Зарабатываем с Talk Fusion на видео инструменте для Интернет. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 11:47   #21
valentin48
Новичок
 
Аватар для valentin48
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я сам пользуюсь инструментом Talk Fusion. Инструмент прекрасный, удобный, ничего подобного в Интернете я не встречал. И реализация его прогрессивная. Способ прямых продаж - сетевой маркетинг. Не нужно говорить о 14 летней детворе, вовлечённой в этот бизнес. Мне 64 года и я с удовольствием им занимаюсь. 4-летние сдесь не регистрируются, так как для регистрации необходим паспорт и ИНН. Если заговорили о скандальных статейках в Интернете, то представляю свои отзывы некоторых пользователей сети:

Oleg Ryzhkov30 октября 2012 г., 7:37
Я бизнесмен. И мею сеть пивных магазинов и строительную фирму.Год назад имел еще ресторан ,но благополучно от него избавился! Talk Fusion преобрел , как инструмент для продвижения бизнеса.За два месяца оборот компании увеличился в 1,5 раза и это в не сезон! Когда ознакомился с партнерской программой,был в восторге!Я ,как человек бизнеса умею считать деньги! У меня многодетная семья- 5 детей! оТ ГОСУДАРСТВА ПОМОЩИ НЕТ И НЕ БУДЕТ! Поэтому расчитываю только на себя! В Talk Fusion за месяц заработал в 2 раза больше ,чем в бизнесе! Результат традиционного бизнеса-в 30 лет-инфаркт,а в 41- инсульт! Сейчас я инвалид 2 группы! Очень жалею ,надо было еще в 90-х идти в сетевой!Если ты в России имеешь традиционный бизнес- то бизнес имеет тебя!
Роман Туров25 сентября 2012 г., 7:04
Согласен с С.Пикулевым. Статья бредовая, никаких весомых довыдов - одна чушь. Постоянно говорится о цене - да это сущие копейки, учитывая ее возможности! К примеру заказать рассылку на 100000 адресов будет стоить как и минимальный пакет Talk Fusion, с той лишь разницей, что рассылка будет разовая, максимум несколько раз, а сдесь вы имеете возможность делать это столько сколько считаете нужным. Лично я занимаюсь своим делом и не рассматриваю Talk Fusion в качестве дополнительного зароботка, во всяком случае пока, но ознакомившись с данным продуктом я собираюсь приобрести данный инструмент для работы. И даже если это действительно мыльный пузырь, которому суждено лопнуть - эта смешная сумма вместе со всеми абон. платами отобьется к тому времени многократно если конечно грамотно обращаться с этим гаджетом.

Марина Брик14 августа 2012 г., 22:25
Насчет того, что люди из традиционного бизнеса не уходят в МЛМ - это бред! Мой прямой спонсор в ННПЦТО, Зинаида, раньше имела несколько небольших магазинчиков и кучу проблем со здоровьем + возраст за 50 лет. Теперь она - Золотой директор ННПЦТО, решила большинство проблем со здоровьем, выглядит лет на 40 и - имеет чек больше,чем зарабатывала в тех магазинчиках! Приглашаю в нашу команду - www.nnpcto720.narod.ru Кстати, я при помощи инстурментов Talk Fusion хорошо продвигаю ННПЦТО - отправляю 3-5 видеописем с лекциями врачей, косметологов и ролик о компании (он же - моя видеовизитка с моим лидерским сайтом) - в результате сокращается время на презентацию, на надо убеждать клиента. Он сам все послушает - и идет подписываться или делает заказ уже по каталогу с сайта. Вот так! Кстати, бизнес с Ток Фьюжн я тоже развиваю - эти два проекта абсолютно не мешают друг другу!!!
Марина.

евгений буторин18 декабря 2012 г., 11:00
никита,вы молодец что даете людям понять что есть что.вы считаете что помогаете людям не быть обманутым именно этим толк фьюженом.но я вот что скажу.сам я туда вступил совсем недавно.сейчас я занимаюсь тем что просто ищу клиентов.и уверен что я как раз таки помогаю им обрести денежную свободу!а вы наоборот не даете людям свободы.пусть они сами думают,это ведь реальный шанс зароботать.вот загорелся бедный человек который задолбался жит ь на копейки и платить кредиты этой компанией.думает вот завтра придется занять снова денег и попробовать вступить туда.знакомых вроде как много.желающих найду.....и тут он нарывается на эту статью....и как вы думаете какие у него мысли после этого?он забивает и с утра следующего дня разбитый вновь идет на свой завод с полной головой разочерований и с той мыслью что все таки бесплатный сыр только в мышеловке.все!человеку этому уже стимула не видать!и какая тут ваша помощь?вы вот ответили сергею так:Если не знаете чего то, то лучше и не говорите...теперь скажите вы сами пытались работать в этой компании?вы пытались найти людей?нет!тогда зачем вам вообще нужно все это писать?какое отношение вы к этому имеете?у вас есть какая то работа,так отдавайте себя своей работе!зачем сюда то нос сувать?мне просто реально интересно зачем вам это.теперь я обращаюсь к людям.не слушайте никого.думайте сами решайте сами иметь или не иметь!!!!это все не обман.люди делают деньги и потерять их можно только в том случае если вложить и ничего не делать.тогда конечно там никак не заработать.а так риска абсолютно нет.если появятся вопросы я легко на них отвечу и научу как находить клиентов и как работать правильно. 89876122370

Сергей Пикулёв10 августа 2012 г., 14:00
Да уж. Где пахнет разводом, так только здесь, в этом дешёвом ,заказном блоге. Сразу видно , SEOиды засуетились. Привыкли брать за "раскрутку" по 300-500 $ в месяц, в действительности проделывая работ на 30-50$, а тут такая шняга, каждый предприниматель это сам теперь сможет сделать..., вот так незадача. Да, есть всё это нашару в нете, но на то она и шара... на шару сделана. А владелец этого блога видать любит шару. Написал заказуху, нашару, и получил реальные баблосики, не много конечно, статейка ведь тоже нашару сделана. Да, это бизнес не для тех, кто привык пахать на ПАПУ. Поэтому в Talk Fusion вход не для всех. И правильно сказал VIKTOR: - " Кто не верит - сидите и смотрите как люди делают деньги =)"
valentin48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:42   #22
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект длительное время не поддерживается автором темы.Нет активности в данной теме.Переноситься в раздел архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.