ПАММ - инвестировать или нет? - Страница 35 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 19:34   #341
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тут спорный вопрос, думаю стоит всегда инвестировать именно в ПАММы, если нету опыта торговли. В чем заключается подвох, когда управляющий (профи) работает и стабильно выводит капитал свой и также инвестора в прибыль и часто повторяются, то думаю стоит инвестировать свой реал и пробовать на бонусном счет и демо чтобы понять свою торговлю.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 17:48   #342
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 600268
Тут спорный вопрос, думаю стоит всегда инвестировать именно в ПАММы, если нету опыта торговли.
Конечно. Если ты не являешься специалистом в биржевой торговле. То лучше отдать деньги профессионалу в управление, чем сливать их самостоятельно. Так хоть некая гарантия есть того, что останешься с прибылью, а не у разбитого корыта. Если человек собрался связать свою жизнь с Форексом, то ему нужно опробовать всё.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:42   #343
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда деньги есть твоя думаю что стоит инвестировать так как деньги должны работать и когда они лежак под матросом то ни не действуют и не приносят прибыль и вам больше пользы от собственных капиталов.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 04:09   #344
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что памм систем даст вам пристанище, даже самым небольшим депозитам, которые можно разогнать и получить хорошие проценты. Когда вы начинаете инвестировать нужно понять что вам работ с агрессорами и просто научиться это делать .
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 18:53   #345
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПАММ счета будут очень нужны в работе трейдеру, главное что нужно понимать, это знания инвестирование, места где самые прибыльные и хорошие по прибыльности управляющие, вот к примеру искать можно на мониторинге Инвест флоу.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:34   #346
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Инвестирование куда проще самостоятельной торговли. Если человек хочет зарабатывать с помощью биржевой торговли, и не может торговать, нету времени, или желания учится, то ПАММ инвестирование как раз для него. Допустим агрессивное инвестирование, сравнительно с агрессивной торговлей. Только стоит понимать, что за управлением счетом, опытный трейдер.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:55   #347
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608586
Инвестирование куда проще самостоятельной торговли. Если человек хочет зарабатывать с помощью биржевой торговли, и не может торговать, нету времени, или желания учится, то ПАММ инвестирование как раз для него. Допустим агрессивное инвестирование, сравнительно с агрессивной торговлей. Только стоит понимать, что за управлением счетом, опытный трейдер.
Легче, спору нет. Только в чем проявляется эта лёгкость, точнее когда? Когда инвестируешь в долгосрок? Ну тогда и процент падает, а когда инвестируешь краткосрочно, то лёгкости в анализе нету. Перебрать счета, массу счетов, дальше смотришь доходность, и т.д. Выбираешь по критериям... А если брать на бум, все подряд... То естественно.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 16:24   #348
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 612835
Легче, спору нет. Только в чем проявляется эта лёгкость, точнее когда? Когда инвестируешь в долгосрок? Ну тогда и процент падает, а когда инвестируешь краткосрочно, то лёгкости в анализе нету. Перебрать счета, массу счетов, дальше смотришь доходность, и т.д. Выбираешь по критериям... А если брать на бум, все подряд... То естественно.
Выбрали несколько портфелей. И смотрите по ним, какие счета приносят прибыль, и какое время, какие попадают в просадки. То есть, отобрали для себя ряд портфелей, в которые собираетесь инвестировать, и тосуете счета между собой. Мне лично такой метод помог, дабы инвестировать краткосрочно, и не парится на счет выбора счетов.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:31   #349
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 614003
Выбрали несколько портфелей. И смотрите по ним, какие счета приносят прибыль, и какое время, какие попадают в просадки. То есть, отобрали для себя ряд портфелей, в которые собираетесь инвестировать, и тосуете счета между собой. Мне лично такой метод помог, дабы инвестировать краткосрочно, и не парится на счет выбора счетов.
А зачем? Когда есть инвестиционная аналитическая платформа Фаст-ПАММ, и с её помощью можно просматривать несколько топов. Так же и на ИнвестФлоу. Сейчас инвестирование продвинули на новый уровень, сейчас на мой взгляд проще в этом плане.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 19:17   #350
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 614457
А зачем? Когда есть инвестиционная аналитическая платформа Фаст-ПАММ, и с её помощью можно просматривать несколько топов. Так же и на ИнвестФлоу. Сейчас инвестирование продвинули на новый уровень, сейчас на мой взгляд проще в этом плане.
А в соседней теме, стоите на своём, мол в доверительное управление проще инвестировать. Как видите, инвестировать в ПАММ на много проще... Чем вообще куда либо. Особенно начинающему инвестору.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.