Тем кто готов рискнуть - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 09:24   #1
Aldokim
Любитель
 
Аватар для Aldokim
 
Регистрация: 06.04.2017
Сообщений: 88
8 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию Тем кто готов рискнуть

Месяц назад появился отличный английский хайп с шикарной легендой. Судя по статистике пополнения депозитов и размаху пиара, он будет жить долго. Выводит проценты мгновенно и автоматом. Минимум на вывод 15 тысяч сатоши. Удвоение взноса происходит за месяц. То есть за 2 недели вы возвращаете свой взнос и начинаете получать прибыль. Один взнос (карточка) действует один месяц.
Суть стратегии такова.
Приобретаете карточку, или несколько карточек, по которым каждый день вам будут выплачивать сумму превышающую 500 тысяч сатоши. Это соответствует 15 минимальным карточкам. При этом вы будете каждый день снимать по 525 тысяч сатоши. За две недели возвращаются все ваши вложения и начинается реальная прибыль.
Я предлагаю не копить прибыль в течении первых двух недель, а сразу же каждый день покупать новую карточку. Таким образом каждый день ваш доход будет возрастать на 35 тысяч сатоши. То есть у вас в обороте по истечении месяца постоянно будут работать 30 карточек. Они приносят ежедневно 1 миллиону 225 тысяч сатоши. Из них вы каждый день покупаете карточку за 500 тысяч сатоши и вам остаётся 725 тысяч сатоши в день. Их вы и выводите на кошелёк.
Конечно не все могут сразу купить 15 карточек. Это можно делать постепенно, но тогда процесс конечно же затянется. Я не знаю как долго продержится этот хайп, но размахнулся он очень лихо. Даже пластиковую банковскую карточку выпустил. На форумах пишут, что это правда.

[B][COLOR="Navy"]АДРЕС ХАЙПА В МОЕЙ ПОДПИСИ[/COLOR][/B]

Начисления смотрите на скриншоте
Изображения
Тип файла: jpg Bank.jpg (15.0 Кб, 4 просмотров)
Aldokim вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.