Бинарные Опционы - Страница 54 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 21:07   #531
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копирайт, post: 610540
Бинарные опционы это тоже самое что и форекс, но не думаю что бинарные опционы это тот вид заработка который может не помощь заработать , а на оборот только проиграть свои деньги, потому что на столько рекламируют и врут что тут уже просто верить и не хочется.
А что, разве не просто? Нажал кнопку купить или продать, выбрал срок эскпирации, и жди. Сложность начинается, когда вникаешь в торговлю, в то, что влияет на цену, и т.д. И особенно сложно определить, даже при всем понимании рынка, порой не знаешь куда, и тем более через сколько цена окажется в нужном направлении.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:25   #532
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610577
А что, разве не просто? Нажал кнопку купить или продать, выбрал срок эскпирации, и жди
Чего убытка? Думаю нужно перед этим начать обдумывать что нужно работать по стратегии, это уже не просто открыть и выжидать, я вот пробовал торговать по сразу двумя открытым опционам, одну на 15 минут, другую на 5 минут.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610577
А что, разве не просто? Нажал кнопку купить или продать, выбрал срок эскпирации, и жди
Чего убытка? Думаю нужно перед этим начать обдумывать что нужно работать по стратегии, это уже не просто открыть и выжидать, я вот пробовал торговать по сразу двумя открытым опционам, одну на 15 минут, другую на 5 минут.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 12:48   #533
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612113
Чего убытка? Думаю нужно перед этим начать обдумывать что нужно работать по стратегии, это уже не просто открыть и выжидать, я вот пробовал торговать по сразу двумя открытым опционам, одну на 15 минут, другую на 5 минут.
Если на опционах и работать, то работать только так, чтоб прибыль была уже в течении минуты или даже раньше, для этого хорошо подходят турбо опционы, просто смысл один и тот же как бы, только вот по времени раньше!

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612113
Чего убытка? Думаю нужно перед этим начать обдумывать что нужно работать по стратегии, это уже не просто открыть и выжидать, я вот пробовал торговать по сразу двумя открытым опционам, одну на 15 минут, другую на 5 минут.
Если на опционах и работать, то работать только так, чтоб прибыль была уже в течении минуты или даже раньше, для этого хорошо подходят турбо опционы, просто смысл один и тот же как бы, только вот по времени раньше!
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 21:18   #534
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы в чем хороши, в том что нету слива депозита, в том что при убытке мы не будем бегать и закрывать на терминале или там сбитие стопов вполне реальные на брокере из-за новостей.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 12:30   #535
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613363
Опционы в чем хороши, в том что нету слива депозита, в том что при убытке мы не будем бегать и закрывать на терминале или там сбитие стопов вполне реальные на брокере из-за новостей.
С этим согласен, но согласитесь что на бинарных опционах очень трудно будет найти стабильность и зарабатывать стабильно там практически просто невозможно, но если вам такое устраивает то тогда пожалуйста.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:44   #536
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613528
С этим согласен, но согласитесь что на бинарных опционах очень трудно будет найти стабильность и зарабатывать стабильно там практически просто невозможно, но если вам такое устраивает то тогда пожалуйста.
Если начал работать, то я считаю что нужно доводить дело до конца постоянно, как бы дело в том, что даже если получаешь убытки, то нжуно учиться в любом случаи торговать просто, а если взять и бросить, то это слабость.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:00   #537
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613582
Если начал работать, то я считаю что нужно доводить дело до конца постоянно, как бы дело в том, что даже если получаешь убытки, то нжуно учиться в любом случаи торговать просто, а если взять и бросить, то это слабость.
Вы не правильно сейчас говорите потому что когда будешь пробовать постоянно, но не будет получается, сильно много денег потеряете, скорее всего нужно будет просто смириться что данный вид заработка не для вас вообще.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:28   #538
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613596
ы не правильно сейчас говорите потому что когда будешь пробовать постоянно, но не будет получается, сильно много денег потеряете, скорее всего нужно будет просто смириться что данный вид заработка не для вас вообще.
Да как это данный вид заработка не для меня вообще? Я думаю что просто нужно учиться и тогда будет прибыль, если просто сидеть и сложить руки, то прибыль сама в них идти не будет, по этом нужно трудиться, работать в интернете это очень круто.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:41   #539
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 613596
Вы не правильно сейчас говорите потому что когда будешь пробовать постоянно, но не будет получается, сильно много денег потеряете, скорее всего нужно будет просто смириться что данный вид заработка не для вас вообще.
Можно не сливать. Берем ТС, или собственную или какую-то специально забабаханную под БО. И тестируем её в терминале, обычном мета трейдер 4. А тестируем просто. Открываете якобы сделку. Ждете сколько обычно времени нужно для того, что бы сигнал отработал, и так на протяжении месяца. В итоге, получите статистику, и в бой.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:18   #540
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613763
Можно не сливать. Берем ТС, или собственную или какую-то специально забабаханную под БО. И тестируем её в терминале, обычном мета трейдер 4. А тестируем просто. Открываете якобы сделку. Ждете сколько обычно времени нужно для того, что бы сигнал отработал, и так на протяжении месяца. В итоге, получите статистику, и в бой.
Я понял что нужно делать, новичку трудновато будет вот это все понять и думаю он не сможет заработать такую сумму денег, как по мне то вообще лучше всего это именно купить стратегию и тогда не будешь париться по поводу прибыли хотя бы.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.