Реально или нет обмануть букмекерскую контору? - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Важная информация

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 10:56   #121
Гемират
Заблокирован
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за полезную информацию, прочитал все - очень занимательно.
Я делаю ставки на Фонбет, пользуюсь foninfo.net чтобы скачивать нужные приложения (для мобильных телефонов, например) или плагины для браузера, дабы иметь возможность работать с сайтом в обход блокировке.
Гемират вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 21:29   #122
jurgan
Новичок
 
Аватар для jurgan
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Котовск
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simbad83, post: 22488
Как вы считаете можно ли выиграть у букмекера?
Я знаю пару приемов. Может кто-нибудь тоже поделится.
Обмануть - нет. Обыграть: да. У меня есть несколько разработанных систем. Секретами пока делиться не стану. Скажу так: есть варианты, как обыграть букмекера на ставках лайв. Предпочитаю комбинировать ставки лайв и стандартные. Но ни в коем случае нельзя зацикливаться на результате. Только всесторонний анализ. Только в этом случае можно рассчитывать на успех.
jurgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 23:37   #123
оЛеся34
 
Аватар для оЛеся34
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurgan, post: 631664
Обмануть - нет. Обыграть: да. У меня есть несколько разработанных систем. Секретами пока делиться не стану. Скажу так: есть варианты, как обыграть букмекера на ставках лайв. Предпочитаю комбинировать ставки лайв и стандартные. Но ни в коем случае нельзя зацикливаться на результате. Только всесторонний анализ. Только в этом случае можно рассчитывать на успех.
Здесь я полностью с Вами согласна, потому, что это во-первых не так просто. во-вторых нет такой системы, которая позволила бы ее обмануть. Скорее будет наоборот. Успех и конечно же удача. а главное чутье в этом должно быть. Я например если не фартовая. то я и не пытаюсь в букмекерки лезть.
оЛеся34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 02:11   #124
jurgan
Новичок
 
Аватар для jurgan
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Котовск
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оЛеся34, post: 631686
Здесь я полностью с Вами согласна, потому, что это во-первых не так просто. во-вторых нет такой системы, которая позволила бы ее обмануть. Скорее будет наоборот. Успех и конечно же удача. а главное чутье в этом должно быть. Я например если не фартовая. то я и не пытаюсь в букмекерки лезть.
Ну, не только фарт, хотя без него ни куда. Тут нужен точный, а главное - холодный расчет. Лично я, прежде чем делать прогноз, просчитываю огромную массу вариантов. Учитываются различные, даже незначительные детали. Только так можно обыграть букмекеров.
jurgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2016, 13:52   #125
Хатер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже считаю что правильный расчет - это самый удобный и верный путь к заработку.
Чаще всего делаю ставки на БК, в начале пользовался сайтами нескольких контор, но со временем находились минусы, с которыми я не мог мириться и я закрывал для себя очередную контору. В Фонбет нравятся высокие коэффициенты, широкая линия для ставок, а также хорошая служба поддержки, которая уже не раз выручала. С выводом денег проблем нет, по крайней мере, у меня и у моих знакомых.
Хатер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 00:02   #126
vladfaustov
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Быть инсайдером, т.е. знать точный результат матча, поставит круглую сумму и выиграть(и не факт, что отдадут выигрыш). А как еще? Сказать дайте я поставлю без денег, а завтра занесу?))))
vladfaustov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 20:37   #127
Мирослав Семенович
Новичок
 
Аватар для Мирослав Семенович
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну разве что на вилках. Но их тоже отслеживать все сложнее
Мирослав Семенович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 17:54   #128
Ivan_bagushev
 
Регистрация: 02.02.2017
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Контору можно обманывать ровно до того момента пока она позволяет это делать и пока убытки от вашего счета меньше чем они бы потеряли в репутации если бы заблокировали вас
Ivan_bagushev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 09:15   #129
The-ZOOM
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Реально или нет обмануть букмекерскую контору?

По крупному всегда было лучше работать. Крупненькую сумму поставил и крупненько поднял. Такая система работает и большом бизнесе. А еще и когда загружаю на топовые матчи от , то на постоянке у бука куш отрываю. Тут уж и до миллиона недалеко.
The-ZOOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 16:44   #130
Yseladaho
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 1
1 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Реально или нет обмануть букмекерскую контору?

Намного реальнее чем многие думают...
Yseladaho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.