Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 19:53   #61
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617303
У меня к вам будет всего лишь один вопрос. А как вы определяете заранее когда закроется свеча и как именно она закроется в селл или в бай? Я просто сам много раз пробовал так торговать, но так и не смог анализировать это.
Тут множество различных уточнений нужно. На пример свечные фигуры посмотри, какие есть. Ориентируйся по уровням поддержки сопротивления. Я уже определяю как бы на глаз. Открывается свеча, рядом уровень, её малёха пробивает, но на часовике видны откаты, ждёшь пол дня, что бы определить её направление, смотришь, наблюдаешь за рынком. Открываешь позицию, и ждёшь... Главное это делать не перед новостями, что бы не было движняка в сотни пунктов, которые выбьют цену против твоей позиции.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 12:02   #62
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617464
Тут множество различных уточнений нужно. На пример свечные фигуры посмотри, какие есть. Ориентируйся по уровням поддержки сопротивления. Я уже определяю как бы на глаз. Открывается свеча, рядом уровень, её малёха пробивает, но на часовике видны откаты, ждёшь пол дня, что бы определить её направление, смотришь, наблюдаешь за рынком. Открываешь позицию, и ждёшь..
Я так и делаю, но только вот допустим ждать это всегда хуже всего, когда сидишь и наблюдаешь как график бегает, то вверх то вниз и не знаешь что делать с ним, лучше открыть сделку и вообще пойти заниматься своими делами мне кажется.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617464
Тут множество различных уточнений нужно. На пример свечные фигуры посмотри, какие есть. Ориентируйся по уровням поддержки сопротивления. Я уже определяю как бы на глаз. Открывается свеча, рядом уровень, её малёха пробивает, но на часовике видны откаты, ждёшь пол дня, что бы определить её направление, смотришь, наблюдаешь за рынком. Открываешь позицию, и ждёшь..
Я так и делаю, но только вот допустим ждать это всегда хуже всего, когда сидишь и наблюдаешь как график бегает, то вверх то вниз и не знаешь что делать с ним, лучше открыть сделку и вообще пойти заниматься своими делами мне кажется.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 13:03   #63
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 617718
Я так и делаю, но только вот допустим ждать это всегда хуже всего, когда сидишь и наблюдаешь как график бегает, то вверх то вниз и не знаешь что делать с ним, лучше открыть сделку и вообще пойти заниматься своими делами мне кажется.
Когда торгуешь на опционах то так сделать не получится, потому что там результат уже будет очень быстро, к тому же тем более если торговать на турбо опционах, сейчас именно там почти многие и торгуют.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2016, 18:00   #64
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Недавно пробовал на час и могу вам сказать что это намного удобней чем например на пять минут так как вы можете спокойно дождаться своего времени точно зная что тренд к тому времени уйдёт в нужную вам сторону. и не жну париться случайно открывшейся свече.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 09:51   #65
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 617894
Недавно пробовал на час и могу вам сказать что это намного удобней чем например на пять минут так как вы можете спокойно дождаться своего времени точно зная что тренд к тому времени уйдёт в нужную вам сторону. и не жну париться случайно открывшейся свече.
Согласен с вами, что этого делать вообще лучше не стоит, как по мне самый лучший вариант это просто торговать по какой то определенной стратегии и вот тогда уже будет вам стабильная прибыль на счету.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 10:23   #66
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618003
Согласен с вами, что этого делать вообще лучше не стоит, как по мне самый лучший вариант это просто торговать по какой то определенной стратегии и вот тогда уже будет вам стабильная прибыль на счету.
Полностью с вами буду согласен, что так торговать не правильно, но найти определенную стратегию не так уж и просто, многие по этому и торгуют без нее потому что просто не могут найти как бы. Вот и получается что они уходят в убыток.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 17:33   #67
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сужу только по форумчанам и по логике, еще только хочу начать, но еще денег нету, примерно к 5 числу буду торговать и на опционах, но думаю торговля будет идти исключительно по 15 минут, в торговле на демо так решил себе экспирацию выбрать.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 22:51   #68
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 618003
Согласен с вами, что этого делать вообще лучше не стоит, как по мне самый лучший вариант это просто торговать по какой то определенной стратегии и вот тогда уже будет вам стабильная прибыль на счету.
Вообщ0е в принципе турбо придуман чтобы заработать на новичках и тех кто не разбирается в простонародье лохи, для них были придуман такой способ торговли так как это весьма заманчиво поторговать всего минут ведь сделать прогноз на такое небольшое расстояние не составит труда.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 04:42   #69
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Час и не меньше ну в редких случаях 45 минут , так можно хоть определить куда тренд пойдёт и когда например выбираешь время обновлений для свечей от десяти минут тогда можно и анализировать нормально и торговать так как вы сможете реально оценивать ситуацию
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 08:04   #70
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Сегодня ночью, гонял снова бинарные опционы. Время сделки было у меня следующее. 2 сделки по часу, и 3 по пол часа. Получилось так, что и получасовые, и часовые, дали одинаковый результат. 4 прибыльных сделки. Одна минусовая.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.