Бинарные опционы. Сборник "Новогодняя распродажа - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 12:06   #11
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625430"]Знаете как часто бывает? Иногда бывает такое что как раз брокер условия акции описывают по одному, а потом когда хочешь вывести прибыль из бонусов допустим, то получается что они открывают какие пункты вам, которых в регламенте раньше не было.[/quote]
Такое вполне возможно, к тому же если вы торгуете на бонусные средства, то тогда брокер имеет полное право, меня все правило когда ему хочется и он решает выводить вам прибыль или же нет, по этому тут правда на его стороне.
Артём Лоик вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:11   #12
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625556"]акое вполне возможно, к тому же если вы торгуете на бонусные средства, то тогда брокер имеет полное право, меня все правило когда ему хочется и он решает выводить вам прибыль или же нет, по этому тут правда на его стороне.[/quote]
Да какое он полное право имеет это делать? Сначала получается что люди работают по одному договору, а потом он их резко меняет и люди остаются без нечего, если брокер так будет делать, то потеряет очень много своих клиентов, а ему это не выгодно.
Kolesya вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:54   #13
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 625561"]а какое он полное право имеет это делать? Сначала получается что люди работают по одному договору, а потом он их резко меняет и люди остаются без нечего, если брокер так будет делать, то потеряет очень много своих клиентов, а ему это не выгодно.[/quote]
Вот именно и по этому разве из брокеров так то то станте делать? Получается что это просто предположения, но вообще может быть разное, когда брокер на грани банкротства, то он может все что угодно сделать с бонусными средствами.
Артём Лоик вне форума  
Старый 17.06.2016, 14:00   #14
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625615"]Вот именно и по этому разве из брокеров так то то станте делать? Получается что это просто предположения, но вообще может быть разное, когда брокер на грани банкротства, то он может все что угодно сделать с бонусными средствами.[/quote]
Когда брокер как вы говорите на грани уже на самой, то тогда он ни то что бонусные деньги не выплачивает он даже и реальные перестает выводить и говорит что просто какие то сбои на данный момент и все будет хорошо, но только хорошего ничего не будет.
RapBeats вне форума  
Старый 20.06.2016, 12:37   #15
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625655"]Когда брокер как вы говорите на грани уже на самой, то тогда он ни то что бонусные деньги не выплачивает он даже и реальные перестает выводить[/quote]
Как сказать. Это спровоцирует чарджбэки, а это в свою очередь, ограничить то, что можно украсть у вкладчиков. А значит, время нужно затянуть, и вывести все деньги со счетов, и обналичить их. А значит, нельзя создавать панику.
Drugs вне форума  
Старый 23.06.2016, 15:20   #16
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Drugs, post: 626595"]Как сказать. Это спровоцирует чарджбэки, а это в свою очередь, ограничить то, что можно украсть у вкладчиков. А значит, время нужно затянуть, и вывести все деньги со счетов, и обналичить их. А значит, нельзя создавать панику.[/QUOTE]

Я думаю только на ПФ можно было справоцировать тот чаржбек. думаю тут на брокерах не будет такого и если работать класифицированно нормально, томожно работать без проблем. Как-бы для этого нужна хорошая платформа для работы.
Скальпер вне форума  
Старый 29.06.2016, 12:59   #17
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Скальпер, post: 627961"]Я думаю только на ПФ можно было справоцировать тот чаржбек. думаю тут на брокерах не будет такого и если работать класифицированно нормально, томожно работать без проблем. Как-бы для этого нужна хорошая платформа для работы.[/quote]
Пф вообще был странным брокером, вроде бы и самым лучшим, но в тоже время и все знали что будет скам вот рано или поздно, получается такого брокера уже на найти, но мне он нравился сильно я там торговал со дня его открытия.
Police вне форума  
Старый 29.06.2016, 20:14   #18
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 630821"]Пф вообще был странным брокером, вроде бы и самым лучшим, но в тоже время и все знали что будет скам вот рано или поздно, получается такого брокера уже на найти, но мне он нравился сильно я там торговал со дня его открытия.[/quote]
Пинтеон работал хорошо но не все верили в то что он соскамиться нетопыре до сих пор верят в то что он когда то восстановиться и его скам это не закрытие пирамиды а просто атака хакеров как нам это преподносилось,
Боровщанин вне форума  
Старый 29.06.2016, 23:56   #19
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 630997"]Пинтеон работал хорошо но не все верили в то что он соскамиться нетопыре до сих пор верят в то что он когда то восстановиться и его скам это не закрытие пирамиды а просто атака хакеров как нам это преподносилось[/quote]
ДА я до сих пор таких людей встречаю которые потеряли до фига на ПФ и надеться что он вернётся что бы типо получить с него обратно, но на самом деле его можно у же записать в учебники истор форекс СНГ.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 04:53   #20
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625655"]Когда брокер как вы говорите на грани уже на самой, то тогда он ни то что бонусные деньги не выплачивает он даже и реальные перестает выводить и говорит что просто какие то сбои на данный момент и все будет хорошо, но только хорошего ничего не будет.[/quote]
Да это первые причины бить тревогу и пробовать выводить свои деньги так как после уже будет поздно порой в такой суматохе выводят некоторым так что я думаю что когда такое начинаться не будет лишним и собрать вещички.
Боровщанин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.