости ради отметить что это Саморегулирцющая РО, так что создана на средства брокеров, в интересах компаний. Кстати туда же отнесем и КРОФР и кстати если помните был такой РАУФР уже "почивший" в скам.
Это тоже самое что мы создадим СРО "GoldRoyal" соберем взносы и будем обещать трейдерам решать вопросы по проблемным моментам.... Нормальная схема, а главное рабочая.
В КРОУФР может кто-то и собирает взносы, не знаю, по крайней мере там против своих членов выносят решения в пользу трейдеров. Смотрел даже тему про то, как фрешфорекс заставили вернуть деньги трейдеру, хотя я не изучал там всё, просто ссылка попалась а я у них тоже торгую), вот и пришлось перейти посмотреть.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 16:31   #7
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ну не так конечно категорично Но доля правды в Ваших словах есть. Справедливости ради отметить что это Саморегулирцющая РО, так что создана на средства брокеров, в интересах компаний. Кстати туда же отнесем и КРОФР и кстати если помните был такой РАУФР уже "почивший" в скам.
Это тоже самое что мы создадим СРО "GoldRoyal" соберем взносы и будем обещать трейдерам решать вопросы по проблемным моментам.... Нормальная схема, а главное рабочая.
Кстати, не по теме, но у меня каждый раз форум просит восстановить пароль)). Вот сейчас выйду, а потом для входа нужно пароль восстанавливать.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 20:16   #8
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
Кстати, не по теме, но у меня каждый раз форум просит восстановить пароль)). Вот сейчас выйду, а потом для входа нужно пароль восстанавливать.
Очень странно. Поставил задачу тех отделу. Попробуйте кстати поменять пароль на свой после переустановки и захода на форум.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 16:29   #9
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Хотя я не особо верю в эти общества, но доходило даже до абсурда. Я знаю что в ЦРОФР никто не вносит деньги и знаю это потому, что была такая кантора Верум, которая сначала была с надписью ЦРОФР, потом начались посты о том, что ЦРОФР - помойка, тогда у них появилась надпись КРОУФР)). Но потом переиграли назад к ЦРОФР))). Если бы всё это было платно, то Верум бы так не бегал. Из этой ситуации можно сделать вывод что КРОУФР стрижёт капусту, а ЦРОФР - это помойка. Кто думать умеет, тот поймёт о чём я)). Думаю, если покопаться в архиве, то в ЦРОФР были если не все, то большинство скамов.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 23:58   #10
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Регулирующие организации.

Пользы от этих организаций ноль. Я помню что мофт при старте тоже всем чесали, что в случае чего у них есть юристы. Теперь же, с помощью мофт ММСИС и Миллтрейд кинули кучу народу, сомневаюсь, что юристы от мофт кому-то помогли)).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.