Новички не делайте моих ошибок,прочтите - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 11:49   #1
Жумангалий
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Астана
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я на хайпах,на МЛМ и прочей всякой всячины года три точно провёл времени.Сколько слил точно не могу сказать но где то 2000$ точно.Только на форексе ( но это совсем отдельная долгая тема ) мог компенсировать немного то что оставлял на множестве проектах. Вся проблема том что средства Вы будете переводить на счета тех кто рулит проектом,будь то хайп или сетевой проект.Как только у них накопилась приличная сумма они просто умывают руки и нет их.На запросы не отвечают и сайт тихо без суеты закрывается(есть исключения мол потерпите подождите на нас напали сайт взломали Ваши деньги украли и подобная чепуха ).За три года только два путних из сотни попались и то отдали лишь половину.
Мы с пользователями на мыкавшись создали в vk.com своё открытое сообщество.Сейчас у нас пока один проект (5 рубликов ).Любой желающий проходит по ссылке на нашу страничку в vk.com.,ознакомившись с инструкцией проходит по нашей ссылке на регистрацию в проекте и вносит 5 рублей на КИВИ кошелёк вышестоящему спонсору.И свою реф ссылку оставляет у нас на страничке в Контакте.И всё не надо искать себе рефералов.Всё идёт по очереди.Ни каких проблем с рефералами нет.За вчерашний день 27 человек пришло.И мы будем идти к тому чтоб эти все участники оставались с нами на другие проекты.Деньги распределяются между участниками на КИВИ.Вот наша страница в vk.com ( https://vk.com/club70660045 ) удачи.
Жумангалий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 13:50   #2
Elena73
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Может и привлечёшь людей, но не факт что они станут вашими рефералами. Не так просто привлечь человека в свой бизнес. Надо его заинтересовать своим делом, научить его рассказывать о бизнесе и правильно его преподносить. Рассказывать людям именно то, что людям именно надо и скрывать пробела бизнеса. Эта наука не простая, надо уметь разговаривать с людьми и не просто разговаривать, а правильно говорить и убеждать что им именно это надо. Я сама работаю в бизнесе, где привлекают людей, и не понаслышке знаю, как это делают.

Добавлено через 57 секунд
Впервые в МЛМ! Только у нас новый экспресс проект.
Закрой семи местную матрицу и получи по 180 евро много раз!
Предлагаю Вам Экспресс заработок
Вложив 90 евро, (а евро сейчас понизилось) пригласив двоих, что бы они повторили Ваши действия и они повторяют ваши действия, закрывается семиместная матрица, и Вы получаете
1. 180 ЕВРО на счет.
2. 90 ЕВРО компания реинвестирует за вас в бизнес-место следующей матрицы.
3. 30 баллов в личный объем основного маркетинг-плана компании FNC.
И больше ни каких вложений!!!
http://express.fnc-uk.com/?ref=8242
Сама проверила и Вам советую!
Elena73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 23:36   #3
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доверять можно мало кому, по всей видимости вы не потеряли надежду и начали раскручиваться сам, значит вам действительно нужны деньги.я зайду на вашу ссылку и еще приглашу в вашу группу людей..
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 05:43   #4
Жумангалий
Любитель
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Астана
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Спасибо Торра Я и Серж будем признательны и если у Вас будут подобные проекты,мы вольёмся и нашу группу- желающих пригласим.
Жумангалий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 20:08   #5
wendyloan
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Прошла по ссылке, что-то последние записи там апрельские.... Проект не пошел?
wendyloan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 06:17   #6
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Столько денег потрачено бездарно! Такую сумму можно было оплатить на обучение достойной профессии.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 11:34   #7
Freeboy
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Новичек вы или нет ошибки всеравно случаються, все те кто приходит в интернет проходит своего рода свой путь обучения с различными препятствиями и обманами и рано или поздно приходит к пониманию того на, что стоит тратить врем, а что пустая и безперспективная затея заберающяя только силы и время!
Freeboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 14:29   #8
QueenK
Новичок
 
Аватар для QueenK
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я понимаю, что на собственных ошибках лучше учиться. Но тем не менее лучше их делать поменьше, а прислушиваться к людям с опытом. Спасибо, что поделились
QueenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 20:01   #9
Stealth
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Dublin
Сообщений: 97
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жумангалий, post: 486274
Я на хайпах,на МЛМ и прочей всякой всячины года три точно провёл времени.Сколько слил точно не могу сказать но где то 2000$ точно.
Мне интересно насколько азартен человек и на сколько он может учиться. Если этот пост сделан просто для рекламы своего проекта (5 рубликов), то всё понятно, но если действительно Вы хотите зарабатывать на Хайпах - нужно делать выводы из своих ошибок и уметь анализировать.

Я не Гуру, не Мастер и даже себя не считаю профессионалом в данной сфере, потому что постоянно изучаю и анализирую информацию.
Основываясь на своём личном опыте я выработал несколько правил для инвестирования, лично для себя:
1. Все проекты, сайты в сети создаются в первую очередь для получения прибыли владельцами таких проектов. Никогда не забывай об этом.
2. Вкладывай только столько сколько не жалко потерять.
3. Чаще выводи вложенные средства из проекта. Даже самые минимальные сумы. Любой даже самый надёжный проект может закрыться и прекратить выплаты в любую минуту. Выводя средства ты обезопасишь себя от потерь.
4.Реинвест только с профита . Я вывожу вложенные средства + 15%-20% прибыли и только с остатка реинвестирую. Это безубыток.
5.Анализируй. Собери информацию о проекте, просмотри мнения участников, выплаты, дату старта проекта, и т.д. Просчитай доходность и безубыток.
6.Просмотри предлагаемые реферальные предложения и страховки. Рефбек - возврат реферальной (партнёрской) комиссии - это часть полученной прибыли и в случае СКАМА (прекращения выплат) - уменьшит твои потери.

Это не все правила, а одни из основных. Думаю что они будут полезны. Дальше вырабатывайте свои стратегии и правила, основываясь на личном опыте.

Всем желаю меньше ощибаться и больше зарабатывать !!!!
Stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:53   #10
ART-Turgenev
Новичок
 
Аватар для ART-Turgenev
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stealth, post: 577538
Рефбек - возврат реферальной (партнёрской) комиссии - это часть полученной прибыли и в случае СКАМА (прекращения выплат) - уменьшит твои потери.
Я бы не стал делать ставку на рефбек. Лучше изначально выбирать проверенные проекты, которые не закроются через месяц.
ART-Turgenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.