MB Trading. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 15:10   #1
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Собственно английская компания, раньше базировалась в США. Теперь в Англии. Интересует, если те кто с ней работает? Позиционирует себя, как ECN broker, имеет собственную сеть, очень большую. Привлекает наличие дешевого входного билета и условиями. Так же мне нравится, что они еще полноценный фондовый брокер. Мне хотелось бы иметь возможность, при небольшом депозите, иметь возможность торговать, настоящие акции, так и форекс. В общем любая информация приветствуется.
Mus вне форума  
Старый 11.05.2011, 14:49   #2
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 149190"]Так же мне нравится, что они еще полноценный фондовый брокер. Мне хотелось бы иметь возможность, при небольшом депозите, иметь возможность торговать, настоящие акции[/quote]
Тоже это интересует!
Особенно, чтобы акции были с американских бирж...

Сейчас пробую пока CFD...но не то это всё(((
V.M.Bull вне форума  
Старый 12.05.2011, 17:29   #3
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]V.M.Bull[/b], вот именно, главное чтоб не CFD.

Общался с сапортом они сказали,что средства для торгов на форекс и для фонды США, находятся на разных счетах, хоть и в одной компании. Так как форекс в США законодательно запрещен, то они его дают из филиала, с регистрацией вне США. Но перевод между счетами, в течение одного дня.
Честно говоря, немного не то. Хотелось бы, чтоб все на одном счету было.
Но все равно, интересуют отзывы.
Mus вне форума  
Старый 12.05.2011, 20:19   #4
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[quote="Mus, post: 149637"]главное чтоб не CFD.[/quote]
у RoboForex есть индексы как доу джонс так и на евро, доллар + много акций с NYSE и др.
минималки на депо нету...

Просто даже торгую на вымышленные акции, но рынок чувствуется уже другой...всё о чём Алекс Элдер писал, говорил работает!
А как открываю графики форекса...не то это...волотильность убивает...примером служит не давние события...когда пары проходили сотни пунктов за день!
V.M.Bull вне форума  
Старый 13.05.2011, 01:06   #5
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]Mus[/b], насколько я знаю. То Украине они счета не открывают, по крайней мере раньше нет. Уточните этот момент.
Более того, все брокеры, по крайней большинство сделает вам раздельный брокерский счет. Когда для акций отдельно, а для форекса отдельно.
Исключение, я знаю только у IB, у них все в кучу, фонда,форекс,облиги итак далее. Но у них от 10 000 долларов.

Если не хотите от валют отходить, то можете полностью перейти на фонду и торговать ETF на валюты. Они все равно дружно ходять.
kaktus вне форума  
Старый 14.05.2011, 20:09   #6
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[b]kaktus[/b], я смотрел ETF на евро, но я не только евро торгую.
Да и там много таких, на то же евро, чем же они отличаются?
Mus вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.