Для начинающих копирайтеров, рерайтеров - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Вебмастеринг

Важная информация

Вебмастеринг Вопросы новичков. Дизайн. Дорвеи. Копирайтинг. Рерайтинг. SEO-тексты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 14:22   #21
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arman4ik2012, post: 217668
А где можно найти такую работу?
В том числе и здесь! Несколько моих заказчиков пришли именно с данного форума
spi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 11:42   #22
mordaklim
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asea89, post: 64852
я занимаюсь данным бизнесом не давно, но уже успела вполне не плохо заработать. Для меня это не плохой проработок после учебы.
Пару советов:
- сначала попробуйте себя в качестве рерайтера - то есть сначала по тренируйтесь переделывать статьи.
- пиши только по тем темам в чем вы профи, не беритесь за того чего вы не знаете - плохие статьи снизят ваш рейтинг и соответственно оклад.
- не гонитесь за скоростью, лучше вы сделаете меньше но более качественно - это опять же отразиться на вашем рейтинге.
Чем выше ваш рейтинг - тем выше ваш оклад.
Начинать сложно, очень сложно.. Мне в данном вопросе помогла статья. Желаю вам удачи - в этом на первый взгляд тяжелом но очень интересном бизнесе!!!
Как же Вы копирайтером работаете и неплохо зарабатываете, если у Вас в сообщении ошибок куча?
mordaklim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:30   #23
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mordaklim, post: 218732
Как же Вы копирайтером работаете и неплохо зарабатываете, если у Вас в сообщении ошибок куча?
В Интернете свой уровень грамотности.

Если заказчик с русским языком "не дружит", он примет любой более-менее грамотный, легко читаемый текст с нужным количеством ключевых слов.

Вот так все и работают - через пень-колоду.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:49   #24
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

На самом деле заказчики действительно разные, не каждый достаточно грамотен чтобы проверить текст, не каждый будет проверять уникальность, по этому заработать можно всегда, но вот если Вы напишите и будет жесткая проверка, то халява не прокатит.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 00:45   #25
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 219509
На самом деле заказчики действительно разные, не каждый достаточно грамотен чтобы проверить текст, не каждый будет проверять уникальность, по этому заработать можно всегда, но вот если Вы напишите и будет жесткая проверка, то халява не прокатит.
Жёсткая проверка может быть в 2-3 процентах случаев, не больше, а это такой мизер, что им можно и пренебречь. Сейчас книги с орфографическими ошибками выпускают, не то, что статьи в Интернете. Я с какого-то момента уже стала проще ко всему этому относится. Если понятно, о чём написано, то и хорошо. У нас ту не высокохудожественная кузница кадров, а обычная свалка всего со всем.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 00:57   #26
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 220167
Жёсткая проверка может быть в 2-3 процентах случаев, не больше, а это такой мизер, что им можно и пренебречь. Сейчас книги с орфографическими ошибками выпускают, не то, что статьи в Интернете. Я с какого-то момента уже стала проще ко всему этому относится. Если понятно, о чём написано, то и хорошо. У нас ту не высокохудожественная кузница кадров, а обычная свалка всего со всем.
Супер!!! Я работаю на свалке! Докатилась....:banghead:
spi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:03   #27
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spi4ka, post: 220170
Супер!!! Я работаю на свалке! Докатилась....:banghead:
Вам ничто не мешает дать своё собственное определение того, что Вы видите в сети. Ну, и не надо воспринимать жизнь так... буквально. Что же касается меня, то я уже который месяц нахожусь в свободном поиске. Думаю, расчистить себе местечко среди всеобщего унылого ГС. А Вы-то сами кем трудитесь, если не секрет?
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 18:15   #28
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 220467
Вам ничто не мешает дать своё собственное определение того, что Вы видите в сети. Ну, и не надо воспринимать жизнь так... буквально. Что же касается меня, то я уже который месяц нахожусь в свободном поиске. Думаю, расчистить себе местечко среди всеобщего унылого ГС. А Вы-то сами кем трудитесь, если не секрет?
Добрый день, Мелисса! Да я, собственно, вполне согласна с определением Помойка, она и есть, помойка) Кем тружусь - не секрет. Пишу. Постигаю глубины копирайтерского мастерства. А Вы?
spi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 14:17   #29
Мелисса
Мастер
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 780
6 | 0
9 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spi4ka, post: 220500
Добрый день, Мелисса! Да я, собственно, вполне согласна с определением Помойка, она и есть, помойка) Кем тружусь - не секрет. Пишу. Постигаю глубины копирайтерского мастерства. А Вы?
Я? Всем понемногу. Писать тоже когда-то писала. Сейчас делаю это для своих собственных проектов. Правда, в последние полгода я несколько выпала из процесса виртуальной жизни, но летом снова в него вольюсь. Хочу полностью уйти в виртуал. Может быть попробовать поиграть на Форексе или заняться инвестированием, покупкой акций и т.п.
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:36   #30
spi4ka
Любитель
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 77
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса, post: 222129
Я? Всем понемногу. Писать тоже когда-то писала. Сейчас делаю это для своих собственных проектов. Правда, в последние полгода я несколько выпала из процесса виртуальной жизни, но летом снова в него вольюсь. Хочу полностью уйти в виртуал. Может быть попробовать поиграть на Форексе или заняться инвестированием, покупкой акций и т.п.
С форексом желаю удачи. Я когда-то тоже этим занималась Самое главное - не торопиться, не совершать больших сделок и вовремя выходить из рынка. Так получилось, что из двух направлений заработка в интернете, близких лично мне, между форексом и копирайтингом я выбрала последнее...
spi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.