Уникальная возможность начать свой бизнес в Интернет!! Стабильный заработок - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 10:29   #1
Alekcandr
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброго времени суток.
Уважаемые дамы и господа, я хочу поделиться с вами вопросами занятости , заработной платы ,карьеры . Если вы в этом заинтересованы , то вы обязательно прочитаете мое письмо и поделитесь своим мнением по электронной почте или по скайпу, если он у вас есть . Хочу начать с простого , с нашего государства . Конечно я не хочу его ругать и вешать какой то ярлык , потому что хотя бы это наш дом , но тем не менее в последние двадцать лет с ним творится что-то непонятное и не вообразимое , как будто все встало с ног на голову. На первое место встал вопрос занятости . Миллионы образованных людей безуспешно ищут работу . И в современном нашем обществе стал принцип такой «Выплывай как хочешь или вкалывай на дядю за копейки, которые съедаем не мы а инфляция» . А по- другому нас не научили . Ни в одной школе и не в одном ВУЗе нам ни кто не преподавал такой науки как « Как сделай себя сам». Как заработать достойные средства , чувствовать себя уверенно в современном мире . Ни в коем случае я не хочу сказать что зарабатывать достойные финансы это просто и легко . Тем не менее , когда появляется такая возможность ,тем более когда предоставляют необходимые инструменты для начала своего бизнеса согласитесь – ЭТО дорого стоит . В заключение хочу сказать . В жизни сейчас зарабатывает тот, кто едет немного впереди остальных и занимается тем , чем другие еще не занимались и в чем в дальнейшем будет заниматься большинство ! Для полной ясности чтобы понять что я вам предлагаю посетите мой сайт как начать прибыльный бизнес. Если вы безработный или вас не устраивает настоящее положение, то наверняка у вас найдется время внимательно его прочитать .
Автор , Александр Шурыгин http://stiwenson.intwaynet.com
Alekcandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.