Безиндикаторная торговля на 5 минут - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 16:00   #41
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 623772
Да, если сравнивать торговлю в 60 секунд и 5 минут, то последний вариант понадежнее будет.
Потому-что рисовка вполне реальна для опционов и заметить ее почти нереально для простого начинающего трейдера. Но индикаторами тоже нужно уметь пользоваться, думаю если приучиться торговать таким способом, можно дополнительно получать с них больше уверенности при открытии, но полагаться на индикаторы тяжело, также и без них не просто работать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:00   #42
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Такого типа стратегия будет работать не очень редко я думаю там буде не больше 6 прибыльных сделок из 10 так как вам нужно чтобы рынок вел себя предсказуемо как по системе а такого просто напросто не будет.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:32   #43
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 623970
Такого типа стратегия будет работать не очень редко я думаю там буде не больше 6 прибыльных сделок из 10 так как вам нужно чтобы рынок вел себя предсказуемо как по системе а такого просто напросто не будет.
6 сделок в прибыль это уже что то, но только рискованно когда 6, потому что может быть и 5 и потом вообще вовсе 4. Мне нравятся такие стратегии, когда 8 сделок из 10 уж точно будут прибыльными и тогда можно зарабатывать стабильно приличные суммы.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:45   #44
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 624581
6 сделок в прибыль это уже что то, но только рискованно когда 6, потому что может быть и 5 и потом вообще вовсе 4. Мне нравятся такие стратегии, когда 8 сделок из 10 уж точно будут прибыльными и тогда можно зарабатывать стабильно приличные суммы.
Если столько сделок в прибыль как вы говорите, а то есть 8, то тогда это практически идеальная торговля получается, вы думаете что есть возможность достичь таких результатов? Мне почему то в это мало верится что то. А вам так не кажется?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:22   #45
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 624593
Если столько сделок в прибыль как вы говорите, а то есть 8, то тогда это практически идеальная торговля получается, вы думаете что есть возможность достичь таких результатов? Мне почему то в это мало верится что то. А вам так не кажется?
Это не идеальная стратегия, но все ровно очень хорошая, идеальная стратегия это когда будет 10 из 10 сделок в прибыль и так будет постоянно, то есть будет какая то стабильность на протяжение допустим всего года, но мы же понимаем что такого не бывает.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:44   #46
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 624649
Это не идеальная стратегия, но все ровно очень хорошая, идеальная стратегия это когда будет 10 из 10 сделок в прибыль и так будет постоянно, то есть будет какая то стабильность на протяжение допустим всего года, но мы же понимаем что такого не бывает.
я конечно еще чайник в этих вопросах, но разве есть стратегии которые дают 100% результат??я читала несколько форумов уже, все пишут, что абсолютный результат никакая система не даст. или вы знаете такую?
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:37   #47
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 624672
я конечно еще чайник в этих вопросах, но разве есть стратегии которые дают 100% результат??я читала несколько форумов уже, все пишут, что абсолютный результат никакая система не даст. или вы знаете таку
Нет таких стратегий нет, либо я чего то не знаю, но скажу вам так, что не одна стратегия не даст 100% результатов одна если такая стратегия была бы, то тогда ее бы продавали за бешанные деньги но о ее бы существование все ровно бы все знали.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:51   #48
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 624581
6 сделок в прибыль это уже что то, но только рискованно когда 6, потому что может быть и 5 и потом вообще вовсе 4. Мне нравятся такие стратегии, когда 8 сделок из 10 уж точно будут прибыльными и тогда можно зарабатывать стабильно приличные суммы.
Да вот когда подобные шансы на выигрыш тогда более уверенно можно работать так как 8 из 10 это нормально то есть это не много прибили и не мало вам должно этого хватать, так как если вам обещают 10 из 10 то это явный обман.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:28   #49
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624825
а вот когда подобные шансы на выигрыш тогда более уверенно можно работать так как 8 из 10 это нормально то есть это не много прибили и не мало вам должно этого хватать, так как если вам обещают 10 из 10 то это явный обман.
Конечно же это нормально, вам никто и не говорит что 8 прибыльных сделок это мало, это на самом деле очень много, но только где же вы возьмете столько стратегий или вообще где найдете в интернете среди бесплатных? Я думаю что вряд ли.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 10:31   #50
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624886
Конечно же это нормально, вам никто и не говорит что 8 прибыльных сделок это мало, это на самом деле очень много, но только где же вы возьмете столько стратегий или вообще где найдете в интернете среди бесплатных? Я думаю что вряд ли.
Купить, где же еще можно взять такую стратегию конечно же только купить и больше нигде, в сферах интернета вы вряд ли сможете найти себе стратегию которая будет 8 сделок подряд делать прибыльными. Это достойный результат.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.