КАК ориентироваться во времени и КОГДА лучше торговать - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2013, 11:11   #11
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

я привык уже торговать с 10.00 до 17.00 это по моему времени, по моск. это с 11 до 18 в это время самое движение хорошее, я имею ввиду валютные пары с долларом.
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 16:58   #12
hulf
Любитель
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Торговать лучше всего 1-2 часа открытия Европы и 1-2 часа открытия Америки.
hulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 02:27   #13
SalihAlMaleh
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

интересный вопрос. зависит от метода торговли.
SalihAlMaleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 12:04   #14
men
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 81
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это лучше для вас так как это может быть вам подходит и вы скальпир.
А так у каждого свое время торгов и слежу за рынком с 11 по мск. и до 20 по мск.
men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:44   #15
danuJIbI4
Любитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 51
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я стараюсь ближе к вечеру торговать
danuJIbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 23:42   #16
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hulf, post: 347883
Торговать лучше всего 1-2 часа открытия Европы и 1-2 часа открытия Америки.
Мне кажется лучше по стратегии торговать основанной не на временном промежутке,а на каких то еще показателях;индикаторах осцилляторах.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 21:21   #17
Glavec
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

время фиксов и начало-конец сессий тоже немалую роль может сыграть.. и очень часто. но в основном это для интрадея нужно.
Glavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 01:59   #18
Oleg2000
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вот смотрю вашу переписку и удивляюсь как можно получать стабильный доход из нестабильной ситуации на рынке -это просто ваш оптимизм и вера в большие деньги. А их как не было так и не будет... Пробывал я торговать на Форекс, ничего из этого хорошего не получилось... А новичкам там делать и вовсе нечего.Нужно иметь для начала хоть какое-то экономическое образование. И это долгий и кропотливый труд, а в итоге слив всего депозита. И не какие форекс-роботы не помогут тебе...Этот рынок очень изменчив. Я считаю, кто говорит, что заработал капитал на Форекс без особого труда - лукавит или же он просто везунчик..Фортануло один раз и хорошо) С таким же успехом можно заработать деньги и ставя на спортивные события, причём если знаешь 100%-й результат исхода договорного матча, который предоставит тебе уже проверенный инсайдер. Я таким макаром заработал себе на машину за два месяца и не мучаюсь ни с какими профитами и тому подобной лабуды. А вы ломайте голову, пойдет тренд вверх или вниз. Мне дали результат я сделал ставку и получил дэнэжку) А новичкам на Форексе хочу сказать просто- ну не надо туда ходить, если не обучен этому делу. Лучше подарите деньги мне,)))) я сделаю правильную ставку и получу прибыль и даже поделюсь с вами и то польза будет...Кстати, могу даже поделится информацией о человечке, который дает прогнозы. Причём три первых для проверки можно получить совершенно бесплатно. Кто хочет напишите на мой е-маил, я подсоблю с этим вопросом
[email protected]
Oleg2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 01:25   #19
Glavec
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 116
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

бл***...

начал читать,думал у человка накипело,такой пост написал длинный.. а там сцу*о тупо реклама..

Олег, пробовал,- не получилось, так не мешайте другим пробовать без навязанных анализов!

По теме времени, у кого-нибдь есть какая-либо статистика или хоть что-то по поводу предновогоднего ралли и подобному?? А то скоро может что-то быть, хочется уделить внимание этой теме..
Glavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 01:49   #20
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glavec, post: 349281
бл***...

начал читать,думал у человка накипело,такой пост написал длинный.. а там сцу*о тупо реклама..

Олег, пробовал,- не получилось, так не мешайте другим пробовать без навязанных анализов!

По теме времени, у кого-нибдь есть какая-либо статистика или хоть что-то по поводу предновогоднего ралли и подобному?? А то скоро может что-то быть, хочется уделить внимание этой теме..
Ралли будет в середине декабря,до Рождества католического,сколько наблюдал за рынком ,всегда так было,а вот после 25 декабря и до 10 января делать нечего,с расширенными спредами не хочется торговать.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.