Не упусти свой шанс. Супер скорость в заработке. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 16:12   #1
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

После регистрации увидите, как быстро заполняется ваша матрица. Всего лишь за неделю, а может и быстрее вы не только вернете деньги но и заработаете 62$ затем 172$, 446$, 1118$, 3300$.

Скорость заработка почти не зависит от вашей активности .

В этом я уже убедился сам. Такого проекта я действительно еще не встречал в Интернете. Без продаж, без массового привлечения. Клоновая система , т.е. компания дарит дополнительные рабочие места на которых вы тоже будите периодически зарабатывать.

ПОДРОБНОСТИ


Кто заинтересован пишите в личку.
Или на скайп : trial200 или Агент.ру [email protected] аська 441592529

МАРКЕТИНГ-ПЛАН

Матриц всего пять!! В них 31 ячейка!
Матрица состоит из 5-ти рядов, где первый ряд – это Вы сами, во втором ряду 2 человека (Ваши левая и правая рука, или ваша первая линия в которую попадают люди с верхних уровней и их клоны), третий ряд – это 4 человека (левые и правые руки вашей первой линии в которую попадают люди с верхних уровней и их клоны), четвертый ряд - 8 человек (левые и правые руки вашей второй линии в которую попадают люди с верхних уровней и их клоны) и пятый ряд – 16 человек (левые и правые руки вашей третей линии в которую попадают люди с верхних уровней и их клоны).

Рассмотрим, откуда берутся деньги на примере нашей первой СТАРТОВОЙ МАТРИЦЫ!!

Условием получения базового вознаграждения, считается заполнение верхних 2-х рядов (6 ячеек под вами, то есть вашей первой и второй лини). При выполнении данного условия лично Вами, на ваш внутренний кошелёк поступает 26 долларов, то есть вы уже возвращаете затраченные вами деньги, приумножив их в 2 раза!!!!

Не правда ли это здорово!!! Когда люди вашей первой линии (их двое) тоже получают по 26 долларов на свой счёт, вам капает 20 % от их заработанной суммы!! Это больше 5 долларов с каждого, то есть в сумме 11 долларов !!! Когда люди вашей второй линии ( их четверо ) получают по 26 долларов, вам капает 25% от их заработанной суммы !!! Это более 6 долларов с каждого, то есть в сумме 25 долларов!!!

Сложим все эти денежные суммы и получим результат!! Это 62 доллара США в вашем внутреннем кошельке за заполнение только первой стартовой матрицы!!! Но и это ещё не всё!!! Вы снова возвращаетесь в эту матрицу, уже не платя 13 долларов за вход и одновременно становитесь в вершину матрицы второй - ПЛАНОВОЙ - не платя за вход в неё 36 долларов!!! Компания вам сама всё проплачивает!!! И так происходит постоянно и в каждой матрице!! Вы очень удивлены? Это нас радует!!!


И так многие уже поняли,что Планета Мечты действительно замечательный проект!
Здесь смогут научиться вести бизнес и заработать даже самые неактивные. В некотором роде как я. Это первый проект в котором я быстро добился успеха за счет прекрасного Маркетинг плана.


РЕГИСТРАЦИЯ
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:56   #2
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Новости по проекту.

Я в проекте всего третий день, а в мою матрицу упало уже два человека. Такой быстрый рост идет благодаря возможности покупки дополнительных мест одним человеком. То есть покупки КЛОНА. При первом знакомстве с данным проектом у меня не возникло особого восторга, но когда я детально изучил, не без консультаций, я пришел к выводу, что при минимальном количестве приглашенных и правильном размещении клонов получается удивительно быстрый заработок. Я, ни в одном проекте в интернете не видел такой работы и четко отлаженной системы взаимоотношений участника и команды.

Давайте соберем дружную команду.!!!!!
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:11   #3
kolkim
Новичок
 
Аватар для kolkim
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да действительно проект стоит восхищения. Идет мощный перелив партнеров с верхних уровней.Это еще и интересный бизнес.Им заниматься одно удовольствие, а ни как в другх проектах. В этом проекте нужно думать, как распределять своих партнеров и свои клоны,что бы заработок шел с супер скоростью.Очень рекомендуем этот проек.И приглашаем в нашу дружную команду. Обучение поддержку гарантируем. Ссылка для регистрации: http://www.planetdreams.ru/registrat...gin=USPEHBOSSA
kolkim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:35   #4
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

НОВОСТЬ. По проекту ПЛАНЕТА МЕЧТЫ.

Как я и говорил все идет очень быстро, не прошло и недели, я получил свои первые 26$.Если мне кто не верит, после регистрации вы сможете увидеть всю структуру. Проект очень прозрачен. Компания все продумала чтоб вы как можно быстрее получили свой первый доход .И поэтому не надо ждать пока заполнится вся матрица достаточно заполнить первые два уровня и вот ваша первая прибыль.

Это просто уникальный проект не говоря, что у компании есть и свои продукты для реализации. Ну а дальше еще интересней вас ждут инвестиции.
Под меня регится пока не надо вот ссылка моего партнера РЕГИСТРАЦИЯ
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:47   #5
Татьяна К.
 
Аватар для Татьяна К.
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проект действительно быстро развивается! Подобной скорости в закрытии матрицы я больше нигде не наблюдала Это хороший шанс заработать! Удачи всем!
Татьяна К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:34   #6
Татьяна777
Новичок
 
Аватар для Татьяна777
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые друзья! Я более года пыталась заработать в сети интернет на своем компьютере-регистрировалась во многих млм проектах,работала с почтовыми спонсорами,работала в партнерских программах,фондами и так далее. Убила свое время и потратила деньги - получила копейки – стыдно сказать сколько!
И вот, мне посоветовал свой товарищ попробовать поработать в инвестиционном интернет-проекте “ПЛАНЕТА МЕЧТЫ”. Ну,думаю еще один лохотрон с красивым названием.
Зарегистрировалась за 13 дол и начала работу / работа не требует специальной подготовки и доступно каждому/. Примерно через 10 дней я начала получать ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! На свой личный счет.
Удивительно!Я сразу получила 26$ 62$ потом 172$ и это только начало! Я поняла это просто Клондайн!Эльдорадо!Эврика!
Кто бы мне сказал об этом,я бы не поверила.но это ПРАВДА!
Сейчас я и мои партнеры получаем вознаграждения почти ежедневно. Еще большой плюс проекта, это возможность общаться с администрации в любое время и по любым вопросам-Вам незамедлительно будет оказана помощь. Присоединяйтесь и не раздумайте!
Наша команда ждет вас!!!!!!С уважением Татьяна.Имя в Скайпе candra13
Татьяна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:37   #7
Татьяна777
Новичок
 
Аватар для Татьяна777
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

«Комфортный сайт, где чувствуешь себя уютно. Прекрасная возможность заработать и студенту, и пенсионеру, не говоря уже о зрелом поколении. Предоставление собственного бэк-офиса и грамотные пояснения дают возможность работать самостоятельно. Небольшая сумма входа и ты пользуешься всеми предоставляемыми услугами. Благодарна создателям проекта! Строю большие планы с помощью этого проекта!»
Присоединяйтесь!!!!!!!
Татьяна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:48   #8
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна777, post: 50919
«Комфортный сайт, где чувствуешь себя уютно. Прекрасная возможность заработать и студенту, и пенсионеру, не говоря уже о зрелом поколении. Предоставление собственного бэк-офиса и грамотные пояснения дают возможность работать самостоятельно. Небольшая сумма входа и ты пользуешься всеми предоставляемыми услугами. Благодарна создателям проекта! Строю большие планы с помощью этого проекта!»
Присоединяйтесь!!!!!!!

И самое главное он открывает большие возможности вложить ваши деньги в акции очень интересных проектов.Пятая матрица - ИНВЕСТИЦИОННАЯ - вход в неё только из БОНУСНОЙ матрицы. После её прохождения партнёр получает денежное вознаграждение = 3000 долларов + подарок от компании 300долларов+ Сертификат на владение 10 акциями компании «NRR» стоимостью в 500 евро от нашего партнёра - TETRABOURSE GROUP!!! + возвращение в новую инвестиционную матрицу СНОВА И СНОВА!!!


Вы сможете получить Сертификат на владение акциями компании «NRR» от нашего партнера - TETRABOURSE GROUP! А это означает инвестиции в недвижимость сегодня, и большие дивиденды завтра!!!

Филиал «NRR» Natural Recources Russia Holdings (NRR) - новый проект компании

TETRABOURSE GROUP - международная группа компаний холдингового типа, предлагающая широкий спектр финансовых,
брокерских и консалтинговых услуг на международных биржевых рынках с 1994 года. Компания также осуществляет

различные инвестиционные проекты в том числе:

Добыча и производство питьевой воды

Разработка и внедрение технологий по переработке попутного нефтяного газа

Лесопереработка и лесозаготовка

Уже сегодня 30% населения земного шара испытывает нехватку в пресной воде.


Только вдумайтесь, вы сегодня вкладываете свое время и деньги, чтоб завтра владеть акциями
завода по производству воды на берегах знаменитого озера Байкал.

все к нам вот ссылки для регистрации моих партнеров

http://www.planetdreams.ru/registrat...ogin=RUBIN7755

http://www.planetdreams.ru/registrat...x?login=PRESSA

http://www.planetdreams.ru/registrat...ogin=ARTAMONKA

http://www.planetdreams.ru/registrat...gin=MOIBIZNESS

Выбирайте любую ссылку.мы ждем вас в нашей команде
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 18:41   #9
Татьяна777
Новичок
 
Аватар для Татьяна777
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

«Очень ждали рождения подобного проекта! В наше время очень актуальны знания в области финансирования и инвестирования, то чего так не хватает нынешнему поколению. Спасибо создателям сайта за своевременное и удачное решение, позволяющее и обучаться, и зарабатывать!»
вот ссылки для регистрации моих партнеров
http://www.planetdreams.ru/registrat...x?login=LVIZA-
http://www.planetdreams.ru/registrat...px?login=YURIJ
http://www.planetdreams.ru/registrat...gin=MOIBIZNESS
[18:38:51] Виктор: http://www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=VIKTORTKACHU
Татьяна777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 22:23   #10
rjkz
Любитель
 
Аватар для rjkz
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Нас уже 10000 тысяч участников и это всего за три месяца. Теперь посмотрите, как заполняется наша матрица, скачайте видео презентацию или посмотрите ее в инете на этой странице

http://delo.jino.ru/flash_video.html (8 мб)

ПОСМОТРИТЕ ВЫ УДИВИТЕСЬ КАК БЫСТРО ВСЕ ПРОИСХОДИТ

РЕГИСТРАЦИЯ
rjkz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.