Простой и прибыльный заработок на форексе - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы раздела "Форекс"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 20:20   #31
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="hulf, post: 345770"]Вообще смотрел этот сервис копи сигналов[/quote]
Я парой даже удивляюсь, как трейдеры могут зарабатывать на копи сервисах? Ведь нужно же думать своей головой, вместо того чтоб копировать чужие сделки и повторять ошибки других трейдеров. Я думаю что умный бы трейдер не стол делать такого и учился бы сам торговать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 20:49   #32
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В принципе если вы хорошо разбираетесь в программировании то вы можете завести себе советника который будет торговать за вас. В чём его плюс вы только следите за его работой а это явно меньше времени чем торговать самому.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 20:58   #33
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 599145"]Я парой даже удивляюсь, как трейдеры могут зарабатывать на копи сервисах?[/quote]
Если честно, то легко и просто, вы разве не разу сами не пробовали? Ваша задача лишь найти хорошего трейдера, которого будете копировать и тогда открывайте сделки точнее такие же как и он и получайте прибыль и при этом не нужно в него инвестировать и отдавать ему еще за это процент от прибыли.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 14 секунд[/color][/size]
[quote="VipOK, post: 599145"]Я парой даже удивляюсь, как трейдеры могут зарабатывать на копи сервисах?[/quote]
Если честно, то легко и просто, вы разве не разу сами не пробовали? Ваша задача лишь найти хорошего трейдера, которого будете копировать и тогда открывайте сделки точнее такие же как и он и получайте прибыль и при этом не нужно в него инвестировать и отдавать ему еще за это процент от прибыли.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:13   #34
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Monnt, post: 598696"]А вы не ставьте стопы. Как не ставлю их я. И просто дожидайтесь своих денег с прибылью при возврате цены. Если конечно вы ставите ордер с умом, на не просто так, "на-авось-повезет". Цена всегда возвращается обратно. И не может падать/пасти бесконечно.[/quote]
Иногда долго нужно будет ждать. На пример год... К тому же не всегда депозит может выдержать в таком вот режиме ожидания. Вообще, на счет простоты, тут утрировано. Поскольку зарабатывать становится легко после того, как нарабатываешь опыт. И когда есть соответствующая сумма за депозите.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:01   #35
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="aptyp67, post: 599189"]которого будете копировать и тогда открывайте сделки точнее такие же как и он и получайте прибыль[/quote]
А если тот трейдер получит убыток? То логично же что и я его получу правильно? И потом в этом мне кого винить? Себя или того трейдера?! Кажется что лучше своей головой думать и зарабатывать, а не чужой, потому что чужим умом никогда не сможешь себе много денег заработать.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="aptyp67, post: 599189"]которого будете копировать и тогда открывайте сделки точнее такие же как и он и получайте прибыль[/quote]
А если тот трейдер получит убыток? То логично же что и я его получу правильно? И потом в этом мне кого винить? Себя или того трейдера?! Кажется что лучше своей головой думать и зарабатывать, а не чужой, потому что чужим умом никогда не сможешь себе много денег заработать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 18:54   #36
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="VipOK, post: 599248"]И потом в этом мне кого винить? Себя или того трейдера?![/quote]

Если вы решили копировать сделки определенно одного управляющего, который торгует, то думаю стоит понимать что это вы виноваты, что наткнулись на этого или мошенника или просто не прибыльного управляющего (трейдера). Важно понимать что мы тут рискуем и убытки само собой будут!

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="VipOK, post: 599248"]И потом в этом мне кого винить? Себя или того трейдера?![/quote]

Если вы решили копировать сделки определенно одного управляющего, который торгует, то думаю стоит понимать что это вы виноваты, что наткнулись на этого или мошенника или просто не прибыльного управляющего (трейдера). Важно понимать что мы тут рискуем и убытки само собой будут!
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 15:48   #37
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сесть на форум и начинать торговать, доказать что трейдер с вас хороший и вести общение с людьми, также рассказывать свои личные идей и также личную жизнь в торговле и после торговать на бонусах.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 08:24   #38
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 602816"]Сесть на форум и начинать торговать, доказать что трейдер с вас хороший и вести общение с людьми, также рассказывать свои личные идей и также личную жизнь в торговле и после торговать на бонусах.[/QUOTE]

Вообще лучше не сильно изголодаться ваши стратегиях торгует и торгуйте себе миром потом кто-то будет пытаться вас раскупоривать и у вас будет слишком много выспрашивать зачем вам это нужно лучше работать и не сильно показывать что у вас получается.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 15:09   #39
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RamzesIV, post: 602816"]Сесть на форум и начинать торговать, доказать что трейдер с вас хороший и вести общение с людьми, также рассказывать свои личные идей и также личную жизнь в торговле и после торговать на бонусах.[/QUOTE]

С помощью бонусов, можно получить дополнительный заработок, весомый и своего рода удобный. Так-же нужно понять что торговля это НЕ простая работа, тут ведь убытки есть и если не справляться, то можно получить только просадки и идти ко дну и разориться.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 20:34   #40
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Простой и прибыльный способ заработка на Форекс, это торговля на новостях. Но таких моментов бывает крайне мало. Знания нужны в принципе минимальные. Я к такому методу пришел в принципе сам. А потом прочитал, что он частенько используется. Выходят новости, важные, и открываемся в направлении образовавшегося тренда...
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.