weltrade.ru - Weltrade - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Важная информация

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 15:54   #41
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые друзья! Коллеги!
Я с радостью сообщаю о первом шаге расширения инструментальной линейки. На демо счетах терминала МТ4 доступны новые инструменты для торговли.
Это:
1. Новые банковские металлы SPOT. Помимо золота (XAUUSD) и серебра (XAGUSD) добавляется платина (XPTUSD) и палладий (XPDUSD).
2. Предлагаем также 2 инструмента на сырьевые товары SPOT. Это нефть марки Brent Oil (XBRUSD) и нефть марки Light Sweet Crude Oil (XTIUSD)
3. Кроме того, у нас 3 новые валютные пары. Доллар США против российского рубля (USDRUB), евро против российского рубля (EURRUB), и доллар США против китайского юаня (USDCNH). По рублю торги доступны с 9:30 до 23:59 ЕЕТ. По юаню – с 03:29 до 00:00 EET. Если в не торговое время будут проскакивать котировки – они несут индикативный характер, торговать по ним – невозможно.
4. Также, одни из первых в мире, мы предлагаем торговлю крипто-валютами. BTCUSD (Bitcoin), LTCUSD (Litecoin), NMCUSD (Namecoin)

Активы доступны для торговли в тестовом режиме на классических демо счетах, открытых для терминала МТ4. В дальнейшем я опубликую и условия торговли.

Внимание! Для демо счетов MT4 ECN и МТ5 данные инструменты недоступны
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 23:17   #42
Filip
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А вот все эти условия на демки тоже появились или нет?? Мне не совсем понятно, сори.. Я просто предпочитаю сразу все проверить а потом на реал лезть..
Filip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 22:51   #43
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Filip, Здравствуйте!
Данные инструменты доступны исключительно на Демо под МТ4 не ECN/STP
Запустили ПАММ, дальше у нас адаптация партнерки под ПАММ, ну, а потом и запуск иснтрументов на реале... Не могу утвержадать, что все инструменты будут на реале, все зависит от интереса трейдеров...

Такие планы. Если планы будут изменяться, буду информировать.
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 01:47   #44
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошие отзывы.

Не чего плохова про этого брокера не скажу. Условия отличные для торговли Не знаю как сейчас , раньше для проверки можно было получить бездепазитный бонус в размере 25$. Удобный интерфейс кабинета, По счету сразу отображается статус и сколь ка еще нужна наторговать. Один недостаток для бонусного счета мин. 0,1 - лот. Пару неудачных входа и сразу нет денег. Может они в дальнейшем изменят условия на более мягкие мин. 0,01-лот. Клиентов думаю , не будет отбоя. Свой шанс я здесь безмозгло потерял,второго уже не будет. Остальным желаю удачи и не повторять мои ошибки.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 08:40   #45
wadim617
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Алтай
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

привет всем что с вами люди вы получаете деньги за мусор от которого нет толку???!!!!я думал у вас здесь гораздо интереснее наверно ошибся.полистав посмотрев форум и коменты я просто в шоке пишут такое...рельно не нужно и реально не по теме!!!!!!
wadim617 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 11:46   #46
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wadim617, post: 372197
привет всем что с вами люди вы получаете деньги за мусор от которого нет толку???!!!!я думал у вас здесь гораздо интереснее наверно ошибся.полистав посмотрев форум и коменты я просто в шоке пишут такое...рельно не нужно и реально не по теме!!!!!!
Согласен форум раздулся и очень много не понятный тем -- Но и ты не идеал для подражания , если твое мнения -- реально не по теме. С чего начинается Родина.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 15:05   #47
Сергий Борийчук
Любитель
 
Аватар для Сергий Борийчук
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 87
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Уважаемые клиенты компании!

Рады вам представить очередной выпуск программы «Бабич. Тренд» на РБК ТВ со старшим дилером компании Weltrade – Василием Барсуковым! Посмотреть запись могут все желающие на нашем YouTube канале!

https://www.youtube.com/watch?v=IK5il3nyqCs

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на нашем сайте, мы всегда будем рады Вам помочь круглосуточно 7 дней в неделю!

С уважением,
команда Weltrade
Сергий Борийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 12:39   #48
Александр Троицкий
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уважаемые клиенты компании!

Бывали ли у Вас ситуации, когда на рынке сложилось прибыльное для Вас положение, и именно в этот момент необходимо увеличить объем позиции, а средств не хватает? Спешу рассказать одну хорошую новость! Во вторник у нас стартовала акция "Бонус +25% при пополнение"! Подробно тут http://www.weltrade.ru/trader/promotions/ Данный бонус начисляется абсолютно всем клиентам при каждом пополнении торгового счета от 200 USD/EUR. Максимальный суммарный бонус на один счет – не ограничен! Не упустите свой шанс! Акция действует до 31.05.2014!

Обратите, пожалуйста, внимание на особенность данного бонуса. Его зачисление происходит в поле "Кредит" торгового счета (при этом значение поля "Баланс" не меняется), и дает возможность увеличить объем совершаемой сделки. При достижении суммы средств равной сумме кредитного бонуса, происходит списание кредитного бонуса и автоматическое закрытие открытых позиций. Пожалуйста, будьте внимательны при торговле.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в онлайн чат нашей службы поддержки, мы всегда будем рады Вам помочь круглосуточно 7 дней в неделю!

Желаю Вам успешной и прибыльной торговли!

С уважением,
команда Weltrade
Александр Троицкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 23:09   #49
natasha006100
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 311
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

я на этой площадке инвестирую в памм счета weltrade, вывод инвестиции мгновенный и очень качественная аналитика, их аналитик Василий Барсуков выступает часто на РБК
natasha006100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:58   #50
Александр Троицкмй
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сообщение удалено.
Александр Троицкмй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.