Моя история заработка в Интеренете - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков

Важная информация

Заработок в интернете для новичков Вопросы новичков, связанные с работой в интернете. Проекты на которых можно заработать без вложения собственных средств.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2018, 00:15   #1
romamgn
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Моя история заработка в Интеренете

Всем привет!
Решил создать тему где буду рассказывать о том как, где и сколько я зарабатываю.

Сделаю небольшое отступление и внесу определённую ясность в терминологию.
Вы можете зарабатывать деньги 2 способами: активный способ и пассивный способ.

Активный способ подразумевает под собой прямую зависимость от затраченого времени, то есть чем больше вы потратили своего времени, тем больше вы заработаете. Лучшим премером данного дохода является любая работа. Таким способом приходится пользоваться для заработка на любых кранах. Поэтому его приходится использовать для всех, кто не хочет вкладывать свои деньги. Заработав первый капитал можно начинать вкладывать его в различные проекты, чтобы начать получать пассивных доход.

Пассивный способ заработка. Подразумевает под собой заработок без вашего участие. Пассивный доход не зависит от затраченного времени. Примером в жизни является банковский депозит.

Существует ещё полупассивный метод, но о нём поговорим позже.

Каждый бы хотел получать деньги и ничего не делать, поэтому для достижения этой цели нам необходимо делать ставку именно на увеличения пассивного дохода. Чтобы построить стабильный пассивный доход необходимо денежные вложения, а для этого на первых порах мы будет зарабатывать средства с помощью активного способа.

То есть заработок активным способом для нас подразумевает именно сбор криптовалюты с помощью кранов где, наш успех напрямую зависит от того сколько времени мы потратим. Проверенные сайты где можете собирать криптовалюту я выкладываю на этом форуме в разделе краны, а так же в группе в вк ссылка можете взять в подписи.

Я буду ежемесячно рассказывать о своих результатах сколько я заработал или потерял денег за месяц. Чтобы осуществить данный план я расскажу какие средства у меня есть на данные момент времени. Я держу деньги в разных валютах, поэтому чтобы не расписывать сколько у меня биткоинов, эфира, догов и так далее, я буду все свои средства переводить в $.

При подсчетах стоимости моих активов я использую подобные условности, что все средства находящиеся на кранах и в не проверенных проектах(то есть ещё не набрал минималку для вывода), я их не учитываю.

Так вот на сегодняшний день мой баланс составляет - $796,78.

Сумма небольшая. Но заработал я её с нуля.
romamgn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:38   #2
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: Моя история заработка в Интеренете

romamgn, ну слов в данном случае недостаточно.
Если нужны вложения, а так как Вы пишите начальный депозит, то они потребуются-перенесу в раздел инвестиций. Если не нужен, то покажите скрины выплат.

А расписывать не нужно, можно показать сумму эквивалентную USD. Вот на пример у меня 6 криптовалют есть, но баланс примерный можно показать вот так:
!.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 17:50   #3
romamgn
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Моя история заработка в Интеренете

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
romamgn, ну слов в данном случае недостаточно.
Если нужны вложения, а так как Вы пишите начальный депозит, то они потребуются-перенесу в раздел инвестиций. Если не нужен, то покажите скрины выплат.

А расписывать не нужно, можно показать сумму эквивалентную USD. Вот на пример у меня 6 криптовалют есть, но баланс примерный можно показать вот так:
Вложение 6116
Вложения не нужны все средства заработанные мною были собраны с кранов, а дальше они уже были инвестированные в различные активы и проекты.

Что касаемо, баланса, то мои средства не находятся в 1 месте все сразу, они расположены в разных местах, как в локальных кошельках на компьютере, так и на онлайн кошельках, а так же на биржах это нужно прикладывать 5-6 скринов. Для этого я и перевёл сразу в доллары.
romamgn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 16:28   #4
Aldokim
Любитель
 
Аватар для Aldokim
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 88
8 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Моя история заработка в Интеренете

Что касается пассивного заработка, то с хайпами связываться не советую. Куда надёжнее торговать валютой на бирже.
Aldokim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 06:46   #5
romamgn
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Моя история заработка в Интеренете

Цитата:
Сообщение от Aldokim Посмотреть сообщение
Что касается пассивного заработка, то с хайпами связываться не советую. Куда надёжнее торговать валютой на бирже.
Торговать на валютной бирже без определенных занинй и умений читать графики ещё опаснее чем хайпы.
romamgn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2018, 20:23   #6
romamgn
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Моя история заработка в Интеренете

Зачем же нам тратить деньги на различные краны и собирая копейки с них?

Ну во-первых как показывает практика криптовалюта растёт в цене, и начиная собирать её сейчас, в будущем она может подняться в цене и принести вам в разы больше деньги чем те копейки, которые вы получаете сейчас.



Во-вторых если вы боитесь вкладывать свои кровно заработанные деньги, в различные проекты которые вам могут приносить пассивный доход, то собранные монетки на кранах, можно вкладывать с более легкой душой, так как эти деньги в принципе не ваши, и вы их даже никогда не держали, то почему бы не рискнуть тем, чего у вас никогда не было?



В-третьих имея на руках даже не много криптовалюты, вы начнёте думать: "Как же получать больше?". Это заставит вас искать в Интеренете больше информации о криптовалютах способах их заработка и накоплении. А больше знаний, даст вам больше возможностей к заработку!!!!



Так что не медлите собирать криптовалюту сейчас, а не завтра или после завтра, чем быстрее вы начнёте тем больше вы заработаете.
romamgn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:01   #7
romamgn
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Моя история заработка в Интеренете

Допустим вы решились начать зарабатывать криптовалюту с помощью кранов с чего начать же вам? Не следует просто открывать любой попавшийся кран и начать собирать с него монетки: во-первых кран может платить сощуе копейки, и на него вообще не стоит тратить своё время, а обратить своё внимание на другие достойные краны, ну и во-вторых вы можете попасть на не рабочий кран который не выплачивает валюту которую вы собираете с крана. Чтобы начать максимально эффективно необходимо найти сразу несколько кранов и уже по ним сравнить сколько платят на данный момент краны ту или иную крипту. Так же при выборе крана обращайте огромное влияние на минимальную сумму вывода, чем она меньше тем лучше, при маленьких суммах вывода вы быстро сможете получить минималку и попробовать вывести её тем самым проверив работоспособность крана. Обычно низкие суммы на вывод поддерживают краны партнеры таких сервисов как fausethub.

Лично я крайне рекомендую зарегистрироваться на этом сайте. Он удобен тем-что вы будите собирать минималку не на каждом кране в отдельности, а собирать её сразу со всех ваших кранов одновременно, что многократно увеличит вашу скорость сбора крипты. Расскажу на примере, в начале 2017 года самый популярный сайт для сбора сатош freebitcoin, выплачивал каждый час минимум порядка 200-300 сатоши, на момент написания поста эта цифра ровняется 19 сатоши, при этом минимальная сумма вывода не изменилась никак 30 тысяч. То есть чтобы раньше вывести монетки с сайта необходимо было произвести 100-150 клаймов, с учетом того, что вы совершите 10 сборов монеток в сутки вам требовалось примерно 15 дней для накопления минимальной суммы для вывода. Сейчас же же вам необходимо совершить 1579 клеймов при том же еже суточном количестве сборов это составит 158 дней. Разница просто ошеломляющая в 10 раз!!!!!! А теперь представьте что будет если вы будите собирать криптовалюту одновременно с 10 кранов как фрибиткоин, и выводить все средстав в любом количестве на фаусетхаб!! Чтобы раз в час собирать монетки с 10 кранов вам потребуется меньше 5 минут, но вы сможете ускорить набор криптовалюты в 10 раз.



Давай-те подведём итог того какие краны лучше выбирать:
1) Выбираем краны, которые платят больше среднего

2) Выбираем краны, которые имеют максимально низкую сумму вывода
romamgn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 10:24   #8
romamgn
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: Моя история заработка в Интеренете

Что же делать с первым заработком на кранах?



Во-первых деньги должны работать. Не держить свои деньги на кранах, не держите свои деньги на каких-то локальных или онлайн кошельках. Деньги должны работать на вас, и приносить вам хоть не большой но доход.


Во-вторых не рискуйте. Вы только начали зарабатывать криптовалюту и большинство инвестиций для вас не доступно из-за более высокого порога входа. Ничего страшного. На начальном этапе вы должны постепенно увеличивать свой банк и минимизировать ваши потери. Потому что, заработав например свой первую миллион сатошей, вы можете неудачно вложить их, потерять и занаво начать с нуля. Конечно в будущем когда ваш счёт будет измеряться десятками миллионов сатошей и больше вы сможете позволить себе такие инвестиции, так как для вас такие потери будут не критичны, но только не в начале вашего пути.



Так куда же вкладывать криптовалюту, чтобы она приносила доход спросите вы?

Кто-то скажет майнинг, но я бы не советовал, так как для для майнинга требуются значительные вливания. Так как сейчас, чтобы хотя бы отбить свои вложения в покупку мощностей требуется 7-8 месяцев, оставшиеся время вы будите получать прибыль, НО вы не сможете вывести свою прибыль из-за высокой суммы минимального вывода. Обычно это сумма равна от 1 миллиона сатошей и выше.



Я предлагаю другой менее доходный, но зато более легкий вариант, Некоторые криптовалютные биржи имеют определённый функционал для желающих заработать, но боящихся торговать валютными парами. Существуют разные способы, но самый распространёный это отдавать свою криптовалюту под % другим пользователям. Соответственно они совершают манипуляции с вашими деньгами, а по истечению определленого времени не зависимо от того получат они прибыль или нет, биржа вернёт вам ваши деньги + заранее оговоренный процент. Плюс этого способа заключатеся в очень маленькой сумме для входа в этот способ заработка, что нам очень важно, так же осуществляя данные операции, на крупных проверенных биржах мы максимально минимизируем возможные наши потери связанные с недобросовенностью создателей, а так же заставляем наши деньги круглосуточно работать на нас.
romamgn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 16:45   #9
fape
Любитель
 
Аватар для fape
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Моя история заработка в Интеренете

а можно подробнее про все эти краны, что за муть такая?
fape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:28   #10
михаил60
Любитель
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 41
0 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Моя история заработка в Интеренете

Подразумевает под собой заработок без вашего участие. Пассивный доход не зависит от затраченного времени
михаил60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.