Торговля по фракталах Билла Вильямса на 5 минут - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2016, 21:16   #11
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626042
Для безопасности конечно же лучше на демо счете тогда работать, но время тратить на демо счет тоже не всем хочется, ведь хочется чтоб то время которое тратишь на работу, оно прежде всего оплачивалось, а так получается что не будет.
По началу тратишь время на обучение, но зато потом уже точно с уверенностью знаешь что не будет убытков и начинаешь зарабатывать стабильную прибыль, а так будете только проигрывать и потеряете очень много поверьте.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:11   #12
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626058
По началу тратишь время на обучение, но зато потом уже точно с уверенностью знаешь что не будет убытков и начинаешь зарабатывать стабильную прибыль, а так будете только проигрывать и потеряете очень много поверьте.
Я тоже знаю что можно потерять, но только вот к опытному трейдеру это вообще не как не относиться, когда торгуешь по фракталах, там нет ничего трудного и чего то нового, и как вы тут сольете свой депозит скажите?
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 13:52   #13
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626216
Я тоже знаю что можно потерять, но только вот к опытному трейдеру это вообще не как не относиться, когда торгуешь по фракталах, там нет ничего трудного и чего то нового, и как вы тут сольете свой депозит скажите?
Это вам так кажется что там нет ничего трудного, а на самом деле очень даже не просто торговать на фракталах, вы вот график видели? Вы видели как там он идет? Я думаю что такая торговля заставит трейдера только нервничать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:13   #14
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626253
то вам так кажется что там нет ничего трудного, а на самом деле очень даже не просто торговать на фракталах, вы вот график видели? Вы видели как там он идет? Я думаю что такая торговля заставит трейдера только нервничать.
Может быть вы и правы, но попробовать так торговать стоит и понять какая разница между обычной торговлей и такой и как это будет влиять на прибыль и на сложность работы, я бы в первую очередь свое внимание обращал бы именно на это.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:16   #15
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626266
Может быть вы и правы, но попробовать так торговать стоит и понять какая разница между обычной торговлей и такой и как это будет влиять на прибыль и на сложность работы, я бы в первую очередь свое внимание обращал бы именно на это.
На что именно вы бы старались обращать свое внимание? Мне кажется что торговать на фракталах уже не прибыльно будет и к тому же кто вот сейчас с ними работает? Ведь в этой теме кроме нас с вами даже никто и не общается по сути.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:20   #16
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626311
На что именно вы бы старались обращать свое внимание? Мне кажется что торговать на фракталах уже не прибыльно будет и к тому же кто вот сейчас с ними работает? Ведь в этой теме кроме нас с вами даже никто и не общается по сути.
Я так и вижу что только в прибыли у вас все и заключается, допустим вот у меня такого никогда не было, я говорю это к тому, что не нужно смотреть на прибыль, нужно действовать и вот тогда она будет.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 21:35   #17
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 626428
так и вижу что только в прибыли у вас все и заключается, допустим вот у меня такого никогда не было, я говорю это к тому, что не нужно смотреть на прибыль, нужно действовать и вот тогда она будет.
А как нужно по вашему действовать? Мне кажется что действовать это мало и требуется делать чего то большего, нужно так же вкладывать собственные деньги чтоб пробовать торговать не только на демо счете, но еще и на реальном.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 00:15   #18
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 626439
А как нужно по вашему действовать? Мне кажется что действовать это мало и требуется делать чего то большего, нужно так же вкладывать собственные деньги чтоб пробовать торговать не только на демо счете, но еще и на реальном.
Торговать на реальном счете изначально не нужно, мне кажется что это будет не правильно, потому что могут быть большие риски в том плане что можно потерять много своего депозита, а зачем оно нужно?
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:56   #19
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 626495
Торговать на реальном счете изначально не нужно, мне кажется что это будет не правильно, потому что могут быть большие риски в том плане что можно потерять много своего депозита, а зачем оно нужно?
Вы правильно говорите, это уже конечно же никому не нужно и я это прекрасно сам знаю и хорошо понимаю, но все ровно пробовать торговать разными методами стоит, к тому же это опционы можно эксперементировать как хочешь.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:31   #20
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626531
Вы правильно говорите, это уже конечно же никому не нужно и я это прекрасно сам знаю и хорошо понимаю, но все ровно пробовать торговать разными методами стоит, к тому же это опционы можно эксперементировать как хочешь.
Согласен с вами, что можно делать вообще что хочешь, только вот вы же не забывайте что любые тесты и эксперименты нужно проводить только на демо счете, а то вдруг еще на реальный вы пойдете. Кто вас знает мало ли.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.