Почему стратегии описанные в книжках, не работают? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 12:04   #31
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrON, post: 247237
Ну это если дело с фьючами имеем, а не с CFD.
По темке: наиболее простые вещи все также работают и на них можно заработать, как та же трендовая или дивер с подтверждением. А вот Вильямсы или Ганны я бы не трогал...
Кому как. Есть трейдеры прекрасно применяющие и Ганна и Вильямса на практике на Форекс. Так что здесь все сугубо индивидуально.
В в плане индикатора объёмов - не обязательно дело с фьючами иметь. Можно объёмы по фьючам вполне и на форекс использовать.:1_012:
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:32   #32
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Ну не знаю, не знаю... порой фьючи и фора идут в противоположные стороны... Может кому-то объемы с фьюч и помогают на форексе, но это видать уже высший пилотаж.
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 15:05   #33
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrON, post: 247251
Ну не знаю, не знаю... порой фьючи и фора идут в противоположные стороны... Может кому-то объемы с фьюч и помогают на форексе, но это видать уже высший пилотаж.
Ну значит ва еще учиться и учиться на рынке, если по вашему фьючи и фора идут в разные стороны.
Внизу вам пример движения цены на форекс и на фондовом рынке по евро. Найдете 5 отличий обязательно мне сообщите.:1_012:
[IMG]http://clusterdelta.com/portal/*********/voltheory/img/pic1_1.jpg[/IMG]
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 15:34   #34
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Ладно, может я чего и напутал)) С фьючами только на демо работал или может быть дело в ДЦ? Я тогда у Броко графики сравнивал
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 11:03   #35
Андрейкасс
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Новополоцк
Сообщений: 30
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrON, post: 247279
Ладно, может я чего и напутал)) С фьючами только на демо работал или может быть дело в ДЦ? Я тогда у Броко графики сравнивал
Броко умер как ящур))
Андрейкасс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:13   #36
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sec, post: 247270
Ну значит ва еще учиться и учиться на рынке, если по вашему фьючи и фора идут в разные стороны.
Внизу вам пример движения цены на форекс и на фондовом рынке по евро. Найдете 5 отличий обязательно мне сообщите.:1_012:
[IMG]http://clusterdelta.com/portal/*********/voltheory/img/pic1_1.jpg[/IMG]
так а в чё вопрос?) Я нашёл одно отличие. Посмотрите на первый пик, он на форексе появился немного поже. И потому там есть момент когда фьючерс уже шёл вниз, а форекс ещё вверх.

На самом деле это нормально. Фьючерс может опережать или отставать от инструмента. К примеру если форекс пара идёт вверх, а большинство ждёт что пойдёт вниз то начнут продавать фьючерс и давить на него. Но это мои бысли специально фьючерс не изучал. Просто смотрел как ведёт себя индекс UX и фьючерс на него. В зависимости от ожиданий фьючерс обгоняет или отстаёт от индекса, а значит есть моменты пересечения, значит и разных направлений).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 12:19   #37
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 247459
так а в чё вопрос?) Я нашёл одно отличие. Посмотрите на первый пик, он на форексе появился немного поже. И потому там есть момент когда фьючерс уже шёл вниз, а форекс ещё вверх.

На самом деле это нормально. Фьючерс может опережать или отставать от инструмента. К примеру если форекс пара идёт вверх, а большинство ждёт что пойдёт вниз то начнут продавать фьючерс и давить на него. Но это мои бысли специально фьючерс не изучал. Просто смотрел как ведёт себя индекс UX и фьючерс на него. В зависимости от ожиданий фьючерс обгоняет или отстаёт от индекса, а значит есть моменты пересечения, значит и разных направлений).
Ну то что отличия будут и есть это понятно, они и должны быть. между спотом и фьчем на всех парах даже разница к курсах не существенная но есть.
Просто утверждение что они идут в противоположные стороны - это вообще абсурд, как утверждали некоторые.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:41   #38
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

но если есть отличия, то и рассчитывать на то, что форекс потом продублирует график не стоит?
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 23:41   #39
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ну фьючерсом можно проверять настроение толпы. Если наложить два графика друг на друга то можно смотреть чего ожидают трейдеры на фьючерсах, но они не управляют рынком. Это просто их ожидания. Фьючерс в принципе не может влиять на курс Форекса так как это договор о поставке в будущем, если фьючерс вообще поставочный.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 12:18   #40
Sec
Мастер
 
Аватар для Sec
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 536
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 247933
Ну фьючерсом можно проверять настроение толпы. Если наложить два графика друг на друга то можно смотреть чего ожидают трейдеры на фьючерсах, но они не управляют рынком. Это просто их ожидания. Фьючерс в принципе не может влиять на курс Форекса так как это договор о поставке в будущем, если фьючерс вообще поставочный.
Да. Но крупные игроки на спотовом и фондовом рынке практически те же, а значит и цели у них одинаковые.
Sec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.