Где брать лучшие VDS или выделенные сервера? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Хостинг > Черный список

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2010, 14:25   #1
Lordos
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 25
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

СОбираюсь запустить несколько онлайн-игр. Нужен качественный и надежный хостер.
Было бы неплохо, если б конфигурацию сервера можно б было самому выбрать и изменять впоследствии.

И что лучше взять VDS или сразу уже выделенный сервер? Вопрос вот в чем: хватит ли мне ресурсов VDS?

Вообщем порекмендуйте хостера с оперативной службой поддержки..... Вы где арендуете сервера? Довольны качеством?
Lordos вне форума  
Старый 29.05.2010, 16:21   #2
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Lordos, post: 84717"]И что лучше взять VDS или сразу уже выделенный сервер?[/quote]

выделенный сервер
Godfather вне форума  
Старый 30.05.2010, 17:36   #3
blackpegas
Любитель
 
Аватар для blackpegas
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 60
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Здравствуйте!
Можем предложить хорошие сервера по хорошим ценам. А так же посоветуем к кому обратиться, чтобы настроили Вам сервер.
blackpegas вне форума  
Старый 31.05.2010, 13:32   #4
Feruz
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Lordos, post: 84717"]СОбираюсь запустить несколько онлайн-игр. Нужен качественный и надежный хостер.
И что лучше взять VDS или сразу уже выделенный сервер? Вопрос вот в чем: хватит ли мне ресурсов VDS?
[/QUOTE]

Для онлайн игр, да еще и нескольких VDS??? Я думаю это врядли возможно.... Если и на первых этапах это будет возможно, то со временем игра начнет набирать популярность и ресурсов перестанет хватать, а с переносом на выделенный сервер будет много проблем.

Так что лучше сразу бери выделенный сервер и не парься! Что касается цены и качества, то посмотри тарифы у [URL="http://inferno.name"]Inferno Solutions[/URL], а лучше поговоири с их саппортом icq: 402-136. Так просто можешь попасть под акцию или скидку, они там часто у них.

Я доволен их работой, серьезных проблем никогда не было, а мелкие решаются оперативно, по первому требованию.
Feruz вне форума  
Старый 03.06.2010, 14:25   #5
Weroun
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Feruz, post: 84972"]
Так что лучше сразу бери выделенный сервер и не парься! Что касается цены и качества, то посмотри тарифы у [URL="http://inferno.name"]Inferno Solutions[/URL], а лучше поговоири с их саппортом icq: 402-136. Так просто можешь попасть под акцию или скидку, они там часто у них.

[/QUOTE]
Ага, я как раз под скидку 50% на первый месяц попал Это при переходе от другого хостера... Только начинаю юзать их сервера. Пока только положительные ощущения

Гляним что будет позже, выдержит ли нагрузки...
Weroun вне форума  
Старый 14.07.2010, 03:26   #6
Lordos
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 25
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну что ж... взял у Inferno за 120$ сервак.. чуть больше месяца уже работаю, вроде все норм... Нравится что с абузой проблем не возникает, да и администрируют хорошо... Будем смотреть как дальше будет...
Lordos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.