Бинарные опционы. Сборник "Новогодняя распродажа - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2015, 11:01   #1
Виктор 82
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 329
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В ДАННЫЙ ОБНОВЛЁННЫЙ СБОРНИК ВОШЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕКАБРЬСКИЕ НОВИНКИ ПО ЦЕНЕ НОВОГОДНЕЙ РАСПРОДАЖИ: 1. МЕГА СБОРНИК "НОВОГОДНИЙ" ПО БИНАРНЫМ ОПЦИОНАМ; 2. SET-файл "ELIXIR" для робота "Сm-ea-panel" (автоматическая торговля бинарными опционами).
[url]http://glopages.ru/affiliate/6731768[/url]
Виктор 82 вне форума  
Старый 23.12.2015, 19:04   #2
borman ll
GR-Мастер
 
Аватар для borman ll
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1,009
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Сейчас на БО популярность набирает подход Николая Кокаря, не плохие результаты стратегия показывает
borman ll вне форума  
Старый 09.02.2016, 11:01   #3
makedonych
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне повезло, потому что я сразу же попал на сайт [url]http://syperbitco.in[/url] , где у меня есть возможность тратить по 4 часа в день на работу, при этом заработок составляет намного больше, чем моя основная работа. Мой новый заработок скоро позволит мне вообще не ходить на работу.
makedonych вне форума  
Старый 17.02.2016, 23:07   #4
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="makedonych, post: 579941"]Мне повезло, потому что я сразу же попал на сайт [url]http://syperbitco.in[/url] , где у меня есть возможность тратить по 4 часа в день на работу, при этом заработок составляет намного больше, чем моя основная работа. Мой новый заработок скоро позволит мне вообще не ходить на работу.[/QUOTE]

Интересно, объясните мне, как от биткоин-крана, который вы предлагаете можно прожить и даже, как вы пишите, уйти с работы? Тем более работая 4 часа в день. Фантастика какая-то, не вводите людей в заблуждение. Здесь обсуждают бинарные опционы, а не заработки на биткоин-кранах.
holms888 вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:51   #5
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="holms888, post: 582484"]Интересно, объясните мне, как от биткоин-крана, который вы предлагаете можно прожить и даже, как вы пишите, уйти с работы? Тем более работая 4 часа в день.[/quote]
А вы сами подумайте, вот если человек готов отказаться от основной работы, то значит же человек уж точно знает, что он сможет зарабатывать на биткоине к тому же я когда то тоже хотел так сделать, но понял что не смогу потянуть.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 10:08   #6
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624898"]А вы сами подумайте, вот если человек готов отказаться от основной работы, то значит же человек уж точно знает, что он сможет зарабатывать на биткоине к тому же я когда то тоже хотел так сделать, но понял что не смогу потянуть.[/quote]
А вы вообще знаете что такое биткоин-кран? Если я вот сейчас не ошибаюсь, то это вводить капчи, только платят в биткоинах и если перевести к примеру на доллары, то это в не сколько раз меньше, чем вводить эти же капчи только там где платят в долларах, и тут много не заработаешь на этом.
Kolesya вне форума  
Старый 16.06.2016, 18:46   #7
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Вообще эта акция уже законченна и не стоит даже думать про это вы хоть все по ссылке переходили там даже уже странице нет такой, была акция которая хотела собрать много новичков на лоховские бонусы но не получилось.
Боровщанин вне форума  
Старый 16.06.2016, 20:39   #8
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 625348"]Вообще эта акция уже законченна и не стоит даже думать про это вы хоть все по ссылке переходили там даже уже странице нет такой, была акция которая хотела собрать много новичков на лоховские бонусы но не получилось.[/quote]
А вы участвовали в этой акции или нет? Просто вы так говорите будто уж точно знаете и к тому же говорите что бонус был какой то не нормальный, то есть брокер хотел обмануть своих клиентов или как? Мне казалось что этот бонус наоборот с целью привлечь как раз новых.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 21:36   #9
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625375"]А вы участвовали в этой акции или нет? Просто вы так говорите будто уж точно знаете и к тому же говорите что бонус был какой то не нормальный, то есть брокер хотел обмануть своих клиентов или как? Мне казалось что этот бонус наоборот с целью привлечь как раз новых.[/quote]
Чтоб знать о бонусе всю информацию не обязательно в нем участвовать мне кажется, потому что на каждом бонусе есть своя инструкция и свои условия как бы и вот сейчас этот бонус во первых уже отключили, а во вторых он просто был не надежный.
Police вне форума  
Старый 16.06.2016, 21:53   #10
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 625421"]Чтоб знать о бонусе всю информацию не обязательно в нем участвовать мне кажется, потому что на каждом бонусе есть своя инструкция и свои условия как бы и вот сейчас этот бонус во первых уже отключили, а во вторых он просто был не надежный.[/quote]
Знаете как часто бывает? Иногда бывает такое что как раз брокер условия акции описывают по одному, а потом когда хочешь вывести прибыль из бонусов допустим, то получается что они открывают какие пункты вам, которых в регламенте раньше не было.
Dorogoy1154 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.