Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 13:24   #61
дмитрий1488
 
Аватар для дмитрий1488
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а каких платных стратегиях ты говоришь . ты хочешь пополнить копилку лоховодов которые только и ждут чтобы ты закинул им бабки. бесплатный сыр в мышеловке , только для второй мышки , а реальной схемой не кто не поделиться . тут простой вопрос :ЗАЧЕМ ? зачем? отдавать свой бизнес за три копейки .
дмитрий1488 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 14:42   #62
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дмитрий1488, post: 609976
а каких платных стратегиях ты говоришь . ты хочешь пополнить копилку лоховодов которые только и ждут чтобы ты закинул им бабки. бесплатный сыр в мышеловке , только для второй мышки , а реальной схемой не кто не поделиться . тут простой вопрос :ЗАЧЕМ ? зачем? отдавать свой бизнес за три копейки .
Форекс, не конкурирующий рынок. Если я тебе продам, или отдам даром стратегию, ты заработаешь, и я заработаю. Мы друг другу составлять конкуренцию не будем. А платные торговые стратегии, это одно и тоже, что и бесплатная, которую можно найти в интернете. Только вот сколько ты потратишь времени на это? Сколько депозитов сольёшь, перед тем, как найдёшь именно ту ТС, которая даёт прибыль.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:45   #63
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Нет, конечно же не стоит покупать платные стратегии, потому что они все одинаковы, не ну если некуда деть деньги то конечно покупайте, бесплатные стратегии будут делать больше прибыли и дольше работать, но а вообще платные стратегии наверное только для того чтобы знать что мало у кого есть такая стратегия и чем-то отличаться будет от других.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 20:46   #64
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 610544
Нет, конечно же не стоит покупать платные стратегии, потому что они все одинаковы, не ну если некуда деть деньги то конечно покупайте, бесплатные стратегии будут делать больше прибыли и дольше работать, но а вообще платные стратегии наверное только для того чтобы знать что мало у кого есть такая стратегия и чем-то отличаться будет от других.
У меня есть такая стратегия. Которая отличается от других. Но при чем тут это? Если Вы считаете, что найдете ТС лучше, чем предложит продавец, то дерзайте. Но в конце концов вернетесь к продавцу. А знаете почему? Потому что опыт на рынке всему голова. Если у Вас хватит распознать какая ТС лучше, до тестирования, потом протестировать её на длительном промежутке времени, и в конце концов начать применять, то поздравляю, Вы добились своего.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 01:01   #65
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не думаю что это будет правильным выбором или же вариантом, потому что покупать стратегии это просто трата денег, просто зачем покупать если есть такая же стратегия или же просто аналоги, и думаю что лучше скачивать и пробовать чем покупать.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:19   #66
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Никогда не понимал таких людей, которые ни могут ничего нового найти в интернете или к примеру попробовать создать себе новую ТС и все что угодно. Так-же стоит просто учиться, мы можем больше потратить на покупку, чем на отрабатывание.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:13   #67
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я бы не покупал платные стратегии, так как это только ловушка для новичков и больше нечего, ведь как можно так я не знаю, но все же уверен что платные стратегии хоть работают, и есть полная инструкция к этой стратегии.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 13:20   #68
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 612735
Я бы не покупал платные стратегии, так как это только ловушка для новичков и больше нечего, ведь как можно так я не знаю, но все же уверен что платные стратегии хоть работают, и есть полная инструкция к этой стратегии.
Вы только в ней будете уверенны лишь по той причине что она платная? Я не думаю что это нормальный аргумент и скорее всего она окажется такой же как и все остальные которые можно легко и просто найти в интернете, допустим я вообще не пойму как люди могут вестись на такие уловки, как можно купить платную стратегию? Вы не думали что это ерунда но просто полнейшая?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 14:56   #69
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Думаю что приобретать себе платные стратегии вообще не стоит и так будет гораздо проще, потому что в интернете очень много стратегий можно найти бесплатных и это хорошо даже, потому что можно зарабатывать и не тратить деньги на стратегии.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 20:13   #70
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 612814
Думаю что приобретать себе платные стратегии вообще не стоит и так будет гораздо проще, потому что в интернете очень много стратегий можно найти бесплатных и это хорошо даже, потому что можно зарабатывать и не тратить деньги на стратегии.
А почему вы думаете что платные стратегии не смогут принести прибыль? Я думаю что как раз если купить себе какую то стратегию, то тогда будет прибыль, к тому же продавец может дать какую то гарантию.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.