"Денежный поток" заработок от 4500 рублей в день без особых усилий! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 19:49   #1
Виктор 82
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 329
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Пришла пора поговорить о том, что творится в твоей жизни.

Согласись, что каждый человек вправе претендовать на такие “мелочи”, как:
- собственный уютный дом;
- хорошая машина;
- большая и дружная семья;
- возможность заняться собой и своим здоровьем;
- стабильный источник дохода.

ты постоянно надеешься разгрестись со всеми сегодняшними проблемами, и наконец-то зажить полноценной жизнью!

Но что ты видишь на данный момент?
На тебя висят потребительские кредиты, и тебе часто еле хватает денег на выплаты банкам, а может ты уже «заядлый» должник и тебе звонят коллектора несколько раз в день?
Диплом, на получение которого ты убил 5 лет, пылится в шкафу, а ты никак не можешь найти работу которая будет доставлять не только удовольствие, но и достойное вознаграждение;
времени на семью не хватает, ведь ты постоянно пытаешься где-то подработать и найти деньги
ты понимаешь, что обзавелся синдромом хронической усталости, и чувствуешь себя загнанной лошадью;
возможно ты сидишь на хорошей должности, но почему-то получаешь совершенно смешную зарплату, да и то, сегодня «шлейф» сокращений летает вокруг
тебе постоянно приходится экономить, ты уже забыл, когда покупал то, что хочется (а не то, на что хватило денег);
ты боишься остаться без работы и оказаться в полнейшей финансовой… яме.
Перспектива остаться неудачником?... Жить в постоянной гонке за деньгами, которые надо отдать…?

Вовсе нет!

А знаешь ли ты, что есть технологии, которые позволят тебе не только работать не выходя из дома, но и зарабатывать огромные деньги!

Слабо верится? Почему ты раньше об этом не слышал?

Все подробности ты узнаешь здесь "ССЫЛКА"


Ты получишь секреты, благодаря которым ты сможешь:
Быстро организовать новый источник дохода от 150 000 рублей в месяц
Избавится от своих финансовых проблем и жить полноценной жизнью успешного человека!

[url]http://glopages.ru/affiliate/6240475[/url]
Виктор 82 вне форума  
Старый 11.10.2015, 10:32   #2
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Заработка в интернет без усилий не бывает. Это золотое правило, которое должны знать и помнить все, а особенно новички. Невозможно брать деньги из воздуха. Чтобы зарабатывать нужно работать, а не искать способ быстрого заработка. Есть шанс, потерять свое. ввязываясь в сомнительные проекты.
ganny вне форума  
Старый 23.10.2015, 09:40   #3
Eleonora123
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это точно. Бесплатный сыр только в мышеловке. Нужно работать, для того, чтобы чего-то добиться.
Eleonora123 вне форума  
Старый 23.10.2015, 20:27   #4
Виктор 82
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 329
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="ganny, post: 545063"]Заработка в интернет без усилий не бывает.[/quote]
Согласен.Я и не писал что вот так деньги из воздуха сотворятся.В интернете надо работать и при чем много работать,но самое приятное в этой работе ,что можно работать лежа на диване
[quote="Виктор 82, post: 544672"]А знаешь ли ты, что есть технологии, которые позволят тебе не только работать не выходя из дома,[/quote]
Виктор 82 вне форума  
Старый 26.10.2015, 17:44   #5
Eleonora123
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно, удобство работы на дому в том, что не нужно тратить время на переезды в офис, но минусы в том, что дома всегда найдутся дела, а в офисе ты более сосредоточен.
Eleonora123 вне форума  
Старый 26.10.2015, 20:02   #6
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я в интернете работаю день и ночь и ни чего заработать не магу разве что только на оплату интернет услуг и пополнения счёта на телефон. В низу подпись на Адвего с которого я беру себе какие то деньги только за честный труд по написанию статей и выполнению заданий.
В сказки что можно заработать и интернете большие деньги, я не верю.
ghjcnj22 вне форума  
Старый 27.10.2015, 22:14   #7
Виктор 82
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 329
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="ghjcnj22, post: 550083"]Я в интернете работаю день и ночь и ни чего заработать не магу разве что только на оплату интернет услуг и пополнения счёта на телефон. В низу подпись на Адвего с которого я беру себе какие то деньги только за честный труд по написанию статей и выполнению заданий.
В сказки что можно заработать и интернете большие деньги, я не верю.[/quote]
Можно создать свой сайт.И иметь с него до 1000$ в месяц.Правда это сложно.Но есть пошаговые инструкции для этого.
Виктор 82 вне форума  
Старый 27.10.2015, 22:41   #8
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А если создавать сайт то какую тематику выбрать что бы зарабатывать хоть какие нибудь деньги себе на старость, не говоря уже о том, что можно 1000 долларов зарабатывать во что я конечно не верю пока не проверю и практически не сделаю то что возможно, согласен даже делиться прибылью. Времени у меня достаточно для работы.
ghjcnj22 вне форума  
Старый 28.10.2015, 20:38   #9
Виктор 82
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 329
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="ghjcnj22, post: 550491"]А если создавать сайт то какую тематику выбрать что бы зарабатывать хоть какие нибудь деньги себе на старость, не говоря уже о том, что можно 1000 долларов зарабатывать во что я конечно не верю пока не проверю и практически не сделаю то что возможно, согласен даже делиться прибылью. Времени у меня достаточно для работы.[/quote]
Есть один тренинг по созданию сайта(бесплатный)там все подробно будет рассказываться про ниши и все остальное.Сейчас вы уже на него не успеете,т.к уже начался октябрьский поток.Иренинги идут 3 недели с домашним заданием,если не зделаешь тебя отчислят.Ведущий Михаил Гаврилов.Поищите в инете,если не найдете я ссылку дам.
Виктор 82 вне форума  
Старый 30.10.2015, 10:42   #10
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Обычно в интернете все уроки и тренинг платные и найти деньги для обучения в данное время очень трудно и почти не возможно. Да ещё не известно чему там можно научится и как потом вернуть сваи вложенные денежки. А создавать сайт или интернет магазин тоже надо знать как что бы потом заблокировали за незнание.
ghjcnj22 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.