Уникальные прогнозы и рекомендации ,торговые сигналы и прочее от Андрюши=) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 20:03   #1
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем доброго времени суток,:1_012: я создал новую отдельную ветку, для того что бы проанализировать свои действия, я буду выкладывать свои торговые прогнозы и рекомендации тут, по разным инструментам.Буду тестировать свою ТС с использованием различных индикаторов, и других сигналов.ТС не плохая-в двух словах, яко бы при не агрессивной торговле должна приносить около 30-50% в квартал,то есть в среднем около 10% в месяц.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 13.04.2016, 20:11   #2
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Я начну пожалуй с валютной пары австралиец-ена,На дневном графике мы можем наблюдать отработку сигнала, правда я зашел немного дальше, на откате, сигнал был там где я нарисовал линию красную, по цене 84.62,стоп-87.03,тейк профит пока не ставлю,буду фиксироваться когда МАСД развернется.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 13.04.2016, 20:17   #3
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Пара евро-доллар сегодня знатно откатила вниз, но сигнала по д1 графику еще нету, если посмотреть на индикатор МАСД,то он уже начал снижаться и скользящая не касается гистограммы, если цена стопорнет и закроется к концу дня где-то 1.13 и ниже, то думаю появиться сигнал на продажу, паттерн сверху пробить не смогли,+ пароболик над свечкой точно уже есть. осталось дождаться закрепления МАСД и стрелку вниз от индюка арровс, и тогда можно будит продать.НА 4Н графике сигнал уже начал отработку.За целый день пара скатилась почти на 100 пунктов,этого достаточно для формирования нового сигнала.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 13.04.2016, 20:20   #4
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

По фунт-доллару я открыл сделку еще неделю назад, была прибыль почти 200 пунктов, но я решил дождаться отработки сигнала полностью и перенес сделку через неделю, был откат и сделка снова была в 0, после чего сегодня цена только на 40 пунктов упала, тоже не плохо, стоп лосс на уровне 1.453за паттерн.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 13.04.2016, 20:24   #5
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

По паре австралиец- доллар США,зашел недавно против тренда, да я продаю, так как пара очень сильно перекуплена на мое мнение, так же цена не может пробить хороший уровень 0.77, за который и поставил стоп, сделка заинтересовала потому что хорошая прибыль будит если действительно цена пойдет в низ,но это очень маловероятно, я прекрасно понимаю и принимаю риски торговли против тренда, но соотношение уж сильно хорошее 1к5 почти)
В убытке сейчас -60 пп, на 30 пп где-то сегодня упали, тоже не плохо.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 13.04.2016, 20:28   #6
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

По валютной паре новозеландец-долл.США, есть открытые позиции-в убытке, но стоп еще не сьели, держимся, сделка открыта против тренда, стоп лосс по цене 0.7, -50 пунктов стоит в убытке, скорей всего цена пойдет в верх, так как она находиться в восходящем канале предыдущий нисходящий тренд был пробит.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 13.04.2016, 20:31   #7
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Сегодня по паре доллар США против Канадского доллара, была закрыта сделка в прибыле,300 пунктов, продавал я по цене 1.31, перед новостями ссыканул-думал будит резкое движение, сейчас цена у нижней граници нисходящего канала, тренд по сути остается внизу, если продаете стоп лосс нужно за 1.291 ставить.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 13.04.2016, 20:53   #8
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Валютная пара доллар франк сегодня подросла аж на 125 пунктов, открытых сделок у меня нет, но скорей всего если цена не откатит в низ-сегодня в конце дня по Д1 графику будит новый сигнал на покупки, несмотря на негатив из США-новости сегодня были не очень, все равно пара идет на верх, что не может не удивлять, ждем сигнал.
REDBULLDOG вне форума  
Старый 13.04.2016, 20:56   #9
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Валютная пара Бакс-Ена, сегодня так же восстановилась после падения,на 350 пунктов на прошлой неделе, эта неделя началась на 30% восстановления, я думаю что это лишь откат от основного тренда, так как он вниз, надеемся на откак к 110 круглому уровню, от которого выгодно было бы купить со стопом:112.0
REDBULLDOG вне форума  
Старый 13.04.2016, 21:01   #10
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Пара евро ена находиться в нисходящем канале который показан на изображении, она в нем сидит уже больше полу года, по этому я считаю, что цена может его и не пробить, но откатить к верхней его граници, от которой отлично было бы продать,я жду когда будит127.0, от туда и продам со стопом 129.5
REDBULLDOG вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.