Рефералка, что это? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Ребейт сервисы | Реферальные предложения

Важная информация

Ребейт сервисы | Реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 18:56   #41
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реферальные деньги могут быть и это вдвоейне всем принесет прибыль, если трейдер будет звать своих знакомых и также будет показывать что он их привел, то слышал что есть поощерение трейдерам.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 18:40   #42
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629394
то слышал что есть поощерение трейдерам.
поощрение очень хе хилое. Если крупный трейдер будет зарегистрирован по Вашей реф ссылке, то Вы можете жить без бедно только из-за того, что Вы являетесь его рефералом. Крупный, в смысле 100 и более тысяч долларов, и стабильная торговля.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 19:30   #43
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Sobbachich Investments,
Как-бы без торговли нам не обойтись это однозначно, а сам реферальные как по мне они не большие и не столь важные в нашей торговле, просто маленькие подгоны трейдеру, который позвал другого, все просто.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:04   #44
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629394
Реферальные деньги могут быть и это вдвоейне всем принесет прибыль, если трейдер будет звать своих знакомых и также будет показывать что он их привел, то слышал что есть поощерение трейдерам.
Реферальные очень крутая шутка так как если вы приводите например десять человек которые приведут по ещё десять человек то вы уже получаете реферальные с 100 людей, и так дальше если вы найдёте активных людей.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 20:35   #45
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Боровщанин,
Все-же так просто не получиться и нужно понимать что торговля будет очень сильно влиять на наше развитие, но рефералка будет только добавление, но не само основание, про 1000 людей, не смешите)
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 01:30   #46
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630355
Как-бы без торговли нам не обойтись это однозначно, а сам реферальные как по мне они не большие и не столь важные в нашей торговле, просто маленькие подгоны трейдеру, который позвал другого, все просто.
Не все реферальные программы, дарят бонусные деньги, которые нужно использовать в торговле, что бы получить прибыль. Есть сразу выплачивают. На пример владельцы сайтов, не имеют возможности, и умений торговать на форекс. Зачем им просто так рекламировать, что бы слить? Из-за этого, большинство наверное платит сразу на кошелек. В партнерство в ПАММ, сто процентов платит реальными, а не бонусными деньгами.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 11:42   #47
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 630355
Sobbachich Investments,
Как-бы без торговли нам не обойтись это однозначно, а сам реферальные как по мне они не большие и не столь важные в нашей торговле, просто маленькие подгоны трейдеру, который позвал другого, все просто.
Я тоже считаю, что сейчас на рефералах сильно не наживешься. Лучше уж самому учиться торговать, получая необходимые знания и навыки, чтобы потом ни от кого не зависеть в своем заработке, а только от самого себя и своего опыта.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 18:29   #48
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Каждый выбирает свою дорогу, одни торгуют, другие привлекают трейдеров по партнерской программе. Находят реффералов на форумах и соц. сетях и имеют процент от сделок.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 08:42   #49
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 630411
Реферальные очень крутая шутка так как если вы приводите например десять человек которые приведут по ещё десять человек то вы уже получаете реферальные с 100 людей, и так дальше если вы найдёте активных людей.
Это редко встречается на форекс партнерках, такая многоуровневая программа, обычно только партнеры одного уровня, хотя в ф4ю 3 уровня партнеров.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 14:07   #50
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

По моему мнению, у Фреша наиболее интересные и выгодные условия. Что именно мне нравится? Во-первых, вознаграждение за партнеров дают высокое, до 20 баксов за лот. Во-вторых, неплохой бонус, что партнер закрепляется за тобой на постоянной основе. Это значит, что даже если они новые счета откроют, я все равно буду иметь свой процент.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.