Раскрутка блога на ЖЖ - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на собственном блоге. Блогосфера

Заработок на собственном блоге. Блогосфера Активно развивающаяся среда интернет бизнеса, ведение собственного блога. Блогеры о своих проблемах.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2011, 22:03   #21
Даниэла Крис
Специалист
 
Аватар для Даниэла Крис
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: в другой Галактике =)
Сообщений: 317
4 | 3
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предлагали назвать свою цену) какого характера реклама, не помню, но что-то пристойное... Да, 1000 френдов за счет консольных френдингов. Меня потом просто развесили по ЖЖ в списках "людей, которые 100% взаимофрендят", и все желающие раскрутиться ломанулись.
А для чего хотите раскрутиться - для заработка или просто для популярности блога, чтобы было больше читателей и комментов?
Даниэла Крис вне форума  
Старый 01.01.2011, 22:08   #22
kaldun
Любитель
 
Аватар для kaldun
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хз... Я почему-то органически не перевариваю подобные автоматические френдинги. Предпочитаю на Адвего заказывать комментаторов с условием френдинга. А поскольку мой ЖЖ хоть и монетизируемый, но всё-таки для людей, многие из них потом становятся постоянными читателями.
kaldun вне форума  
Старый 01.01.2011, 22:09   #23
Даниэла Крис
Специалист
 
Аватар для Даниэла Крис
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: в другой Галактике =)
Сообщений: 317
4 | 3
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Пффф, заказывать комментаторов за деньги?))) У меня безо всяких денег на основном блоге под каждой записью по 30-40 комментариев, просто потому, что пишу интересно... и это при том, что френдов у меня всего 100 и из них половина меня не читает, просто держу как хороших знакомых)
Даниэла Крис вне форума  
Старый 01.01.2011, 22:16   #24
kaldun
Любитель
 
Аватар для kaldun
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня тоже комментируют в основном френды, ведущие интересные блоги, с которыми у меня взаимофренд. А таких почти 200 человек. Но почему бы не совместить привлечение новых френдов, которым я, в принципе, не обязан ничем, коль уж заплатил 5 центов, еще и с требованием откомментить любой пост?
kaldun вне форума  
Старый 01.01.2011, 22:23   #25
Даниэла Крис
Специалист
 
Аватар для Даниэла Крис
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: в другой Галактике =)
Сообщений: 317
4 | 3
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я просто не вижу смысла тратить на это деньги, можно сделать куда более перспективные вложения. А постеры за деньги себя не оправдывают. Я на форум как-то ради интереса пару постеров за деньги наняла, буквально по два поста от каждого - чисто посмотреть, как это. Они написали какую-то фигню бессмысленную. Лучше пусть меня френдят те, у кого реально со мной общие интересы и кому реально есть что сказать, а не кто хочет просто отписаться абы было и забрать деньги)
Даниэла Крис вне форума  
Старый 01.01.2011, 23:05   #26
kirillgubin
Любитель
 
Аватар для kirillgubin
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэла Крис, post: 118994
Предлагали назвать свою цену) какого характера реклама, не помню, но что-то пристойное... Да, 1000 френдов за счет консольных френдингов. Меня потом просто развесили по ЖЖ в списках "людей, которые 100% взаимофрендят", и все желающие раскрутиться ломанулись.
А для чего хотите раскрутиться - для заработка или просто для популярности блога, чтобы было больше читателей и комментов?
Для заработка, но мой главный принцып тут - это не должно мешать тем, кому просто интересно читать мой блог. По началу была мысль заказать коментаторов за деньги, но как-то и без них люди комментируют не плохо. Если реально интересная статьи и вашу френдленту читают, то поверьте коменты будут. Сам часто их оставляю,если что-то интересное написано.

Хочу просто попробовать на сколько реально заработать на своем блоге =)

P.S: Если есть возможность где-то рассказать обо мне, то буду признателен)

Собственно сам блог

Принимаю замечания и предложения)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kaldun, post: 118996
Хз... Я почему-то органически не перевариваю подобные автоматические френдинги. Предпочитаю на Адвего заказывать комментаторов с условием френдинга. А поскольку мой ЖЖ хоть и монетизируемый, но всё-таки для людей, многие из них потом становятся постоянными читателями.
Френдинг интересная вещь. Буду дальше вентилировать эту тему на livejornal
kirillgubin вне форума  
Старый 02.01.2011, 23:59   #27
Maximum
Специалист
 
Аватар для Maximum
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 194
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэла Крис, post: 85858
Как вы относитесь к такому типу раскрутки? Быстро и бесплатно. И некоторые даже добавленные журналы читают.
А некоторые пишут жалобы на спам
Maximum вне форума  
Старый 03.01.2011, 00:04   #28
Даниэла Крис
Специалист
 
Аватар для Даниэла Крис
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: в другой Галактике =)
Сообщений: 317
4 | 3
3 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Maximum
Но то если в журнале писать только рекламу. На журнал с небольшим количеством рекламы или вовсе без неё никто жаловаться не будет, и уж тем более никто не будет замораживать.
Вот если кроме блогунских записей ничего нет, тогда ЖЖ снесут, 100%.
Даниэла Крис вне форума  
Старый 03.01.2011, 00:37   #29
Maximum
Специалист
 
Аватар для Maximum
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 194
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На серче когда-то была тема, где чел за деньги раскручивал подобным методом несколько журналов до тысячника. Закончилось суспендом всех журналов.
Maximum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.