Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2016, 18:50   #31
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613949
Чем будет меньше срок, то тем больше риски, вообще нужно ставить как можно больше, но работать так же следует по стратегии, чтоб вы знали когда именно ожидать прибыль, но работать на БО очень трудно, там многие наугад только.
Наугад не все торгуют, но если честно я даже не знаю как можно не наугад торговать на бинарных опционах, потому что там сложно под искать себе торговую стратегию, на форексе это даже легче сделать будет.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 16:22   #32
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Час, пол часа. Это самые оптимальные сроки экспирации. которые только есть. Дневной, слишком долгий. А вот часик, то что нужно, после работы несколько движений спрогнозировал по свечному анализу, и получил прибыль. Или убыток. Не важно, в итоге то прибыль будет.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 19:08   #33
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю стоит пользоваться турбо опционами, конечно каждому свое, вот лично мне лучше работать таким способом, давно на БО не заходил, потому-что вижу четких заработок на форексе и терминал по лучше.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 19:41   #34
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 614545
Думаю стоит пользоваться турбо опционами, конечно каждому свое, вот лично мне лучше работать таким способом
Лучше только тем что быстро, но вас никогда не тревожил вопрос откуда там берутся свечи? Я как бы даже и близко понять не могу откуда они там вообще, как по мне то они вообще левые и брокер сам их рисует как ему выгодно.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 12:20   #35
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 614560
Лучше только тем что быстро, но вас никогда не тревожил вопрос откуда там берутся свечи? Я как бы даже и близко понять не могу откуда они там вообще, как по мне то они вообще левые и брокер сам их рисует как ему выгодно.
Меня этот вопрос так же не тревожил, потому что я и так знаю, что ответа на него настоящего мы никогда не получим, в любом случаи они не настощие это и так понятно, за счет этого брокер и поднимает столько денег и обманывает клиентов.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 614560
Лучше только тем что быстро, но вас никогда не тревожил вопрос откуда там берутся свечи? Я как бы даже и близко понять не могу откуда они там вообще, как по мне то они вообще левые и брокер сам их рисует как ему выгодно.
Меня этот вопрос так же не тревожил, потому что я и так знаю, что ответа на него настоящего мы никогда не получим, в любом случаи они не настощие это и так понятно, за счет этого брокер и поднимает столько денег и обманывает клиентов.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 13:06   #36
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 615250
Меня этот вопрос так же не тревожил, потому что я и так знаю, что ответа на него настоящего мы никогда не получим, в любом случаи они не настощие это и так понятно, за счет этого брокер и поднимает столько денег и обманывает клиентов.
Но не обязательно же торговать именно на турбо опционах верно? Многие выбирают себе обычную торговлю и котировки там полностью совпадают с настоящими и там уже можно стабильно зарабатывать и не так сильно волноваться из за рисков.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:53   #37
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 615263
Но не обязательно же торговать именно на турбо опционах верно? Многие выбирают себе обычную торговлю и котировки там полностью совпадают с настоящими и там уже можно стабильно зарабатывать и не так сильно волноваться из за рисков.
Можно и так делать, но ведь на турбо очень удобно по времени работать, жаль что этот вид торговли очень опасный и по этому многие просто не будут его использовать и точно так же я не буду использовать теперь турбо.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:23   #38
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 615311
Можно и так делать, но ведь на турбо очень удобно по времени работать, жаль что этот вид торговли очень опасный и по этому многие просто не будут его использовать и точно так же я не буду использовать теперь турбо
Может это и так как бы, только вот дело в том, что турбо опасно для вашего депозита и думаю что в этой теме мы уже это выяснили для многих, по этому не следует вот так вот работать, потому что будут убытки, по этому многие не будут там работать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 15:25   #39
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я вот вижу разные темы на опционах, но очень часто слышу темы про турбо, знаете нормальные экспирации по 60 или пяти минутка, так-что заработок будет таким образом, если сделки часто ставить)
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 16:50   #40
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю достаточно будет использовать торговую стратегию по мере разрещении тайма и также самой экспирации. Вот к примеру тайм очень большой, долго срок, то думаю тут малыми экспирациями стоит пользоватся.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.