Forum.roboforex.ru (Официальный форум компании RoboForex) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 11:33   #1
160988
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочу предложить вам научиться торговать на рынке форекс без вкладывания собственных средств. В этом вам поможет компания[COLOR="Blue"][B] Roboforex.ru[/B][/COLOR] , которая является одним из лидеров на данном рынке услуг.
Для того, чтобы начать зарабатывать, вам необходимо зарегистрироваться на официальном форуме компании Робофорекс [URL="http://Forum.roboforex.ru"]Forum.roboforex.ru[/URL] . Там вы общаетесь с трейдерами, инвесторами, задаете вопрос другим, получаете ответы на них, а за это получаете вознаграждение от 0,3$ до 0,52$ с будущей возможностью вывода этих средств на счет компании открытого через личный кабинет. Вся заработанная прибыль доступна для вывода без всяких ограничений.
Выходит вы общаетесь с разными участниками форекса, учитесь, набираетесь опыта, а у замен получаете депозит для торговли, а торгуя ничем, не рискуете, так как депозит заработан за счет общения на форуме, а не из собственных сбережений. Чем большее общение, тем более денег вы заработаєте для своего депозита.
На форуме присутствуют постоянно действующие конкурсы (кстати одни из лучших среди всех форекс брокеров), которые являются дополнительным способом заработать.
Начните зарабатывать с форумом [URL="http://Forum.roboforex.ru"]Forum.roboforex.ru[/URL] .
160988 вне форума  
Старый 23.12.2013, 23:25   #2
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я сам лично пишу и общаюсь на этом форуме, что могу сказать, очень положительное впечатление. Только обычным флудильщикам делать там нечего, модераторы найдут и успешно выпишут бан А так, почерпнуть инфу и немножко заработать центиков на счёт - то в полне сойдёт)
АлександрНик вне форума  
Старый 16.05.2015, 13:27   #3
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="АлександрНик, post: 354793"]Я сам лично пишу и общаюсь на этом форуме, что могу сказать, очень положительное впечатление. Только обычным флудильщикам делать там нечего, модераторы найдут и успешно выпишут бан А так, почерпнуть инфу и немножко заработать центиков на счёт - то в полне сойдёт)[/QUOTE]

Единственным недостатком даного форума как по мне является так называемая система ранжирования, когда не всем пользователям одинаково начисляются бонусы за посты а начинаете с минимальной оплаты - 5 центов за пост.
oleg75 вне форума  
Старый 21.05.2015, 13:46   #4
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Я тоже общаюсь на этом форуме, очень интересно, так же как и на инста форуме. Но на бесплатной основе, просто из собственного интереса. Считаю, что там нереально сколотить приличный бонус для торговли.
Kotoff вне форума  
Старый 26.06.2015, 12:43   #5
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Kotoff, post: 501329"]Я тоже общаюсь на этом форуме, очень интересно, так же как и на инста форуме. Но на бесплатной основе, просто из собственного интереса. Считаю, что там нереально сколотить приличный бонус для торговли.[/QUOTE]

Там уровневая система оплата за посты, если мне не изменяет память, так что проблематично сколотить на нормальный депозит, да и если этот депозит слили то два месяца потом нужно делать перерыв.
oleg75 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.