Заработок на бинарных опционых - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 22:18   #171
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 625411
А я наоборот старался быстрее все понимать, потому что когда изучал постепенно то тогда терял часть своего депозита и каждая ошибка мне стоила одной убыточной сделки, по этому решил приостановить торговлю и начать изучать рынок.
Не знаю, а как вы так успевали запоминать всю информацию? Допустим вот у меня такого не получалось делать, я постоянно по чуть чуть узнавал для себя что то новое и тут же пробовал на демо счете устранять все ошибки которые у меня были.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:55   #172
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 625443
Не знаю, а как вы так успевали запоминать всю информацию? Допустим вот у меня такого не получалось делать, я постоянно по чуть чуть узнавал для себя что то новое и тут же пробовал на демо счете устранять все ошибки которые у меня были.
Когда что то интересное, то тогда легко и просто информация запоминается в голове, а когда для тебя не интересно, то что ты изучаешь, то тогда хоть всю ночь сиди все ровно ничего полезного в голове не запомнится и так будет постоянно.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:23   #173
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625541
Когда что то интересное, то тогда легко и просто информация запоминается в голове, а когда для тебя не интересно, то что ты изучаешь, то тогда хоть всю ночь сиди все ровно ничего полезного в голове не запомнится и так будет постоянно.
А когда это касается ваших денег, разве это что то не интересное? Мне кажется что любой бы с радостью изучал информацию про опционы, чтоб по быстрее уже научиться зарабатывать тут деньги, по этому тут все просто мне кажется.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:38   #174
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 625577
А когда это касается ваших денег, разве это что то не интересное? Мне кажется что любой бы с радостью изучал информацию про опционы, чтоб по быстрее уже научиться зарабатывать тут деньги, по этому тут все просто мне кажется.
Да дело даже не в этом, кто то просто уже захочет по быстрее приступить к работе, а если читать и учиться торговать то к нормальным торгам трейдер приступить со всем не скоро, разве не так? Вот и получается что еще рано об этом думать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:21   #175
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625589
Да дело даже не в этом, кто то просто уже захочет по быстрее приступить к работе, а если читать и учиться торговать то к нормальным торгам трейдер приступить со всем не скоро, разве не так? Вот и получается что еще рано об этом думать.
Тут трудно сказать когда уже можно приступать к работе, нужно смотреть на результаты демо счета, когда вы получаете прибыль и не тратите своих денег и у вас уже появилась не большая стабильность, думаю что можно начинать на реальном тогда.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:21   #176
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 625589
Да дело даже не в этом, кто то просто уже захочет по быстрее приступить к работе, а если читать и учиться торговать то к нормальным торгам трейдер приступить со всем не скоро, разве не так? Вот и получается что еще рано об этом думать.
Ну без учебы как бы тоже нельзя ребята)И когда выходить на рынок каждый решает сам: кто-то и через 3-4 дня все освоил и попер рубить капусту, а кто-то месяц сидит и разбирается. Вопрос в знаниях с какими выходишь на рынок.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 18:42   #177
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 625748
Ну без учебы как бы тоже нельзя ребята)И когда выходить на рынок каждый решает сам: кто-то и через 3-4 дня все освоил и попер рубить капусту, а кто-то месяц сидит и разбирается. Вопрос в знаниях с какими выходишь на рынок.
Согласен когда у вас достаточность знаний и умений тогда проблем нет с заработком так как вам есть чем торговать в плане мыслей и знаний плсю вы сами должны понимать когда вы нечего не знаете то шансы на то чтобы вы получили профит минимальны.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:31   #178
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 625763
когда вы нечего не знаете то шансы на то чтобы вы получили профит минимальны.
Шансы минимальны это уж точно, но даже при этих самых минимальных шансах, есть не большая возможность заработать на опционах, пусть трейдер заработает своим везением, но зато он заработает все таки себе денег и будет все нормально.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:25   #179
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 625810
ансы минимальны это уж точно, но даже при этих самых минимальных шансах, есть не большая возможность заработать на опционах, пусть трейдер заработает своим везением, но зато он заработает все таки себе денег и будет все нормально.
Как же вы все привыкли опираться только на везение, никогда нельзя рассчитывать на везение, я вам скажу так, что когда торгуешь наугад, то тогда даже и представлять не нужно что будет прибыль, потому что шансы маленькие на ее получение.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:54   #180
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626015
ак же вы все привыкли опираться только на везение, никогда нельзя рассчитывать на везение, я вам скажу так, что когда торгуешь наугад, то тогда даже и представлять не нужно что будет прибыль, потому что шансы маленькие на ее получение.
Я скажу более точно, что шансов вообще нет не каких когда торгуешь наугад. Как вот можно вот так вот рисковать своими деньгами и торговать наугад? Я думаю что у таких трейдеров просто азарт слишком большой получается.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.