Выбор валютной пары для работы на рынке Форекс - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Все про аналитику финансовых рынков

Важная информация

Все про аналитику финансовых рынков Обсуждаем методы анализа финансовых рынков. Базовые понятия аналитики.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 19:55   #111
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 626124
но заметьте, что у фунта, из-за высокой волатильности, часто происходят ложные пробои.
Фунт постоянно находится в высоковолатильном флете. Цена, как можно заметить, постоянно двигается в канале. Но, ты прав, даже сейчас, будучи на предверии важных событий, цена всё равно двигается в направлении тренда. Я уже усомнился в том, что не торговал с понедельника...
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 15:04   #112
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 628177
Я уже усомнился в том, что не торговал с понедельника...
Как говорит одно из правил торговле, нельзя сомневаться в том, что вы не вошли в рынок. Если есть сомнение, это уже причина подумать, на тему того, что вы не можете спрогнозировать движение. Я бы тоже хотел на пике открыться, и получить сверх доходность.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:27   #113
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Я думаю те кто недавно торговли на фунте были приятно удешевленный ну как уделенный мы все к этому готовились месяца три примерно ну те кто были в курсе дела, я решил обойти это движение и просто посмотреть на это всё со стороны.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:46   #114
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Честно говоря я не хочу ни кому советовать что нужно для того чтобы заработать деньги и какие нужны пары. Тут нужно судить самому, если трейдер скажет что ему прибыльно работать на золоте, я с ним не буду спорить.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:11   #115
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629106
Тут нужно судить самому, если трейдер скажет что ему прибыльно работать на золоте, я с ним не буду спорить.
Золото, высоковолатильный инструмент. По этому, если Вы слышите, что на нём хочет заработать начинающий трейдер, попробуйте его отговорить,вероятней всего, произойдет слив счета, или крупный убыток. Так же, там высокие спреды. Лучше торговать на евро долларе. Эта валютная пара, коррелирует с золотом, и спреды там меньше а разы.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 18:44   #116
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Желательно работать на аналогичных парах. То-есть нужно пробовать себя на фунте долларе, если понравилось, стоит поробовать торговать на фунт доллар. Как-бы от одной пары торговать с другими.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:54   #117
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629369
Желательно работать на аналогичных парах. То-есть нужно пробовать себя на фунте долларе, если понравилось, стоит поробовать торговать на фунт доллар. Как-бы от одной пары торговать с другими.
Честно говоря, я не понял о чем Вы? Вы имели ввиду коррелирующие валютные пары? Как я успел заметить это Канадский Доллар и Доллар США, отрабатывают себя практически одинаково с Евро по отношению к Доллару США, только в зеркальном отображении. Таким вот образом можно получив сигнал на одной валютной паре, посмотреть, для подтверждения на другой.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 11:23   #118
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629369
Желательно работать на аналогичных парах. То-есть нужно пробовать себя на фунте долларе, если понравилось, стоит поробовать торговать на фунт доллар. Как-бы от одной пары торговать с другими.
ну это не самый свежий и кардинальный план выбора пары для торговли так как вы можете вообще просто сидеть на евро/доллар и не париться так как сеперд небольшой и валотильсноти хватает .
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 13:25   #119
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Sobbachich Investments, На этом можно обжечься, в смысле на коррелирующих валютных парах. Лучше выбирать такие, которые не влияют друг на друга, поскольку и анализ будет более точнее, и проблем с корреляцией не возникнет. Я раз так в глубокую просадку попал из-за корреляции.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 17:10   #120
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Скорее всего нужно выбирать стандартную валютную пару, если я не ошибаюсь то мноиге привыкли считать стандартой это евро доллар, по крайне мере у меня в голове именно такая информация и другой там нету.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.