Что для вас важнее forex или ваша жена\семья? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 17:32   #31
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Основная проблема, в том что такого рода заработки не принимают в серьез. Оказалось, что подобная проблема у многих...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 18:08   #32
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dushik666, post: 164289
Видимо строгая у него жена, раз решился на дополнительные затраты. Хотя в этом есть большой плюс- это тишина и спокойствие, никто не отвлекает своими вопросами.
У него это второй брак. Если в первом жена в курсе была, часто пиляла, он тогда дома торговал. То во втором браке, он решил жене ничего не говорить. А по поводу офиса, то он не сам, нашел несколько человек единомышленников, они вместе арендуют офис и там работают. В этот раз, похоже на долго.
Так что, иногда укрытие на правды идет на пользу.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 19:46   #33
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

liwi11, А вот это интересно! Хотя я сходу соглашусь с этим. Важная деталь: не принимают всерьез не из-за собственной-то весомости а из-за финансовой неграмотности ))) Я кому рассказывал, некоторые даже сказать то правильно forex не могут ))) А к примеру величина дохода не скажет о серьезности такого дела? Моя мама например, тоже считает что для меня это игра. Что думает сестра - говорит что наслышана и что эта вещь постепенно распространяется, вроде как уважительно говорит. Еще по-моему распространено мнение что forex это просто интернет заработок ))))
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 02:21   #34
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAS.J, post: 164664
liwi11, А вот это интересно! Хотя я сходу соглашусь с этим. Важная деталь: не принимают всерьез не из-за собственной-то весомости а из-за финансовой неграмотности ))) Я кому рассказывал, некоторые даже сказать то правильно forex не могут ))) А к примеру величина дохода не скажет о серьезности такого дела? Моя мама например, тоже считает что для меня это игра. Что думает сестра - говорит что наслышана и что эта вещь постепенно распространяется, вроде как уважительно говорит. Еще по-моему распространено мнение что forex это просто интернет заработок ))))
В тот форекс, что мы с вами играемся это действительно всего лишь интернет заработок.

На счёт названия да, у меня коллега по работе называл форекс форестом)). я его не поправлял, забавно у него это получалось).
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 16:40   #35
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну это у старшего поколения, оно не доверяет всем и имеет право, оно уже обожглось не раз, на ваучерах, на МММ, на сберкнижках итак далее.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 21:15   #36
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 164616
Основная проблема, в том что такого рода заработки не принимают в серьез. Оказалось, что подобная проблема у многих...
Я много думал о причине. Дело не в заработке а в отношении по жизни. Если ты сидиш на работе и ничего не делаеш, то можеш прийти домой и смело рассказать басню о том как устал. А если сидиш дома перед компом и чёрт знает чё делаеш, то значит должен помогать по дому как минимум)).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 164616
Основная проблема, в том что такого рода заработки не принимают в серьез. Оказалось, что подобная проблема у многих...
Дело не в заработке а в том, что Вас видят сидящим и занимающимся непонятно чем. В головах остальных зарождается справедливый вопрос, а не дурит ли он нас?))
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:02   #37
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

dengi, респект тему раскрыл полностью. ))) Я бы так не смог.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 01:44   #38
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну что ж, с очередной расстался. Встречались два месяца, потом перебралась ко мне жить. Начала пилить, выгнал нафиг. Достали уже... Я уже не помню, какая это по счету за 2 года.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 09:55   #39
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

А мне с женой повезло, она сама увлекается форексом и мне не мешает! Наоборот прикольно, с утра за чашкой кофе обсуждаем, спорим, хвастаем, если есть чем! Уже как 10 лет живем, и ничего...
Lavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:56   #40
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Lavr, я рад за вас. Хочу чтоб у вас так же и в трейдинге было.

ОЙ трудно найти понимающего человека.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.