Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 34 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 21:14   #331
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Заработать можно всегда, к тому же если вы работаете на опционах, то тогда получается так, что даже находясь дома на балконе если есть интернет, вы запросто сможете сидеть пить пиво и зарабатывать деньги, по этому это что то интересно на самом деле.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:59   #332
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 627283
Заработать можно всегда, к тому же если вы работаете на опционах, то тогда получается так, что даже находясь дома на балконе если есть интернет, вы запросто сможете сидеть пить пиво и зарабатывать деньги, по этому это что то интересно на самом деле.
Я так кстати часто делаю и хочу сказать что хорошо торговля тогда идет, так же даже когда на работе, то с телефона иногда захожу и торгуют и когда получаю прибыль, то даже и на основной работе и работать уже как то не хочется.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:14   #333
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627317
Я так кстати часто делаю и хочу сказать что хорошо торговля тогда идет, так же даже когда на работе, то с телефона иногда захожу и торгуют и когда получаю прибыль, то даже и на основной работе и работать уже как то не хочется.
Кстати, а вы не знаете на телефон уже есть специальное приложение? Мне просто вот сильно интересно на счет этого, я сам хотел бы попробовать работать через телефон, но только не через сайт, а именно приложение.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:39   #334
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально конечно, если бы было не реально зарабатывать на бинарных опционах, не было бы данной темы, и вообще отзывов о том, что на них зарабатывают. Я имею ввиду реальных отзывов, которые легко определить, они написаны как будто по шаблону.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:52   #335
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627348
Реально конечно, если бы было не реально зарабатывать на бинарных опционах, не было бы данной темы, и вообще отзывов о том, что на них зарабатывают. Я имею ввиду реальных отзывов, которые легко определить, они написаны как будто по шаблону.
Только мне кажется что на самом деле стабильно очень не удобно было бы зарабатывать и скорее всего не у каждого бы это получилось, я вам хочу сказать о том, что на опционах зарабатывать стабильно практически невозможно.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:59   #336
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627472
Только мне кажется что на самом деле стабильно очень не удобно было бы зарабатывать и скорее всего не у каждого бы это получилось, я вам хочу сказать о том, что на опционах зарабатывать стабильно практически невозможно.
Ну стабильно может и не получится зарабатывать, но только вот все ровно люди как же работают, я вообще вот до сих прор в большом шоке, потому что у меня получается стабильно зарабатывать как бы, а вот почему не знаю.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:04   #337
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработок будет реальным и не принудительным. Как-бы кому интересно, страшно что будет, если трейдер будет зарабатывать на рынке и нужно понимать что торговля будет интересующей в прибыли, но нужно для этого научится не терять деньги.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:49   #338
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627483
Заработок будет реальным и не принудительным. Как-бы кому интересно, страшно что будет, если трейдер будет зарабатывать на рынке и нужно понимать что торговля будет интересующей в прибыли, но нужно для этого научится не терять деньги.
А чтоб научиться не терять свои деньги, то тогда лучше всего вам просто торговать по стратегии и еще лучше купить эту стратегию, тогда хоть более понятнее будет если что. Но новички не такие умные как мы хотим.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:14   #339
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627532
А чтоб научиться не терять свои деньги, то тогда лучше всего вам просто торговать по стратегии и еще лучше купить эту стратегию, тогда хоть более понятнее будет если что. Но новички не такие умные как мы хотим.
Я вижу что вы часто предлагаете купить торговую стратегию, а вы хоть сами ее покупали и сами вообще ею хотя бы пользовались? Просто я вот допустим не разу не видел чтоб лично вы хотя бы ею пользовались, в общем всякое бывает.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:22   #340
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не нужно покупать торговые системы, почему люди попадаются и говорят что тут много мошенников, потому-что не опытные трейдеры покупают какие то системы и после чего не могут в них определиться, просто набор инструментов нужен для этого.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.