Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 13:25   #141
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 628290
Срок экспирации должен быть не сильно большим, потому что тогда трейдер будет ждать очень долго на самом деле своей прибыли, опять же вам хочу сказать что все ровно зависит все именно от торговой стратегии если честно.
Это уж точно, трейдер и в правду будет ждать очень много своей прибыли, но давайте теперь с вами посчитаем, сколько же можно получить рисков если допустим работать на турбо опционах? Они не ограниченны просто будут.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 16:11   #142
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чаще всего сроки экспирации будут удобные для работы, которые трейдер просто привыкнет и будет использовать их постоянно. То-есть будет работать с одним маленьким и привыкнет к нему, главное привычка.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:13   #143
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 628419
Чаще всего сроки экспирации будут удобные для работы, которые трейдер просто привыкнет и будет использовать их постоянно. То-есть будет работать с одним маленьким и привыкнет к нему, главное привычка.
Я вот привык работать определенно с маленькими сроками, большие мне правда будут не удобны из-за того что не на торговал на них ни копейки и также ставки лучше уже ставить привычными способами такого рода времени.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:27   #144
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Сроки экспирации, это особенность Бинарных опционов. И если не приучится к ним, смысла торговать именно на опционах, нету. Я долгое время привыкал к срокам экспирации, тестировал их на всевозможных тайм фреймах, и пришел к удобному для меня сроку экспирации. Минимальный срок экспирации - 5 минут. Максимальный - час.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:30   #145
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628640
Сроки экспирации, это особенность Бинарных опционов. И если не приучится к ним, смысла торговать именно на опционах, нету. Я долгое время привыкал к срокам экспирации, тестировал их на всевозможных тайм фреймах, и пришел к удобному для меня сроку экспирации. Минимальный срок экспирации - 5 минут. Максимальный - час.
Сроки экспирации у меня постоянно одинаковы, если я торгую на часовом сроке, то тогда никогда не буду ничего менять и буду продолжать так же дальше торговать, а вообще на турбо опционах мне как то нравится больше на самом деле.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:32   #146
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628640
Сроки экспирации, это особенность Бинарных опционов. И если не приучится к ним, смысла торговать именно на опционах, нету. Я долгое время привыкал к срокам экспирации, тестировал их на всевозможных тайм фреймах, и пришел к удобному для меня сроку экспирации. Минимальный срок экспирации - 5 минут. Максимальный - час.
Конечно выгодно еще ставить на долгие сроки чем на 1 час, потому-что зарабатывать могут и на большие суммы, но тоже будет очень не просто. Так-же работать нужно с удобными опять-же говорю экспирациями, которые уже выгодные для нас.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:58   #147
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 628698
онечно выгодно еще ставить на долгие сроки чем на 1 час, потому-что зарабатывать могут и на большие суммы, но тоже будет очень не просто. Так-же работать нужно с удобными опять-же говорю экспирациями, которые уже выгодные для нас.
Если сравнивать с форексом то тогда со всем не выгодно, потому что прибыль допустим в один доллар придется ждать аж целый час, а на форексе за такое же время можно больше заработать если уметь конечно.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:11   #148
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Лучше всего моментальные, но это только на турбо опционах, так практически моментально, но там трудно поддерживать стабильность трейдеру, так что я даже не знаю какой срок экспирации лучше всего, но для меня любой.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:32   #149
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это хорошо что сейчас многие уже поняли что не нужно использовать короткие сроки,а к тому же вообще не нужно торговать на турбо опционах. я вот до сих пор не пойму почему я там иногда торгую. меня это даже пугает почему то.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 00:36   #150
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 628734
Если сравнивать с форексом то тогда со всем не выгодно, потому что прибыль допустим в один доллар придется ждать аж целый час, а на форексе за такое же время можно больше заработать если уметь конечно.
На опционах, если уметь, можно касарь баксов за день заработать, или есть повезет. Все время удваивай депозит, и увеличится он очень быстро, даже на часовых сроках экспирации. А на форексе, ты можешь во флете застрять, и топтаться около спреда.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.