Акция ДЦ FXSTART- $100 на счет! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 19:35   #1
alex02
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

На главной странице сайте кликните на "Торговля на серьезные средства", там все написано,торгуйте на реальные деньги,учитесь,если сольете ,никто с вас ничего не спросит,а если заработаете-так реальные деньги![url="http://www.fxstart.org/?id=206203"]РАБОТАЙТЕ, УДАЧИ![/url]
alex02 вне форума  
Старый 05.09.2011, 08:51   #2
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Я знаком с этой инвестпрограммой от Старта. Правда не участвую, условия не очень нравятся. Можно будет снять только 20% от наторгованной прибыли. Со 100 баксов, если размеренно торговать и не рисковать, то и прибыль будет небольшая, а 20% от нее совсем пшик, разве что на автобус и банку пива...Да еще куча ограничений, сделка с профитом больше 30% от депо не засчитывается.
У РБК мне больше инвестпрограмма нравится. Там дается 5000 долларов с плечом 1:1 Прибыль между ДЦ и трейдером делится пополам. Я уже 200 баксов сделал прибыли. Еще 2 месяца торговли впереди. Намного выгоднее получается.
Lavr вне форума  
Старый 05.09.2011, 19:58   #3
alex02
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Какой-никакой, а счет реальный,чем на демо,то лучше на таком счете познавать азы торговли, всетаки какой то интерес, а при наборе 20% от депо,дают уже 500 долларов . Вообщем ,кому как.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 час 44 минуты[/color][/size]
Посмотрел я на РБК инвесторскую программу-- получить сразу счет не очень то получиться,там такие условия поставили, а на FXSTART зарегался и 100 на счете, никаких заморочек.
alex02 вне форума  
Старый 12.09.2011, 02:58   #4
Anfissa
Любитель
 
Аватар для Anfissa
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На РБК в инвестпрограмме я знаю такие условия для получения счета: чтобы был аккаунт на каком-нибудь приличном форуме и срок жизни такого акаунта был не менее полугода и сообщений не менее 100. Правда я тоже участвовала в их инвестпрограмме, как раз уложилась по условиям. Даже вывела денюжку, свою половину от прибыли. Только на прошлых выходных очередной этап закончился. Следущий будет в ноябре.
А какие условия для участия в инвестпрограмме от Старта? Деньги они отдают наторгованные? Не обманывают? Может тоже записаться попробовать.
Anfissa вне форума  
Старый 12.09.2011, 18:52   #5
alex02
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Полностью условия здесь [url=http://www.fxstart.org/?id=206203]Forex - Форекс. Дилинговый Центр FXstart[/url] в разделе-ТОРГОВЛЯ НА СЕРЬЕЗНЫЕ СРЕДСТВА, а коротко- на баланс $100 в центах, пару минут регестрируетесь, скачиваете платформу-логин пароль и можете торговать,выплаты 20% от заработка при увеличении депо на 20%,счет закрывают при просадке баланса на 50%, при успешной торговле в течении двух месяцев-500долларов на счет. Это коротко, подробней смотрите по ссылке.Насчет выплат--платят 100% Сам торгую здесь уже около года, никогда проблем с выплатами не было, хотя пробовал торговать в более известных ДЦ-не буду антирекламу давать, но остановился в Старте, хотя и торгую советником- проблем всеравно не было, а во многих ДЦ советников не очень приветствуют.Зайдите на форум Старта, там тоже есть раздел про инвесторскую программу-вообщем решать Вам.
alex02 вне форума  
Старый 13.09.2011, 14:01   #6
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

А кто то выводил деньги? Я имею ввиду тех кто торгует за счет бонуса, кто то выводил от них прибыль. Со своего счета думаю что, отдают деньги без проблем. А вот с бонусного счета?
Mus вне форума  
Старый 13.09.2011, 22:20   #7
alex02
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Со всех счетов отдают деньги без проблем, и с бонусных тоже, кроме тех случаев когда проблемы себе создали сами трейдеры(открытие вторых бонусных счетов,торговля не правилам регламента и т.д.)А также зайдите на форум[url=http://www.fxstart.org/?id=206203]Forex - Форекс. Дилинговый Центр FXstart[/url] там есть раздел-- Инвестиционная программа, там узнаете много дополнительного.
alex02 вне форума  
Старый 23.09.2011, 14:06   #8
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

не обманывают...но только сейчас много говорильни на форуме о не выводе средств...а получается потому как много туда лезет новичков и проходимцев всяких, которые по разному нарушают регламент участия в программе...вот и приходится компании всё жестко проверять, а это время...отсюда нервы и неприятные отзывы...сам участвовал и не раз выводил от данной инвестпрограммы деньги
ZVNGomel вне форума  
Старый 24.09.2011, 22:25   #9
EURUSD
Специалист
 
Аватар для EURUSD
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: РБ
Сообщений: 112
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

вроде действительно не обманывают и выплаты производят, но форум там некудышний совсем, а вот администратор (Виктор Бареев) очень даже порядочный человек, так что думаю у данного брокера перспективы есть, но слабовато работают над привлечением новых клиентов, в том числе и новичков (конкурсов, акций маловато), да кстати там появилась даже новая игра типо покера, только для форекса -[URL="http://forexbet.org/"]смотрим и регимся первым 200 челам по 2 у е бесплатно- для пробы[/URL]
EURUSD вне форума  
Старый 26.09.2011, 09:06   #10
Lavr
Любитель
 
Аватар для Lavr
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 69
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]вроде действительно не обманывают и выплаты производят, но форум там некудышний совсем, а вот администратор (Виктор Бареев) очень даже порядочный человек, так что думаю у данного брокера перспективы есть, но слабовато работают над привлечением новых клиентов, в том числе и новичков (конкурсов, акций маловато[/QUOTE]
Cогласен. Админ может и ничего,плохого о нем сказать не могу, да и от других не слышал тоже. Но форум явно отстойный. Пользователей мало, а из них половина пьяных. Или не адекват.
Конкурсов почти нет. А тот, который есть условия не очень-то. Призовая линейка тупая, весь приз сконцентрирован на первом месте,остальное места копейки. Не уверен, что там неподставное лицо от ДЦ выходит на первое место. А иначе смысл делать такую линейку?
Но...Исполнение ордеров на Старте хорошее, этого не отнять.
Lavr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.