Люди добрые, помогите... - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 18:17   #21
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

А мне даже на реальный почтовый ящик приходило подобное :)
Точнее не мне, а мамке. Когда она ко мне обратилась с просьбой объяснить, я сразу сказал что этим письмом можно подтереться =)
Godfather вне форума  
Старый 08.06.2010, 19:28   #22
Hronicastl
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="alex12584, post: 66360"]Мне недавно на электронный ящик пришло письмо с таким содержанием:

Государственной лотереи КОМПАНИИ
Участок 24 бакалавров Lane,
Зеленые Shire, New Castle Nez
Лондон, Соединенное Королевство.
447011138183.

Уважаемые Lucky Winner;

Адрес электронной почты выиграл $ 400,000.00 в государственной лотереи компании онлайновой рекламы.

Заявлять свои права на премию, свяжитесь с нашим претензиям сотрудника / агента Dr.James Браун
=====================
Контактное лицо: Dr.James Браун
Электронная почта: [email][email protected][/

Вы должны направить следующую информацию к нему;

Полное название:
Адрес:
Страна:
Дата рождения:
Пол:
Род занятий:
Выигранная сумма:
Номер мобильного телефона:

Поздравляем еще раз на ваш счастливый выигрыш.

С уважением,
Элизабет Addison
Интернет координатора.

Объясните мне что это такое:confused:[/QUOTE]
Мой самый первый ответ - проверь свой комп на наличие вирусовю. Иначе - откуда у них твой
адрес. Смени все аккаунты.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 14 минут[/color][/size]
[quote="Godfather, post: 83096"]А мне даже на реальный почтовый ящик приходило подобное :)
Точнее не мне, а мамке. Когда она ко мне обратилась с просьбой объяснить, я сразу сказал что этим письмом можно подтереться =)[/QUOTE]

Мой совет - если уже действительно влезли, то самый лучший способ - переустановить W.
Как я понял, чисти или не чисти, удаляй или не удаляй, все равно - остаетется.Вычистить
Комп для юзера от вирусов - задача с ? . А вот уберечь его - это посильно.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
[quote="Godfather, post: 83096"]А мне даже на реальный почтовый ящик приходило подобное :)
Точнее не мне, а мамке. Когда она ко мне обратилась с просьбой объяснить, я сразу сказал что этим письмом можно подтереться =)[/QUOTE]

Присмотритесь. У данного отправителя личный почтовый ящик, а не компании, от имени которой он рассылает данные письма.
Hronicastl вне форума  
Старый 10.10.2010, 01:32   #23
Feelin
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если б я весь этот развод принимал что приходит на ящик, то я уже был бы милиардером))), в месяц по несколько лямов выигрываю)). Спам блин....
Feelin вне форума  
Старый 26.10.2010, 16:55   #24
fimaaaa
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Feelin, post: 103350"]Если б я весь этот развод принимал что приходит на ящик, то я уже был бы милиардером))), в месяц по несколько лямов выигрываю)). Спам блин....[/QUOTE]

согласен со всеми, кто против такой фигни. неужели не могут придумать какую-то прогу против спама?
:spam:
fimaaaa вне форума  
Старый 05.12.2010, 18:16   #25
denef
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Помойму 10-ти летний ребенок должен уже понимать такие разводы в сети интернет))
Какой смысл раздавать деньги просто так, без активности?!
denef вне форума  
Старый 05.12.2010, 21:20   #26
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В 2000 году меня нашёл мой негирийский дедушка. Он завещал мне 100 миллионов долларов. За перевод денег с меня просили 12 000 евро. После недельного общения готовы были 2000 евро принять. Когда послал их на йух - исчезли. А в лотерее каждый месяц по 10 лямов выигрываю.
skytopper вне форума  
Старый 24.12.2010, 15:00   #27
vensnata
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

люди наверное ни когда ни чему не научатся. ведь явный развод, бесплатный сыр и т.д. ну можно понять школьников разводят, а взрослые-то как в это верят? ходят и ходят по своим граблям.


__________________________________________
[URL="http://dizain-i.ru/"]моя страница[/URL]
vensnata вне форума  
Старый 25.12.2010, 23:58   #28
cool47
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vensnata, post: 117684"]люди наверное ни когда ни чему не научатся. ведь явный развод, бесплатный сыр и т.д. ну можно понять школьников разводят, а взрослые-то как в это верят? ходят и ходят по своим граблям.[/quote]
это всегда было и будет, к сожалению
cool47 вне форума  
Старый 26.12.2010, 00:00   #29
cool47
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vensnata, post: 117684"]люди наверное ни когда ни чему не научатся. ведь явный развод, бесплатный сыр и т.д. ну можно понять школьников разводят, а взрослые-то как в это верят? ходят и ходят по своим граблям.[/quote]
это всегда было и будет, к сожалению
cool47 вне форума  
Старый 02.01.2011, 08:24   #30
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]А может и правда у человека сестра больна.
Но, так как наш народ слишком часто сталкивался с обманом, то всегда есть место недоверию.[/QUOTE]

Пусть номер банковского счёта оставит. Если человек просит денег только через электронные системы 100 пудов развод.


[quote="denef, post: 113542"]Помойму 10-ти летний ребенок должен уже понимать такие разводы в сети интернет))
Какой смысл раздавать деньги просто так, без активности?![/quote]

Прежде чем радоваться, что вам предлагают кучу денег встаньте на место раздающего. Подумайте, стали бы вы заниматься такой благотворительностью.???
skytopper вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.