Либертекс выгоднее бинарных опционов? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2016, 12:51   #1
prohor82
Новичок
 
Аватар для prohor82
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 19
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уже много где видел публикации и комментарии что бинарные опционы отмирают и выгоднее работать через платформу
Либертекс
forexdesire.ru/libertex/
здесь написано:
[QUOTE]
Libertex – это безопасная платформа для заработка, работает так же просто, как бинарные опционы, но риски в 10 раз меньше.
[/QUOTE]
Вообще платформа на ФорексКлубе находится, которому 18 лет уже, должно быть честно
Кто-то пробовал?
Бинарные опционы и вправду не очень доходные, заработать сложно, нужно что-то новенькое искать
prohor82 вне форума  
Старый 25.04.2016, 04:55   #2
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Я не думаю что бинарные опционы умрут . Посмотрел я на эту платформу , ничего нового не увидел , где там риски меньше не понятно, может чего то не понял. Но думаю что очередной рекламный ход.
vladisl вне форума  
Старый 27.04.2016, 13:43   #3
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Либиртекс это конечно инструмент но как ы уменьши риски в 10 раз или это просто так крякнули чтобы привлечь внимание?? Пускай у опционов риски 40 к 60 но сделать 100 процентов не кого не получиться.
ROM40G вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:48   #4
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="ROM40G, post: 605660"]Либиртекс это конечно инструмент но как ы уменьши риски в 10 раз или это просто так крякнули чтобы привлечь внимание?? Пускай у опционов риски 40 к 60 но сделать 100 процентов не кого не получиться.[/quote]
Я к примеру тут новичок и многого могу еще не знать, но хочу вам сказать так, потому что я даже не знаю что такое либертекс и мне многие говорили что это такое но я забыл, может вы мне подскажите и напомните? Я пока месть понял что это только инструмент верно?
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 10:11   #5
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624896"]Я к примеру тут новичок и многого могу еще не знать, но хочу вам сказать так, потому что я даже не знаю что такое либертекс и мне многие говорили что это такое но я забыл, может вы мне подскажите и напомните? Я пока месть понял что это только инструмент верно?[/quote]
Не замарачивайтесь над этим вопрос, к тому же риски всегда везде одинаковы, если вы работаете в интернете и вкладываете к тому же свои деньги, то риски будут одинаковы в любом случаи и нет смысла говорить что там они меньше на столько то, а там больше.
Kolesya вне форума  
Старый 16.06.2016, 18:43   #6
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624896"]Я к примеру тут новичок и многого могу еще не знать, но хочу вам сказать так, потому что я даже не знаю что такое либертекс и мне многие говорили что это такое но я забыл, может вы мне подскажите и напомните? Я пока месть понял что это только инструмент верно?[/quote]
Вам в прошлом посте сказали всё верно это просто брокер кухня причём явная когда она хорошо себя показывала но после появления более респектабельных брокеров ушел на второй план и стал просто уже неброским брокером который готов на всё и Либертекс это полная дыра, это просто мошенническая ловушка для новичков.
Боровщанин вне форума  
Старый 16.06.2016, 20:41   #7
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Боровщанин, post: 625347"]и Либертекс это полная дыра, это просто мошенническая ловушка для новичков.[/quote]
А знаете что самое интересное получается? Что вот к примеру я об этой компании раньше и не слышал никогда и все новички прут только в самые продвинутые компании, сейчас только и слышно везде и на каждом сайте об Iq option вот туда все и идут.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 21:34   #8
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 625378"]А знаете что самое интересное получается? Что вот к примеру я об этой компании раньше и не слышал никогда и все новички прут только в самые продвинутые компании, сейчас только и слышно везде и на каждом сайте об Iq option вот туда все и идут.[/quote]
Потому что там сделали очень хорошую рекламу, вот только за счет этого туда все и идут, как сделать по другому я допустим не знаю, этот брокер очень сильно себя от рекламировал и по этому у него так много клиентов получатся.
Police вне форума  
Старый 16.06.2016, 21:54   #9
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 625420"]Потому что там сделали очень хорошую рекламу, вот только за счет этого туда все и идут, как сделать по другому я допустим не знаю, этот брокер очень сильно себя от рекламировал и по этому у него так много клиентов получатся.[/quote]
Ну конечно же, потому что все люди только на рекламу и вдутся постоянно, а сейчас получается что даже и новички клюют, если раньше новички овт были как то осторожны к рекламам, потому что бывало тогда когда их уже обманывали.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 17.06.2016, 12:05   #10
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625432"]Ну конечно же, потому что все люди только на рекламу и вдутся постоянно, а сейчас получается что даже и новички клюют, если раньше новички овт были как то осторожны к рекламам, потому что бывало тогда когда их уже обманывали.[/quote]
А вы ничего не перепутали? Только новичок и клюет на рекламу, вот как раз опытные обходят их стороной и стараются лишний раз даже просто не смотреть на все эти рекламы, но допустим вот я смотрю, потому что в любой рекламе может быть правда.
Артём Лоик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.