инвестиционные счета на акмосе - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс > Черный список | Архив | Скам

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 23:13   #21
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 306524
если же рассматривать ПАММ управляющего с отличным мониторингом и долгим присутствием на рынке - то % вознаграждения у такого управляющего уже скудно мал.сколько замечал 10-15% в месяц - это МАКСИМУМ.
Я вижу, для Вас, например, 40% годовых - это ничтожно мало
С такими взглядами ничего, кроме слива, не получится. Сливают в первую очередь мечтатели о миллионной доходности.
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:27   #22
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торгаш, post: 306585
Я вижу, для Вас, например, 40% годовых - это ничтожно мало
С такими взглядами ничего, кроме слива, не получится. Сливают в первую очередь мечтатели о миллионной доходности.
я вам ставлю сравнение от худшего к лучшему - иначе новечку с инвестированием вообще тяжко будет:russi_2faws:

ЗЫ: и ещё - в 90% случаев все ПАММ управляющие используют сов обычных - в ручную вообще единицы торгуют если что,а о прибыли по 10-20% в мес легко сову настроить можно как дважды два
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 19:50   #23
SalihAlMaleh
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

.
Цитата:
сколько замечал 10-15% в месяц - это МАКСИМУМ.
это сверх прибыль. Допустим с начала года я дал около 300-400%, но до этого счет падал и по итогам года все равно 10-15% в месяц в среднем. А нет, даже 7% в месяц среднемесячная доходность за 2 года, в рейтинге написана.
Вот это моя доходность, считаю что не маленькая.
SalihAlMaleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:34   #24
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SalihAlMaleh, post: 306830
.
это сверх прибыль. Допустим с начала года я дал около 300-400%, но до этого счет падал и по итогам года все равно 10-15% в месяц в среднем. А нет, даже 7% в месяц среднемесячная доходность за 2 года, в рейтинге написана.
Вот это моя доходность, считаю что не маленькая.
Доходность хорошая, конечно. Но инвесторы больше любят ровную кривую, без ям и взлетов, пусть даже суммарная прибыль получится меньше. Да и нервов при такой торговле меньше тратится. Впрочем, у каждого свой стиль.
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 21:56   #25
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 0
верите нет, я пьяным за неделю смогу окола 20% набить :russi_2faws: даже если пользоваться вульфом и входить против тренда без стопов - ну палюбому выше 10% за месяц набить можно
Тогда, согласно общепринятым правилам хорошего тона, покажите мониторинг Вашей торговли минимум за год, или стейт за тот же период, где Вы зарабатываете по 10% в неделю.
(Хотя год - это не срок, конечно)
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 22:57   #26
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 0
а про мониторинг скажу одно - я не заинтересован в том что бы выставлять такие вещи на всеобщее обозрение тем более на длительное время,хотя как то пробовал с ФорэйтКэпитал - мониторинг прицепить - не получалось и я просто на просто забил на такие дела.
Обычная отмазка. Кто б сомневался.
Только без обид. Среди трейдеров принято: похвастался успехами - продемонстрируй, если кто-то попросит.
Ваша ссылка на мониторинг с возрастом в один месяц или около того не катит. Речь идет о результатах за продолжительный срок.
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 00:34   #27
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 0
я собственно не понял - вы кто такой тут вообще? с какого перепугу я должен вам что то показывать?
Значит, Вы просто балабол, рассказывающий байки о гигантских доходностях.
Таких на каждом форуме пруд пруди, и все похожи как две капли воды.
Это сразу было видно, и я, задавая вопрос, в ответе не сомневался.
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 09:54   #28
BrON
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 385
3 | 4
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торгаш, post: 306848
Тогда, согласно общепринятым правилам хорошего тона, покажите мониторинг Вашей торговли минимум за год, или стейт за тот же период, где Вы зарабатываете по 10% в неделю.
(Хотя год - это не срок, конечно)
Согласен.
20% в месяц - это доКуя, а тут обещаются в неделю такой прирост давать)
BrON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:14   #29
sibassibas
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Стоит отметить из больших плюсов вложений в ду, в отличие от всех банквкладов,это то,что инвестор может забрать в любой момент свои вложения. А это в некоторой степени помогает минимизировать все риски…
Для меня намного ближе вложения ДУ,так как не на столько разбираюсь в тейдинге,чтоб зарабатывать этим на жизнь,хотя есть много таких ребят,которые поднимают на этом большие суммы.
sibassibas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 01:20   #30
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sibassibas, post: 307088
Стоит отметить из больших плюсов вложений в ду, в отличие от всех банквкладов,это то,что инвестор может забрать в любой момент свои вложения. А это в некоторой степени помогает минимизировать все риски…
Это не везде так.
Если вкладываетесь в ПАММы, то там досрочный вывод средств запрещен, либо за досрочный вывод взимают штраф. И вывод возможен только в определенный час суток (насколько знаю).
Если вкладываетесь в инвест-счета Акмос/Форекс Клуб, то там штрафов нет и вывод возможен в любой момент.
В обеих схемах есть свои плюсы и свои минусы. Мне больше по душе инвест-счета.
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.