iqoption.com - IQ Option - Страница 16 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 12:03   #151
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626557
Пока будешь терпеть и ждать как вы говорите своего шанса, то и времени слишком много пройдет с того момента, мне кажется что лучше не ждать и не сидеть, а действовать и учиться зарабатывать на бинарных опционах
Ну это ваше решение, так что можно спокойно себе брать и действовать, думаю что из этого вот мало что измениться. Вы же не хотите вот просто подождать и посмотреть что будет дальше, но если вы хотите спешить ваше дело.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 12:57   #152
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Один из советов, это не стоит торговать на коротких опционах, со сроком экспирации, 30 сек, и до 5 минут. Как не крути, но ситуацию на рынке, за такой короткий срок, не спрогнозируешь, только с малой вероятностью, можно предположить.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 17:15   #153
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Выбрать нужно альтернативную платформу. как-бы сайт где трейдеры торгуют и получают по ставкам хороший заработок. Очень интересно получается в торговле у брокера, но нужно еще качественно его выбрать, желательно популярных брокеров выбирать.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:07   #154
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626686
Выбрать нужно альтернативную платформу. как-бы сайт где трейдеры торгуют и получают по ставкам хороший заработок. Очень интересно получается в торговле у брокера, но нужно еще качественно его выбрать, желательно популярных брокеров выбирать.
Не знаю о чем вы говорите, но скажу вам одно, что даже и популярные брокеры могут запросто взять и закрыться, к тому же вот уже были такие примеры на самом деле брали вот просто так и закрывались без причины конечно же.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:28   #155
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что бинарные опционы это хороший вид заработка и на нем можно нормально зарабатывать, если вот допустим есть такие которые до сих пор торгуют на форексе на реальных счетах, то вот зря они это делают, они просто упускают свои шансы заработать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 13:25   #156
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626932
думаю что бинарные опционы это хороший вид заработка и на нем можно нормально зарабатывать, если вот допустим есть такие которые до сих пор торгуют на форексе на реальных счетах, то вот зря они это делают, они просто упускают свои шансы заработать.
А может оно и к лучшему, наоборот деньги в итоге гораздо целее будут если трейдер не будет начинать торговать. В общем я скажу вам так, что самое главное чтоб было так, что для начала лучше всего демо счет только пробовать для себя.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:28   #157
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Многие боятся мошенников, не понимаю зачем? Потому-что тут их по сути нету, но нужно понимать что на опционах к примеру нельзя стать миллионером за пару месяцев и вообще за какое либо время, тут можно заработок получать, но не более.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:50   #158
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 626993
Многие боятся мошенников, не понимаю зачем? Потому-что тут их по сути нету, но нужно понимать что на опционах к примеру нельзя стать миллионером за пару месяцев и вообще за какое либо время, тут можно заработок получать, но не более.
Правильно, просто тут может быть всего лишь какая то стабильность и максимум 100 долларов в месяц, есть такие которые и больше зарабатывают, но они и вкладывают суммы по крупнее вот весь и секрет большого заработка.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 15:29   #159
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 624698
редко встретишь новички который бы не сливал все свои деньги.
на многих форумах читаю эту депрессивную фразу. но стоп ребята, почему я должна слить, если я например тренировалась, обчение прошла, все освоила, на демкке большинство сделок в плюс, чего я вдруг на реале превращусь в тупой овощ и не смогу нормально торговать???

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Gimmi, post: 625292
Мне вот друг подсказал брокера OneClickTrades, еще когда я учился. Я там открыл счет и по итогу остановил свой выбор именно на этой компании.
а почему выбрали именно эту компанию? чем она вам понравилась?
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 17:59   #160
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советов как по мне очень много можно услышать везде и также могут посоветовать инвестировать и получать 100% заработка гарантом, кто будет верить скажите? Главное чему верить это постепенному заработку по бесплатным стратегиям, к примеру я таким занимаюсь.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.