Вставай в очередь за деньгами. - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 15:53   #11
shatalo1996
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

лохотрон!!!
shatalo1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 16:51   #12
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Лично я не советовала бы вкладывать деньги туда, о в чём ты не уверен.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 20:10   #13
lordcomer
Любитель
 
Аватар для lordcomer
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Енакиево
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Работать можно в любых проектах. Но вот живая очередь...-упаси, Боже. Во первых, попадаешь в зависимость от организатора очереди. Во- вторых, работаешь на дядю, или тетю. В третьих, достаточно знать основы математики, чтобы отказаться от подобного. К примеру, если многоуровневый проект с шириной3 и вы, допустим, пятидесятый. Легко посчитать, сколько нужно человек в очередь зарегистрировать за вами, чтобы вам достался реф. Скажу сразу, несколько сотен, Точно не буду говорить, лень считать. Можете посчитать сами. В общем, где очередь, там зарабатывает верхушка. А вообще, когда подобная практика вошла-это было несколько лет назад, сколько скандалов было в скайп чатах. Ну а организаторы очередей, они же админы чатов, неугодных просто удаляли. Вообще, хамы и нахалы, по сути. Вспоминать некоторых противно, хотя в очередях и не тусовался- наблюдал со стороны. Ну а сам я в то время без очередей регистрировал до 20 человек в сутки. Поэтому рефы мои были довольны, в результате перелива обеспечивал многих . Ну а это порождало праздность и халявщиков. Поэтому и завязал с работой в проектах с переливом. Другое дело проекты, неограниченные в ширину-работаешь на себя. Но проблема в том ,что нужно заставить работать эффективно своих рейфов. Для этого или рассылка, или ссылка не на проект, а на страницу на сайте, где полные пояснения и методики. Тогда все нормально
lordcomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 20:29   #14
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да, с вами абсолютно согластна, где в цепочку выстраивается очередь-это просто жуть. А где просят внести деньги за открытие кабинетов и статусов, я считаю вообще разводов. Лучше действительно работать на себя, хоть это и не так быстро, но надёжнее.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 14:06   #15
Vadim1988
 
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за тему!
Vadim1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 14:32   #16
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А кто-нибудь работает на сайте "Академия богатого папы", просто очень интересно. Я зарегестрировалась и узнала, что за вход в бизнес на сайте надо внести 500 рублей, только после этого взноса сайт начнёт приносить прибыль. Конечно я ничего не платила, но каждый день мне теперь звонит мой наставник-реферал и рекомендует включиться в данную систему. Кто то, что-нибудь знает о таком виде заработка.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 14:51   #17
lordcomer
Любитель
 
Аватар для lordcomer
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Енакиево
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina orechova, post: 432446
А кто-нибудь работает на сайте "Академия богатого папы", просто очень интересно. Я зарегестрировалась и узнала, что за вход в бизнес на сайте надо внести 500 рублей, только после этого взноса сайт начнёт приносить прибыль. Конечно я ничего не платила, но каждый день мне теперь звонит мой наставник-реферал и рекомендует включиться в данную систему. Кто то, что-нибудь знает о таком виде заработка.
Не могу точно утверждать. Но, исходя из названия-основа на известной книге, которая мусолится в интернете много лет. По всей видимости очередной мадригал на тему, как из вас легко сделают миллионера. Наверное из области, связанной с инфобизнесом. Ну а бедняга спонсор мается, звонит-он ведь денюжку получит за вас; там же, безусловно, партнерская программа. А инфобизнес вообще дело тёмное. Развелось новоявленных гуру, как собак нерезанных. Хотя настоящих спецов по пальцам перечесть можно. Поищите лучше что либо другое, где все ясно и прозрачно.
lordcomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 14:54   #18
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А есть что-нибудь подобное у вас на складе.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:07   #19
lordcomer
Любитель
 
Аватар для lordcomer
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Енакиево
Сообщений: 25
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina orechova, post: 432493
А есть что-нибудь подобное у вас на складе.
У нас война, интернет никакой, поэтому все серъезное, то что называется проф. бизнесом отложил , приостановил до весны. Оставил только простое, где неплохо регистрируются и легко работается. Под те темы и открыл новый блог.http://intersistembiz.blogspot.com
lordcomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:59   #20
marina orechova
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Благодарю за информацию.
marina orechova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.