Самый высокодоходный долгосрочный букс - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 19:45   #1
malinxaus
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Недавно узнал новый иностранный букс
https://trafficmonsoon.com/?ref=malinxaus

Регистрация на латинице, но если не понятно используйте браузер Googl-авто переводчик.

Вывод на Payza и PayPal
В полях: Payza E-Mail и PayPal E-mail, если у вас нету этих платежных систем, вписываем свой эмеил ( желательно gmail ) потом можете зарегистрировать.

После регистрации входим в учетную запись, перед вами появиться рекламная страница с бегунком таймера 10 секунд, по истечению которого кликаем на надпись Вернуться на панель или Back to Dashboard

Подробное описание как работать далее на данном сайте смотрим видео с 8 минуты. https://www.youtube.com/watch?v=YdVR4OG_AyE


Чтобы задание было оплачено вам необходимо просмотреть платные ссылки ( их как правило 5 штук ) вот скриншот. http://prntscr.com/5vl0mv

Не забываем: Для того чтобы вам давали каждый день зарабатывать до 0.10$ , надо выполнять ежедневную квалификацию по просмотру 10 партнерских сайтов, как это делать смотрим в видео выше, т. е. утром просмотрели 5 платных сайтов, + 10 бесплатных(примерно 10 мин.), вечером опять просмотрели 5 платных + 10 бесплатных.

:spam::spam::spam:

сайт платит 100%, вот скрин http://c2n.me/3bBZoRL.png

Кстати хорошая реф. программа: от своих рефералов вы будете получать 100% от их заработка!!!
malinxaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 07:24   #2
malinxaus
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sana2015, post: 0
деньги выводил?

пока не набрал минималку, у меня на счету 1 доллар, а надо как мин 2 бакса, сам где-то неделю всего работаю и то не каждый день захожу, времени нет(дети маленькие), но половина доллара мне заработали рефы. насчет вывода смотрел на ютубе деньги выводят.
malinxaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 18:31   #3
Elena73
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Много раз пробовала на иностранных сайтах, но, не зная языка ничего не понятно. Как там всё это работает, как выводить, у кого спросить и куда нажимать, если что не так. Уж если запускают, так хоть бы на русский всё перевели бы. И те, кто приглашают, тоже могли бы позаботиться и всё по подробней написать, что обозначает та или иная кнопка. Не знаю, может я и не права, люди рассудят.
Elena73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 14:15   #4
malinxaus
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena73, post: 465390
Много раз пробовала на иностранных сайтах, но, не зная языка ничего не понятно. Как там всё это работает, как выводить, у кого спросить и куда нажимать, если что не так. Уж если запускают, так хоть бы на русский всё перевели бы. И те, кто приглашают, тоже могли бы позаботиться и всё по подробней написать, что обозначает та или иная кнопка. Не знаю, может я и не права, люди рассудят.
А вам, что не досточно переводчика, который в браузере(например, гугл хром)?
malinxaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 12:41   #5
Prozorlivets
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Иностранные буксы конечно же платят побольше чем отечественные.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena73, post: 465390
Много раз пробовала на иностранных сайтах, но, не зная языка ничего не понятно. Как там всё это работает, как выводить, у кого спросить и куда нажимать, если что не так. Уж если запускают, так хоть бы на русский всё перевели бы. И те, кто приглашают, тоже могли бы позаботиться и всё по подробней написать, что обозначает та или иная кнопка. Не знаю, может я и не права, люди рассудят.

Можно пользоваться и хромом , только данные вводить нужно в оригинальном сайте на английском , на сколько я знаю.
Prozorlivets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:08   #6
farmdogecoin
Новичок
 
Аватар для farmdogecoin
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Эстония
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Актуальность есть? Платят?
farmdogecoin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.