Зарабатываем с Talk Fusion на видео инструменте для Интернет. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 12:02   #1
valentin48
Новичок
 
Аватар для valentin48
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Это здорово - работать на себя!

Меня зовут Валентин. Я партнёр компании Ток Фьюжн. Не секрет, что сегодня всё больше людей в своей жизни используют интернет. Эта аудитория стремительно растёт. Посмотрите, практически каждый день в мире появляются новые социальные сети. Интернет проник во все сферы жизни. Поиск информации, общение, развлечения, покупка товаров, услуг, и даже обучение сегодня можно получить благодаря интернету.
По оценкам специалистов в ближайшие несколько лет большинство товаров и услуг будут продаваться исключительно через интернет. Компания Ток Фьюжн разработала уникальную программу, позволяющую предпринимателям быстро и эффективно общаться со своей целевой аудиторией в интернете. Программа позволяет любому виду бизнеса повысить лояльность потенциальных клиентов. А это увеличивает объём продаж товаров и услуг. И что очень важно. Эта программа значительно сокращает расходы на рекламу.
Компания Ток Фьюжн сделала возможным отправлять видеописьма не занимая интернет-трафика. Всего лишь один клик мыши и ваши деловые предложения в формате видео получат до 25 тыс. адресатов! Программа также позволяет проводить видеоконференции, презентации на неограниченную по размеру аудиторию. И сегодня вы увидите как современные IT – технологии позволяют творить чудеса! На смену скучным текстам, письмам приходит новый вид общения в формате видео. Видеокоммуникации – это будущее, которое приходит уже сегодня и сейчас.
Продукты компании продвигаются по партнёрской программе методом рекомендаций. Как мы уже говорили, метод рекомендаций сегодня самый эффективный метод продвижения любых товаров и услуг.
В настоящее время огромное количество людей из более, чем 100 стран мира зарабатывают приличные деньги на этом проекте. Почему и я в этом проекте?:
1. Компания на старте и она себя зарекомендовала. Она успешно работает 5 лет и выплачивает вознаграждения.
2. Компания Ток Фьюжн входит в ассоциацию прямых продаж. А этого удостоились только 200 компаний сетевого маркетинга в мире. На сайте alexa.com компания Ток Фьюжн находится который месяц подряд на превом месте по темпам присоединения. Не Эмвей, ни Эйвон.
3. Ограничение по выплатам (50000 долларов в неделю) и компания об этом честно заявляет.
4. Здесь есть абонентская плата. Я никогда не пойду в компанию, в которой нет реинвестирования денег в структуру.
5. Это прекрасный продукт, в который вложено 50 миллионов долларов. Это не какая то программа сделанная двумя программистами на коленке.
6. Мы создаём систему продвижения бизнеса. Это будет по всем странам СНГ и вы можете уже сегодня присоединится к этому бизнесу. Сегодня это супер возможность для получения отличных доходов! Не упустите эту возможность!!!
Посмотрите презентацию лидера команды России Александра Перевезенцева и, если появится желание влиться в нашу команду и зарабатывать с нами прошу мне сообщить и я помогу Вам оформит подписку на участи в этом прекрасном бизнесе .
http://sarnackiy.myjino.ru/
Валентин Сарнацкий
valentin48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:48   #2
valentin48
Новичок
 
Аватар для valentin48
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Это очень интересная тепма. Будем дерзать!
valentin48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:33   #3
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Talk Fusion - пирамида по разводу

Цитата:
Сообщение от valentin48, post: 274765
Это очень интересная тепма. Будем дерзать!
Дерзайте, дерзайте...

Об этой "интересной" пирамиде Talk Fusion есть уже тема:
http://goldroyal.net/thread22955.html
... goldroyal.net/thread22955.html
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:58   #4
valentin48
Новичок
 
Аватар для valentin48
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Поражаюсь, какие неграмотные люди находятся в форуме: не может отличить сетевой маркетинг от финансовой пирамиды!!!
valentin48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:56   #5
valentin48
Новичок
 
Аватар для valentin48
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Посмотрите, что говорят о видео инструменте в сети интернет http://www.youtube.com/watch?v=lbw3uiByO-8
valentin48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 20:23   #6
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin48, post: 274808
Поражаюсь, какие неграмотные люди находятся в форуме: не может отличить сетевой маркетинг от финансовой пирамиды!!
Вы признаетесь, что представляете нам финансовую пирамиду? В основе всякой финансовой пирамиды лежит обман, мошенничество. Видео удивить людей вряд ли можно.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 21:49   #7
valentin48
Новичок
 
Аватар для valentin48
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Метод прямых продаж Вы называете финансовой пирамидой? Вы знаете, что такое DSA. Посморите в каких ассоциациях находятся Amway, AVON,Oriflame. Спорить с Вами не хочу! Займитесь самообразованием и не мешайте нормальным людям общаться. Удивить таких людей как вы невозможно, потому, что они не пробиваемые из-за своей необразованности и отсутствия элементарных понятие в области IT - технологий.
valentin48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:46   #8
vaut12
Любитель
 
Аватар для vaut12
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Украина,Константиновка
Сообщений: 90
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin48, post: 277703
Метод прямых продаж Вы называете финансовой пирамидой? Вы знаете, что такое DSA. Посморите в каких ассоциациях находятся Amway, AVON,Oriflame. Спорить с Вами не хочу! Займитесь самообразованием и не мешайте нормальным людям общаться. Удивить таких людей как вы невозможно, потому, что они не пробиваемые из-за своей необразованности и отсутствия элементарных понятие в области IT - технологий.
Круто! И Вам бы не мешало заняться самообразованием. Мне знакомы многие подобные проекты, вступая в которые обещают золотые горы. А копни поглубже - одна шелуха. Вот скажите, Вы уже заработали в проекте свою первую 1000 долларов? А ваш вышестоящий спонсор? Не надо маленьких дурить... Ни вы , ни Ваш спонсор не заработал таких денег. Да и продукция. которую предлагает компания ни кому не нужная и дорогая. В других компаниях на много дешевле. Только народу это не надо. Желаю успеха!
vaut12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 11:37   #9
valentin48
Новичок
 
Аватар для valentin48
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Счастливо оставаться при своём мнении. А я и мои вышестоящие спонсоры на этом проекте зарабатывают хорошие деньги. И продукцией компании многие пользуются и я в том числе - прекрасный рекламный робот. Время рассудит, только Вы останетесь за бортом. Желаю удачи!
valentin48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:21   #10
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valentin48, post: 277703
Метод прямых продаж Вы называете финансовой пирамидой?
Дорогой Вы наш умелец. Не надо себя ставить выше кого то. Я имею диплом специалиста в области маркетинга. Также знаком с деятельностью перечисленных Вами компаний не понаслышке. В свое время занимался серьезно МЛМ. Так, что не учите кого то и не считайте себя выше от кого то. Вы не предлагаете конкретного товара и не сравнивайте свое чудо с перечисленными Вами компаниями, которые работают по принципу прямых продаж.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.