forexchief.com - ForexChief - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2016, 16:03   #41
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dacota, post: 644468, member: 85432
Да выводил, но сам бонус у меня сгорел я еще по старым правилам бонус получал и выводил. Сейчас чтобы вывести бонус и профит нужно торговый оборот сделать и все, деньги ваши.
Хорошо,буду испытывать ,а тип счета имеет значения или нет?
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 08:03   #42
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию

Добрый день,представитель компании,я хочу взять партнерку вашего брокера и у меня возник такой вопрос ,если я к примеру пригласил 5 человек трейдеров они торгуют все ок,и затем в течении 2-3 месяцев не кого не пригласил то партнерка анулируется и клиенты уходят компании и мне ничего не капает с них или как в таком плане у вас обстоят дела?Случаи такие уже были партнеры вместе с партнеркой отходили компании.
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 14:32   #43
Semenx
Любитель
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какая та странная у вас партнерка была).
Как по мне то кого вы привели будут постоянно за вами прикрепленны.
Semenx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 16:58   #44
Представитель ForexChief
www.forexchief.com
 
Аватар для Представитель ForexChief
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 28
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемый Залеман,
Нет, все привлеченные вами клиенты останутся за вами, даже если вы привлекли всего нескольких трейдеров и они начали торговать только через год - вы все равно получите партнёрскую комиссию в полном объеме. Не существуют каких-либо условий, позволяющих компании «отвязать» рефералов от партнера.
__________________
Представитель ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 13:00   #45
Klanstag
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 7
0 | 1
0 | 0
По умолчанию

Ура, бонус отработал!
Радует то, что удалось вывести деньги в выходной день, что говорит о том, что брокер повёрнут лицом к трейдеру, а не тем местом, которым любят поворачиваться некоторые брокеры-гиганты. Исполнение ордеров быстрое, а иначе бы и не было смысла начинать работать.
Klanstag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 17:47   #46
Valter
Мастер
 
Аватар для Valter
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 693
1 | 8
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semenx, post: 645272, member: 85363
Какая та странная у вас партнерка была).
Как по мне то кого вы привели будут постоянно за вами прикрепленны.
Бывает такое,я сам лично сталкивался в фк было подобное ,отняли и клиентов и естественно и комисы с них то же перестали платить.
Valter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 08:45   #47
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Представитель ForexChief, post: 645293, member: 85255
Уважаемый Залеман,
Нет, все привлеченные вами клиенты останутся за вами, даже если вы привлекли всего нескольких трейдеров и они начали торговать только через год - вы все равно получите партнёрскую комиссию в полном объеме. Не существуют каких-либо условий, позволяющих компании «отвязать» рефералов от партнера.
Это радует,замечательно,а по выплатам такой вопрос только от оборота все зависит,я правильно понял информацию на сайте,то есть чем активнее реферал и большо объема делает тем мне больше капает?
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 17:14   #48
Представитель ForexChief
www.forexchief.com
 
Аватар для Представитель ForexChief
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 28
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Залеман, post: 645688, member: 85767
Это радует,замечательно,а по выплатам такой вопрос только от оборота все зависит,я правильно понял информацию на сайте,то есть чем активнее реферал и большо объема делает тем мне больше капает?
Да вы правильно поняли, главный критерий – оборот. Чем он больше у реферала, тем выше расчетная ставка, по который рассчитывается вознаграждение партнера.
__________________
Представитель ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 07:43   #49
Залеман
Мастер
 
Аватар для Залеман
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 645
0 | 8
10 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Представитель ForexChief, post: 645757, member: 85255
Да вы правильно поняли, главный критерий – оборот. Чем он больше у реферала, тем выше расчетная ставка, по который рассчитывается вознаграждение партнера.
А деньги от партнерской программы на торговый счет будут приходить или же на карту или банковский счет? У меня раньше на счет у одного брокера приходили торговый.Мне нужно будет отдельно открывать счет торговый в компании для зачисления парнерского вознагрождения или нет?
Залеман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:15   #50
Представитель ForexChief
www.forexchief.com
 
Аватар для Представитель ForexChief
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 28
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Залеман, post: 646193, member: 85767
А деньги от партнерской программы на торговый счет будут приходить или же на карту или банковский счет? У меня раньше на счет у одного брокера приходили торговый.Мне нужно будет отдельно открывать счет торговый в компании для зачисления парнерского вознагрождения или нет?
Вознаграждение зачисляется на обычный торговый счет, который указал партнер для получения выплат. А далее вывод средств производится стандартным образом через заявку на снятие средств в Личном кабинете. При этом допускается выводить в любую платежную систему, доступную в ЛК.
__________________
Представитель ForexChief вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.