Скальпинг - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 17:46   #101
vasilich_k
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 151973
vasilich_k, ну и какое отношение имеет торговля внутри канала к скальпингу? А то я что то не понимаю...
Смотрим определения:
(scalper) – спекулянт из операционного зала, который часто покупает и продает, чтобы извлечь выгоду из небольших колебаний цен. Этот тип торговли обеспечивает рынку большую ликвидность. Скальперы покупают и продают часто, что дает остальным возможность быстро войти в рынок или выйти из него. ...
evotrade.ru/glossary/

трейдер, заключающий краткосрочные сделки с ценными бумагами (открытие и закрытие позиций в течение одной торговой сессии).
Глоссарий: С - ИФК Каминцентр

спекулянт, работающий в операционном зале биржи и производящий быстрые торговые операции с небольшой прибылью либо убытками, держащий позиции открытыми короткое время в продолжении одной торговой сессии.
Термины фьючерсов, арбитраж с фондовыми индексами, брокерский счет, волны Эллиота, клиринговая палата, кривая доходности, ликвидный рын

(scalper) — брокер операционного зала, кото¬рый торгует на свой собственный счет и стремится зарабатывать на очень небольших колебаниях цены. Как правило, скальпер пытается получать прибыль, покупая по цене спроса и продавая по цене предложения. ...
www.stockdatatrade.com/

ТЕХНОЛОГИЯ

Скальпинг - технология торговли, предусматривающая многократное (частое) заключение сделок с целью получения большого количества малых прибыльных результатов. …ориентирована на монотонные участки тренда (для очень умных - это когда первая производная функции тренда не меняет свой знак), а не на короткие интервалы времени, как считают многие. Интервал времени в данном случае зависит от того, что трейдер считает монотонным участком. Но монотонность не зависит от волатильности (динамики), поскольку определяется только предпочтениями участников рынка. Следовательно, скальпировать (слизывать) прибыль можно в течение 3-5 сек, также в течение 3-5 мин, но можно и в течение торговой сессии.
vasilich_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 00:41   #102
BAS.J
Специалист
 
Аватар для BAS.J
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 106
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

vasilich_k, Во, респект, полезная информация, а то по сути я и не знал что такое скальпинг ))) Да, и действительно монотонные участки есть, просто надо успевать туда вскочить и действительно тогда можно брать по чуть-чуть постоянно, такие участки бывают и по 50пп и даже по 100пп, только стиги как говорится. но еще наверно перечитаю пост. Еще раз спасибо.
BAS.J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 02:51   #103
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я бы попробовал поскальпировать советником. Но лень искать по инету. Может есть у кого уже готовые наработки?
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:39   #104
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

vasilich_k, я не вижу противоречий с тем что вы привели, как по мне все правильно.
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:06   #105
vasilich_k
Любитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 98
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 161298
Я бы попробовал поскальпировать советником. Но лень искать по инету. Может есть у кого уже готовые наработки?
А тебе для чего? У меня есть свой для спокойного скальпинга во флэте.
vasilich_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:12   #106
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasilich_k, post: 161626
А тебе для чего? У меня есть свой для спокойного скальпинга во флэте.
Для работы, для чего же ещё?))) Просто я не сильно то и доверяю советникам, потому прийдётся его долго тестировать. Кстати в инсте например сделка должна прожить не меньше 2-х минут. А форекс для тебя вообще банит, если сделки часто открываются, правда я не уточнял на сколько часто.

Вот счас у меня проблема с советником, была ошибка в коде и он иногда начинал модифицировать ордера при каждом тике. На торговле это не отражалось, но советник переставал работать. Подозреваю это просто было расценено как спам и его отключали. Приходилось терминал пперрезапускать.

Написал запрос, должны что-то ответить, или подтвердить или опровергнуть.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:53   #107
Chronny
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

При скальпинге обычно торгуют крупными лотами, поэтому не только прибыль может быть большой, но и убыток приличным. Время торгов надо выбирать более-менее спокойное. И, конечно, отслеживать время выхода новостей и не торговать в это время.
Chronny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 18:51   #108
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Скальпинг - стратегия дающая надежду на будущее. Это одна из моих дополнительных статегий. Но есть довольно успешные знакомые трейдеры у которых эта стратегия является основной и приносит достаточно завидную прибыль.
Kotoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:02   #109
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 161963
Просто я не сильно то и доверяю советникам, потому прийдётся его долго тестировать. Кстати в инсте например сделка должна прожить не меньше 2-х минут. А форекс для тебя вообще банит, если сделки часто открываются, правда я не уточнял на сколько часто.
На сколько я помню, то в Инсте сделка должна быть не короче 5 минут. А банить будут, если вы прибыль поднимите хорошую. Если прибыль будет копеечная, то заморачиваться с баном скорее всего не будут. Но всё равно для скальпинга лучше поискать другой ДЦ.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 09:00   #110
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda85, post: 498085
На сколько я помню, то в Инсте сделка должна быть не короче 5 минут. А банить будут, если вы прибыль поднимите хорошую. Если прибыль будет копеечная, то заморачиваться с баном скорее всего не будут. Но всё равно для скальпинга лучше поискать другой ДЦ.
Да и у Инсты, если честно не приходилось встречать подобных условий по поводу длительности сделки - это скорее всего какой то бонус или конкурс, а обычная торговля нормально вроде, только у них проблема с проскальзываниями, что плохо при скальпинге.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.